Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Разберитесь, доложите». Медведев отчитал руководство Хабаровского края. СК задержал директора и владельца лагеря «Холдоми», где погибли дети (фото)

23 июля 2019, 14:14
23 июля 2019, 14:20
нет реально работающей системы - вот и гибель людей с одиночными поездками и заявлениями властей из Москвы. Не умеет прокуратура работать - создавайте НКВД.
23 июля 2019, 14:23
Все у них прекрасно, на их странице никаких новостей о пожаре нет https://vk.com/club99087929 Приглашайте туда своих детей
Какой строгий премьер-министр. Няшка прям.
23 июля 2019, 15:52
Дык, такое государство у нас. Частное, безответственное. Чуть что прижмут кого, то сразу 37 год или террористы. Беспокоит руководителей терроризьм и сирия-украина. По ящику скоро погоду на Украине будут показывать! Работать надо! Не распродавать страну и быть тут инопланетянами, которые тащут ресурсы из страны потоками! А реально работать. Пустословить и принимать законы про курительные комнаты и фитнесс клубы легко, а вот реально трудиться намного тяжелее! Кто там на хозяйстве? Кто открыл, разрешил, подписал документы? Три ребенка погибло! Зато полканы красавицы с золотыми погонами стоят и вещают по каждому случаю. Помощники руководителей по пресс службе или связи с общественностью. Шума много, толку ноль! Ответственности вообще нет! Но суровы брови! А детей нет....
23 июля 2019, 21:43
"Разберитесь, доложите" это Медведев себе должен в первую очередь сказать.
24 июля 2019, 10:32
Пропагандисты вчера отрабатывали, Маяк весь вечер вещал что погибло четыре "человека". Не называя ни пол, не возраст. Я сразу сказал что это значит, что погибли именно дети. Ужасно, но оказался прав. Жутко. Страшно.