Да да , в городе значит малолитражка а за город с семьей на выходные да еще по говенным дорогам или джип или пикап подавай т е две тачки на семью минимум . А еще в правительстве верещат о закредитованности населения . Нет уж никаких малолитражек которую сегодня даже электросамокат попирает на дороге - только что то аля Тундра т е тачку на все случаи жизни .
Если в городе - то общественный транспорт , а не свой автомобиль. А за городом садись уже на что хочешь.
Хорошо , прямо как на факультете урбанистики но - за теорию пять с плюсом а вот за практику неуд . И вот самый простой вопрос из практики - до за "за городом " на чем добираться ? Вариант "на вертеле галопом" не предлагать .
Хорошо , прямо как на факультете урбанистики но - за теорию пять с плюсом а вот за практику неуд . И вот самый простой вопрос из практики - до за "за городом " на чем добираться ? Вариант "на вертеле галопом" не предлагать .
Я согласен, что это очень простой вопрос. И автор вопроса не может на него ответить или прикидывается
Если примут, то рядом с новостройками станет еще меньше парковочных площадей, при этом количество мест не изменится. С другой стороны двери авто тоже имеют толщину и подозреваю, что толстякам станет сложнее выбираться из их больших автомобмлей... Какая-то антинародная поправка стандарта. Кто автор? Страна должна знать своих героев.
Идиотизм! Стимулировать спрос на малолитражки? Эти люди вообще вкурсе, что почти все производители убрали из продаж в России авто класса А и на рынке их осталось 2-3 модели? Запарили уже своими нововведениями под эгидой заботы о народе. Ясно, что проталкивают эту идею застройщики, не надо людей д@билами считать.
Существующие стандарты и так неудобны по ширине для больших и хороших автомобилей, переходим дружно на мотоциклы летом, а зимой разметки под снегом не видно.
Городская среда становится все менее и менее комфортной для обитания, в который раз уже...
Ну, Toyota Tundra в 2 метра по ширине вписывается с запасом минимум в 6 см. Если речь идет исключительно о парковке параллельно тротуарам, то особой проблемы то нет. Главное чтобы отдельно было оговорено, что никакие заборы со стороны тротуара/обочины в таком раскладе не допускаются.
Да вообще отменить парковочные места на улицах. Насколько приятней станет город без машин. Построить паркинги в пределах десятиминутной пешей доступности - и нормально
Давайте отключим интернет,отопление,свет,газ уберем из города весь ОТ,он ведь коптит и своими выхлопами воздух загрязняет, и вернемся в каменный век .Везде с рюкзаком и пешим ходом и сырым мясом в зубах -сразу воздух еще чище станет.А на машинах пусть ездят одни депутаты и китайцы,им парковаться везде можно((((
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -5
2 м/c,
вос.
740мм 98%В Росстандарте предложили сократить размеры парковочных мест на улицах. В ширину уменьшить на полметра