Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

В Петербурге мужчина порезал двух пассажиров метро за молчание в ответ на вопрос «Вы выходите?»

6929
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Piter445220 Июл 2019 в 10:24

Автору пора бы запомнить, что подземка в Америке, а в России-красивое метро.

Norge20 Июл 2019 в 10:31

Работал на стройке? Окучивал строителей?

Castor Troy20 Июл 2019 в 10:36

А как ударник труда с ножом в кармане в метро прошёл?

FB_17270321375243020 Июл 2019 в 10:47

Если бы это были не инвалиды, а стандартные тормоза в метро, то его бы любой суд оправдал. С ума сойти можно пока на работу доедешь.

Boris_93*120 Июл 2019 в 10:55

В "дурку" на экспертизу фигуранта возможно и отправят , но порезанным гражданам от этого не легче

Thunder20 Июл 2019 в 11:20

Иногда я жалею, что "гостям из гор" в свое время не дали отдельное государство и не отгородились от него визами и забором. Ну не умеют цивилизованно жить эти непрекрасные создания

augustus8620 Июл 2019 в 11:28

Парень давший отпор настоящий ГЕРОЙ. Про таких надо репортаж делать. Кто знает сколько бы жертв в итоге было. МОЛОДЕЦ! НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК.

Buka20 Июл 2019 в 11:38

И ведь не скажешь - понаехало, введите визы. Это свой, россиянин!(((

Antivse20 Июл 2019 в 11:51

Потихоньку доходит до большинства творящееся, как я погляжу. Несколько лет назад комменты выше обязательно сопровождались бы завыванием про фошызм и лозунгами про работяще-непьюще-миролюбивость сабжеподобных...

Sonata20 Июл 2019 в 11:51

Может быть так, что этот товарищ выучил эту одну фразу по-русски, а два его "собеседника" - ни одной.

Жора__20 Июл 2019 в 11:52

Петербург - культурная столица России! И опять в криминальных новостях коренной, воспитанный, образованный петербуржец! Наверное, один из тех культурных петербуржцев, которые стояли с утра в муниципалитетах, горя желанием стать депутатами и не пустить остальных, недостойных этих выборов!

Rozenkrantz20 Июл 2019 в 11:55

поскольку пострадавшие украинцы, то истинного россиянина наградят. Киселев сделает с ним передачу, а Мамонтов снимет об этом настоящем патриоте фильм

FB_147450652934717820 Июл 2019 в 13:09

А если сократить статью до минимума и написать просто " После стычки Россиянина с Двумя Украинцами те оказались в больнице " То 146% комментариев были бы - Молодец Мужик!

ESV20 Июл 2019 в 13:26

Национальность двух сторон ясна, в смысле откуда вышли.
А вот кто не побоялся выйти на человека с ножом,молчок. Имя героя! Возможно что это тоже кавказец. Толерантный город. Мне интересен процент коренных петербуржцев в городе,ну хотя бы проживающих с 80-х.

ESV20 Июл 2019 в 13:29

Верно надо ожидать усиление режима в метро? На неделю. Как обычно.
А если поголовно шмонать тех кто ездит хотя бы на метро, интересный арсенал можно набрать. Хотя,у нас свободная страна, кому какое дело кто там с чем ходит?

nuga20 Июл 2019 в 13:43

В метро много недоразумений происходит,но почему пускают с ножами до сих пор,тем более время позднее,толпы на рамках нет? Не повезло им встретится-двум глухонемым и нервному гражданину с ножом,они просто не поняли друг друга.Одни не слышат и не говорят,а этот тип принял игнор за оскорбление,видимо день плохой был,но дело охраны метро изымать оружие,а они халатно отнеслись :то террористов запустили,то ножики и пистоны.Может туда тоже ФСБ запустить,убрав непрофессионалов?

Alexpol4620 Июл 2019 в 13:52

просто не фиг стоять на проходе, если не выходишь, меня то же достали такие удоды, хоть локтями расталкивай, ну ножом конечно, перебор... но идея неплохая...

virtvid20 Июл 2019 в 14:31

Какой смысл облегчать визовый режим и вводить электронные визы,когда не говорящих по-русски гостей города встретят такие дикари с ножами ? Я уж не говорю о безопасности жителей города, постоянно рискующих получить удар ножом от таких
гостей с гор.

SlawaPiter20 Июл 2019 в 15:04

Полиционеров больше интересуют вышедшие в одиночные пикеты против "хозяина" или чего хуже в поддержку Навального, а то что рабов режут в метро и вообще мало кого заботит.

Zabor20 Июл 2019 в 15:18

Умиляют некоторые камменты... А если бы ВОЗЛЕ входа в метро это произошло , то тогда рамки нужно на улице ставить? Хватит уже блеять на людях. Лучше это делать дома, в тряпочку, под одеялом. Рамки в метро - величайший идиотизм с точки зрения практической полезности и гениальная задумка с точки зрения постройки виллы-замка где то на Канарах. Ник Рокфеллер сказал в конце 80-ых в интервью режиссеру -документалисту, своему другу А. Руссо в приватной беседе: " Бороться с мировым терроризмом -все равно что ловить ветер ситом. Можно это делать бесконечно. Потому что его , терроризма , как такового нет. Ибо мы его и придумали"

VKuser15134690420 Июл 2019 в 15:33

Опять в зоопарке сторож запил и не закрыл клетку...

howsky20 Июл 2019 в 17:54

Сам на практике недавно убедился, что "гости с юга" чувствуют себя у нас хозяевами и всегда носят в кармане как минимум складной нож

AGP20 Июл 2019 в 19:40

Если всё было так, как описано- молодец парень, при встрече пожал бы ему руку. Не знаю, рискнул бы я встрять, чёрт же не только достал нож, но и трижды ткнул им. По мне, такого и наградить не грех.

andrew-murray21 Июл 2019 в 12:14

100% горца отпустят. А в нормальной стране, либо лечили принудительно, либо сидел бы серьезно

Вернуться к публикации
close