Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Во дворе Мосгоризбиркома жестко разогнали протестующих. Задержаны Яшин, Соболь и еще десятки человек (фото, видео)

14 июля 2019, 20:17
14 июля 2019, 20:21
К чему весь этот цырк с выборами? Давайте уже объявим наше первое лицо Государем Императором Самодержцем Всероссийским и прочая, прочая, прочая... Пускай вытворяет что хочет, пока новый Юровский не появится.
14 июля 2019, 22:19
Он и без объявления вытворяет, что хочет!
14 июля 2019, 20:37
Демократические выборы в путинской России! Браво! Побеждает "Единая Россия!
14 июля 2019, 20:41
Как неожиданноооо! Первое место в соревнованиях с одним участником. Браво!
14 июля 2019, 20:54
А мне их не жалко, сами виноваты. Не зря же это действо называется ЛОХОТРОН. Решили сыграть с шулерами по их правилам, вот и получите. Сами оказались лохами и ещё обижаются. Только бойкот! И не только "выборов".
14 июля 2019, 22:09
российская общественность уже добойкотировалась до нынешней ситуации. Ваш бойкот очень устроит все изберкомы вместе взятые.
15 июля 2019, 00:01
Власть сама уничтожает свою легитимность и значит конец её не за горами и люди, творящие весь этот беспредел с недопуском оппозиции по надуманным предлогам лучше всех в этой стране, лучше в том числе и самой оппозиции, понимают это )
15 июля 2019, 01:04
С Вашего позволения дополню мысль. Если бы ВЛАСОВЦЫ и им подобным при поддержке эСэС в свое время не зверствовали бы над народом (примерно как сейчас), то возможно, человечество БЫ уже освоило несколько планет вокруг ЗЕМЛИ. И РПЦ не напрягалось бы по проповедованию темы - "На самокате в АД?" https://www.fontanka.ru/2019/07/11/143/
15 июля 2019, 00:09
Цирк и кони. Яшин и КО всегда будут на плаву, ибо нужны властям чтобы стравливать пар народного недовольства и вести на расправу, под милицейские дубинки, наивно-активный "элехторат". Каждый год одно и то же под разными предлогами.
15 июля 2019, 00:22
Вы строите какие-то сложные схемы. В жизни все проще. Режим запустил эту традицию. Все как бы усложнять и везде искать происки. На деле простые схемы самые правильные.
14 июля 2019, 20:43
Не надоело выходить под безответные дубинки космонавтов?
14 июля 2019, 20:45
Да, блин блинский, как же так можно то?
14 июля 2019, 20:56
Яшин на свободе явно задержался.
14 июля 2019, 21:54
На троне и вокруг все пригрелись. Детей, шуринов и пр. хорошо пристроили. А чего неродственники шатают ножки?. Непорядок.
14 июля 2019, 22:07
Яшины и прочие только и способны на провокации...
14 июля 2019, 22:39
В Москве хоть какое то шевеление, а у нас - болото.
15 июля 2019, 04:13
"Фъ", "праИльно", три этаких, чтобы оставаться независимыми;)))!!!