Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

737мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

«Господа хорошие, мы видим ваши риски».

Главная по выездным налоговым проверкам в Петербурге рассказала «Фонтанке» о правилах для бизнеса

5221
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
Ипполлит23 Июл 2019 в 12:54

Какое "честное" лицо, и не под уголовкой за вымогательство с частного бизнеса. Видимо еще не успела развернуться. Но ничего. Думаю скоро как и предыдущая начнет пилить НДС с экспортеров.

dyfursov23 Июл 2019 в 13:32

Вот вопрос - это проплаченная статья или нет?

footballer23 Июл 2019 в 14:02

Хы, попаболи скоро будет ещё больше, до народа просто медленно доходит. аис налог-3 это уже не шутки, трюки с ндс пора заканчивать.
Им в общем-то выездные проверки уже особо и не нужны, всё это ловится автоматически.

михаил.ру23 Июл 2019 в 14:06

Человек в бизнесе ни дня не отработал, а риски видит

Mischa23 Июл 2019 в 17:08

Да уж...зря, очень зря "главная по ВНП" пошла в медиа. Зачем поперек батьки? Не верьте, господа хорошие, этим добрым глазам (вообще ИМ не верьте). Проблем у "нового" зама предостаточно, прежде всего-отсутствие кадров. Концентрация также женского полу не есть продуктивно. Гендерные особенности влияют на механизм принятия решения. Но это лирика. Почему вдруг организации, на которые, по идее, должны были выйти с ВНП в прошлом квартале, стали массово банкротится и менять адреса? С чего это вдруг? Пусть дедукция подскажет...
Риски не они видят, а программа. но на проверку еще ВЫЙТИ надо, доначислить! и...тата...взыскать! в отделах ВНП НЕТ ЛЮДЕЙ!!
Господа хорошие, делайте все заранее, займитесь, наконец, налоговым планированием и не верьте вашим главбухам (они уже все профукали и хорошо, если у вас не подворовывают).
А почему в Питере нет центров компетенций? Реорганизации налоговых органов?
Надо отдать должное, что именно гендерные особенности позволили героине статьи выжить в террариуме.

grannie23 Июл 2019 в 17:52

"Фотография Юлии Костецкой публикуется впервые. Ни в Сети, ни на ведомственном сайте её не было." ??? https://www.nalog.ru/rn78/about_fts/structure/head/6988320/

Kim200024 Июл 2019 в 16:41

Ну-ну... общаться с налоговой. В отделениях острая нехватка кадров, оставшиеся звереют на работе, когда пашут за себя и за еще двоих. Им уже не до общения.

Anatolevich25 Июл 2019 в 09:01

Отдай или уронишь.

Feinman26 Июл 2019 в 14:23

"муж философ"

Так и вспоминается классическая цитатка - "если жена хорошая, станешь счастливым, если нет - станешь философом".

Вернуться к публикации
close