Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Наблюдатели: на протестном митинге в Петербурге – от 6 до 8 тысяч человек (фото)

24 июля 2019, 20:51
24 июля 2019, 20:55
о! текст из будущего. напоминаю что сегодня 24 июля 2019 года
24 июля 2019, 20:59
Фонтанка уже врёт как дышит. )))
24 июля 2019, 20:59
Фонтанка уже врёт как дышит. )))
Предлагаю выдать редакции орден гидрометцентра! :))
24 июля 2019, 21:53
Голосуйте за Бортко. Шариков наладит работу жилищно-коммунального хозяйства, Швондер займется социалкой, Преображенский будет брать взятки с пациентов... А булгаковский профессор призывал не читать газеты, в которых публикуют Зощенко, Булгакова, Олешу, Катаевых и прочих...
24 июля 2019, 22:01
Предлагаете голосовать за того, кто боится народа и прячется за спинами силовиков? Поверьте! Бортко ощутимо лучше чем сегодняшнее ....
24 июля 2019, 21:59
Вокруг Финляндского вокзала только автобусов с ОМОНом и "какой-то" гвардией со счета можно сбиться. А уж про остальной "транспорт" не стоит и говорить. Согнали со всего города и области. А зачем там столько самосвалов и прочей дорожной техники? Потом отказывают в согласовании на основании "создают помехи". А это что было? Митингующие создали заторы или власть своими безумными действиями? Сегодня воочию увидел насколько "они" боятся народа! Все на выборы и покажем этой власти свое мнение. Не сидите дома!!!
24 июля 2019, 22:42
И сами боятся и народ запугивают, мол не ходи простой человек, не надо тебе сюда, вон видишь солдатиков сколько - проходи мимо, не задерживайся, а то вдруг ещё что, как на 1 мая например.
24 июля 2019, 21:01
Красивый пришёл протестовать, что к кормушке никак не прорваться. Как же он будет харчуваться? )))
25 июля 2019, 00:19
Там только полиции и иже с ними было более 2000.Какие 6-8 тысяч митингующих?:)))))