Сейчас
-1˚C
Пробки
1/10
Я правильно понимаю что Российская Федерация в итоге разрушила эту семью, дети снова никто и ни с кем?
Офигенно в Москве соцзащита мальчиками торгует. Мужчине без семьи выдают сразу двух. Что почем?
Ненадлежащее исполение?а как мальчики вообще могли быть усыновлены одиноким мужиком?..
Предлагаю детей у геев забрать и передать в полноценную семью, в ту, например, где мать кусала своих детей или в ту, в которой бабушка водила свою внучку на собачьем поводке выгуливать.
На месте мальчика когда вырос разобрался бы по-мужски со всеми, кто отца лишил. Тех кто под предлогом "духовности" рушил мою семью - отлавливал бы по одному.
При всем при этом Российская Федерация признает что гомосексуальность не является психическим расстройством или каким-либо другим нарушением.
Вот любопытно, а СКР узнал о "нетрадиционных" отношениях только со слов ребенка, или доказательства есть.
А то у меня знакомый живет с родным братом в одной квартире, а жена его погибла - его сын тоже мог бы ляпнуть что с двумя папами живет...
Пора правительству всерьёз задуматься о строительстве большего количества психиатрических лечебниц, их явно не хватает. И рабочие места новые создадут и от извращенцев общество избавят. Дети должны расти в полноценной семье. Куда катится мир? Просто Содом и Гамора. Если так дальше пойдет дело захочешь, чтоб приемником Путина стал Кадыров. Пора уже в книге "В дурном обществе" поменять сюжет, на более актуальный.
Нормальная статья, за взятку в крупном размере по предварительному сговору и никакой халатности.
Ребенку важны лишь безопасность, забота и понимание. Ни одно из этих понятий не связано с полом родителей. А комментарии здесь лишний раз показывают, насколько неграмотные и озлобленные граждане РФ. Вы думаете, что Вы пишите про других? Нет, Вы пишите о себе. Все эти демоны живут только в ваших дремучих головах и характеризуют только Вас и ваши животные представления об окружающем мире.
Слов нет и букв нет. И звуков нет. если в гетеро-семьях детей калечат как угодно, психологически - в первую очередь, то это - норма и никого не волнует. О физическом насилии я вообще молчу. Если кто-то попытается возразить мне, то отвечаю заранее: результаты "образцового воспитания" в этих семьях - везде и всюду, только оглянитесь, сколько неуков и протоплазмы без эмпатии вокруг. А нормальная гомо-пара, стало быть, априори во всём и всегда виновата.