Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Полиция Петербурга собрала урожай на митинге за честные выборы. Одного активиста задержали на пешеходном переходе

3071
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
aaignat24 Июл 2019 в 22:37

Вы, это, статью не докончили, она оборвана

Pol_Arman24 Июл 2019 в 22:48

Быстролетящее резиновое изделие настигло мужественного протесткора на излёте статьи…
Свободолюбивой журналистике - Слава!

Liberal24 Июл 2019 в 23:03

2200? ну счетоводы... 2200 стояло со стороны, где не было сцены. реально тыщ 5-6 было, ещё тыща журналистов всех мастей и космонавтов с кепками.

***_55524 Июл 2019 в 23:16

Браво полицаям. Блюдут.

yakupov_sergey24 Июл 2019 в 23:29

Я там за 3 часа до митинга прошестил ситуацию.К 16.30 прибыло до 20 камазов с ОМОНом,прапора и офицеры были с пистолетами,курсантов нагнали с лёгкими бронежилетами,в касках и со штык-ножами.Перекрывали все переулки-закоулки за 3 квартала.Менты все забегаловки фаст-фуда оккупировали,видно не кормили.Впечатление жутковатое было.Да ещё поливальные машины аж на Литейном стояли.Их тоже хватало(около 40 насчитал к тому времени).Как буд-то кровь смывать собирались.Сразу видно-страшно им.Раз столько псов нагнали.

stroitel_5e4d0319956f324 Июл 2019 в 23:38

Страшно им! Конечно страшно,это ведь финляндский вокзал,а вдруг очередной Ленин на паровозе объявится и поведет штурмом на Смольный,и свершится революция.И прозвучит.....Бей богатеев,грабь награбленное!!!!!! Народ в России не предсказуемый,его боятся надо!!!! Поэтому проще скрутить да посадить ,тюрьма то рядом пустая стоит, посадочных мест много((((

FB_155161304824932824 Июл 2019 в 23:52

Перекрыли всю округу, БОЯТСЯ...

cron24 Июл 2019 в 23:54

Славен город Петбург своей полицией!

NatalyaYa24 Июл 2019 в 23:56

Настолько исторически проста и понятна формула счастья для народа и стабильность для государства. Хлеба и зрелищ (Древняя история). Урожай в деревнях, доход в городах, разумные налоги, защита от захватчиков(Средние Века). Колхозы, заводы, справедливые налоги, защита населения(современная история). Сейчас мало что изменилось. Народ хочет есть, жить, чувствовать защиту и поддержку государства( а иначе зачем оно нужно вообще). В чем проблема? Кто опять нарушил формулу?

Пар спущен, можно брать...

22ilves25 Июл 2019 в 06:54

Хорошо, что мой Аллегро уходил в 11.30. Обычно прихожу чуть раньше и захожу в Буквоед. Если бы уезжала позднее - точно нажила бы впечатлений и траблов.

Modest_5e4ce41f7533b25 Июл 2019 в 09:23

Довольно забавно наблюдать, как власть готовит страну к революции. Активная молодежь уже не их, кроме идущих на сделки ради местечка в системе. Опора на темные массы призрачна. От имени темной массы хорошо выступать и принимать дикие решения, затаскивающие назад в прошлое, но в нужный момент эта сила может метнуться в любую сторону и не факт, что в нужную. Еще смешней выглядит старательное натягивание на себя большевистского френча. Ребята, если дело примет плохой оборот, то отвечать придется не только за свои проделки, могут спросить и за дела ваших идейных предшественников, а это обидно. Мы все запуганы ужасами революции, хотя в России революций никогда не было. Только бунты и перевороты.

VictorW25 Июл 2019 в 10:30

Фонтанка могла бы спуститься с 4-го этажа Комсомола, 40 и наснимать "захватывающих" кадров. А какие интервью могла бы оторвать! До пулитцеровской премии совсем немного осталось бы!

Вернуться к публикации
close