Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -4

5 м/с, южн

746мм

77%

Подробнее

Пробки

2/10

Предвыборное обещание Беглова. До конца года прогулки по крышам Петербурга исчезнут из туристического ассортимента

2864
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
aim19 Июл 2019 в 13:59

и это "решение"?..

redmax19 Июл 2019 в 14:00

Ну-ну)

Slava_Rossii19 Июл 2019 в 14:02

Тупейшее решение. И зачем нам такой умный губернатор?

Alkaline19 Июл 2019 в 14:04

Где скажем, там и будете гулять! Никого не спросим, даже самих жильцов. Вам вредно, я сказал! Хорошо всё равно не получится сделать, лучше запретим. Я здесь власть!

Sonic-23519 Июл 2019 в 14:05

Точно, ведь других проблем-то нет, остались только гуляющие на крышах .... Предлагаю еще запретить забираться кошкам в подвалы!

Alkaline19 Июл 2019 в 14:05

Да, пусть еще собакам гадить запретит до конца года. Законом. Не убирать за ними - а вообще чтоб не смели!

spag00219 Июл 2019 в 14:14

Стандартный вопрос: Ну теперь-то ЗАЖИВЁМ?

Drabadan19 Июл 2019 в 14:31

"Камеры Беглова" установят, как я понимаю, за счёт жителей. Лучше бы по заветам Валентины Ивановны организовал бы горячую воду летом без отключений.

FB_155161304824932819 Июл 2019 в 14:33

Беглов Беглов Беглов Беглов Беглов...- может хватит

alexpv19 Июл 2019 в 14:36

за свой счет видеокамеры купит? или мы все вместе опять скинемся на очередное очковтирательство? Нет ничего тупее, чем что либо запретить.

Zloi_prohozhiy19 Июл 2019 в 14:40

а с бухломаркетами и ночными 'барами' в жилых домах Беглов побороться не хочет? Проблема более актуальная, чем шныряние по крышам

stroitel_5e4d0319956f319 Июл 2019 в 14:49

....Предвыборное обещание Беглова..... Чем крыши караулить,лучше бы уровень жизни Питера поднимал,тоже обещал если изберут,или про это уже забыл? Крыши караулить,да велодорожки рисовать проще и денег больше в карман(((((((

AP-SPb19 Июл 2019 в 14:52

Свежо предание да верится с трудом. Только позавчера пытался вызвать полиционеров чтоб очередное хулиганье с крыши забрали. Но они видите ли "не карлсоны по крышам скакать". А приехавшие пожарные дебилов сняли и отпустили.

RedAlert719 Июл 2019 в 14:54

Блин, ну до чего же дебилы в правительстве! Если услуга пользуется огромной популярностью, то почему нельзя ее взять под контроль. Сделайте на крышах безопасные смотровые площадки, обустройте, внесите их в список тур.мест и зарабатывайте бабки! Нет, млин, лучше топором все зарубить и запретить, ведь это проще, чем шевелить мозгами.

miads19 Июл 2019 в 14:55

Недавно видел, как заваривали двери после таких экскурсантов на Миллионной, так там на чердаке висела камера. А организаторы экскурсий веселились, глядя на это...

VKuser28181594519 Июл 2019 в 14:57

все что нужно знать о действующем губернаторе. Груди по пуду - работать не буду.

VKuser24882819 Июл 2019 в 15:36

Ой предурошный.... крыши текут из-за узбеков с ломами и из-за того что их не меняли уже 150 лет

Holden_C19 Июл 2019 в 17:48

Камеры - это не "намерение Беглова". Это расширение проекта "Безопасный город", запланировано было давно и дело не в крышах, а в контроле соблюдения ПДД.
Есть большой материал на эту и не только тему с председателем комитета по информатизации и связи:

http://www.cnews.ru/articles/2019-05-23_denis_chamara_vlasti_peterburga_perehodyat_na_rynochnuyu_model

FB_203510979319455619 Июл 2019 в 18:16

С губернской всё понятно. Будет бороться по поводу и без. Хотелось бы чего нибудь менее буйного, размышляющего до того, как открыл рот и начал бороться, запрещать и искоренять.

Samal_19 Июл 2019 в 18:28

Самый натуральный глава ЖЭКа, управдом. Боже какое унылое чудовище нам спустили по указке из захваченной Москвы. Снегоуборщика и ливнеборец, разгонЯла первомая, человек не способный продиктовать заученный текст из трёх предложений.

Вернуться к публикации
close