Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

«За второго Голунова нас точно всех употребят». Росгвардия Петербурга теряет бойцов из-за подкидывания наркотиков

19887
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
Mafioza17 Июл 2019 в 15:37

Нет,ну надо же быть такими тупыми.Мажориков что ли мало,которым ничего подбрасывать не надо?)

Mr_Pu17 Июл 2019 в 15:45

Позорники!!!

orangewind17 Июл 2019 в 15:49

Похоже больше генералов снимать надо, глядишь и процесс пойдет

муматор17 Июл 2019 в 16:02

доблестные гвардейцы, опора, такскаать.

ushkuinik17 Июл 2019 в 16:02

Взяли своего генерала З. в пример?

dementor17 Июл 2019 в 16:20

А на черном джипе за 7млн.руб. наверное самые честные полицейские ездят?

VKuser15125880717 Июл 2019 в 16:21

Это до чего же эта паскудная во всех отношениях власть развратила, испоганила и разложила служивых людей! О всех последствиях, в том числе и отдаленных, почти 30-ти летнего пребывания её у кормила даже подумать страшно. Полагаю, что у этих уродов-росгвардейцев всё прошло бы шито-крыто, если бы не произошел сбой у их коллег в истории с Голуновым.

McGillavry17 Июл 2019 в 16:29

В 1571 году выступил в поход на Москву крымский хан Девлет-Гирей. Согласно В. Б. Кобрину, разложившаяся опричнина при этом продемонстрировала полную недееспособность: привыкшие к грабежам мирного населения опричники просто не явились на войну, так что их набралось только на один полк (против пяти земских полков), после чего царь принял решение отменить опричнину. (по материалам Википедии)

Доверчивый_5e4ce296a090017 Июл 2019 в 16:31

Тем, кому подбрасывают, грозят реальные, немалые сроки, а тех, кто подбрасывает, ( в случае "прокола", просто увольняют со службы. Справедливость однако.

FB_155161304824932817 Июл 2019 в 17:17

Всех поголовно надо, как в Грузии...

Silver17 Июл 2019 в 17:23

Значит за прессование несовершеннолетнего - статья о вымогательстве взятки? Прелестно.

BobCat217 Июл 2019 в 17:25

Совершено уголовное преступление, причем тяжкое, а всё наказание - увольнение самих товарищей и их непосредственных начальников? Или главное наказание - брошенная тень на самого?

AEG17 Июл 2019 в 17:32

"...Заметим с иронией – среди пабликов, на которые он подписан, есть и те, что посвящены оппозиционным движениям. ..."© Вышенков________ А теперь, заметим, без иронии, ничего в этом ироничного нет. Оппозиционные движения на то и оппозиционные, что не приемлют такого положения в стране, при котором возможны подобные случаи. И парень молодец, что интересуется этими движениями. Что в этом ироничного, тов. Вышенков?

***_55517 Июл 2019 в 17:39

Нацгвардия - опора режЫма.

perrkele_sattana17 Июл 2019 в 18:02

Что имеем: насилие над несовершеннолетним, вымогательство, злоупотребление служебным положением, использование государственного имущества в личных корыстных целях, сопротивление законным представителям власти. И все это в составе организованной преступной группы, по предварительному сговору. -- тот случай, когда наркотики не имеют значения (по ним минимальный срок, будет поглощен при "слиянии")

krasnonosov17 Июл 2019 в 18:18

Неужели как и в Москве за уголовные преступления этой ОПГ последуют лишь увольнения и выговоры по служебной линии???

FB_215482977474568917 Июл 2019 в 19:06

А на черном Крузаке, ресталинговым, наверное, самый честный мент района ездит.

dddmmm17 Июл 2019 в 19:07

Так а с чего ясно, что подкинули? Со слов школьника? Может он закладку снял и домой нёс.

simak17 Июл 2019 в 19:10

Парень молодец, что соориентировался. Хотя по коррупции и бюрократии в ЕС далеко переплюнули РФ, но по уголовщине которую творят господа полицейские, впереди РФ только Украина, Мексика и Венесуэла. А между Украиной и Мексикой - все страны Африки и все островные государства Мира. Так что есть куда рости. И это без всякой оппозиции, вполне себе официальный рейтинг Экономического форума за 2018.

VKuser28181594517 Июл 2019 в 19:41

а до кучи уволить всех кто имел отношение к взятию на службу этих орлов?

Исаак Егорович17 Июл 2019 в 20:27

И все это после вчерашнего заявления этой петушатни что они даже представляться не должны, просто подходят и сразу подбрасывают

mayor197617 Июл 2019 в 20:43

Хороший у БЭХОВ Красной гвардии курзачёк - 200-ик, служебный наверное )))

Lavrik_5e4cca6462b1117 Июл 2019 в 21:24

Все революции и перевороты устраивались гвардейцами. Читайте историю и анализируйте.

dimas06217 Июл 2019 в 21:48

А сколько людей не смогли позвонить в 112 или которых послали куда подальше (до шухера с журналистом, так всех, наверно).... много наверно джипов и не только куплено.

kirjan17 Июл 2019 в 22:54

Интересно,гвардейцы кардиналу долю несли?))

FB_221495407191369117 Июл 2019 в 23:26

Дать название - Гвардия мусорам прямое кощунство , не знаю почему ветераны ВОВ не протестуют . как известно названия Гвардейские стали давать с 1943 года частям потерявшим до 80 % л. с. это просто позор .

Igor_VS18 Июл 2019 в 00:23

Я может ошибаюсь. Только Росгвардию создавали как личную охрану Путина. Мол все взбунтуются, а на Золотова можно положиться.

dervish4118 Июл 2019 в 07:51

Так пройдите по Захарьевской в районе д. 19 и увидите, на каких авто ездят борцуны с коррупцией. Учтите, что это рабочие "лошадки", а вот машины, так сказать, выходного дня несколько иного содержания.

srg.spb18 Июл 2019 в 10:05

Гуляла жаба с гадюкой. Счастья им.

Pilat18 Июл 2019 в 10:08

Потрясающе. Я всегда думал, что в эти структуры идут люди, которые по инвалидности ума нигде больше не нужны.....это какими нужно быть идиотами, чтобы на фоне скандала с подбрасыванием наркоты продолжать делать тоже самое?

Савва Морозов18 Июл 2019 в 13:38

нет полноты картины: парень быстро сообразил, а росгвард сами поехали за закладкой, а не бомжа послали, что сделал бы осторожный с опытом.

art-amvon18 Июл 2019 в 18:50

Надо радоваться даже такому маленькому событию. С чего-то надо начинать. По 2 человека в день ловить на вымогательстве - через год станет спокойнее.

Uber_3329 Окт 2020 в 04:11

Какие ФИО.....музыка)

Вернуться к публикации
close