Вернуться к публикации
Комментарии6
Все дискуссии
Кусака28 Июл 2019 в 19:48

Матч выигран, но к игре команды много претензий. В первую очередь к обороне. Никакой согласованности. Один сумбур. После первого тайма счёт вполне мог быть 3:1 не в пользу "Зенита", но удача отвернулась от соперника. Во втором тайме в нападении "Зенит" вообще ничего не показал. Очень сомнительным был назначенный 11-метровый в ворота "Оренбурга". Игры со "слабочками" закончились. Игра с "Краснодаром" расставит всё на своя.

Danik28 Июл 2019 в 20:20

Пока набираем спорные очки в матчах со слабейшими соперниками. Сильные могут и навалять зазнавшемуся Газпрему. Что-то на Зенит эта команда не тянет.)

Anatolevich28 Июл 2019 в 21:45

Еще помнят, что должны быть судьи и борьба за очки, но уже довольно смутно понимают зачем.
Сечин - Чемпион!!!

Laplace28 Июл 2019 в 23:43

При повторе из-за ворот есть впечатление, что мяч попал в кисть руки защитника Оренбурга, которая увеличивала площадь...

Laplace28 Июл 2019 в 23:45

Что касается Барриоса, то он вообще не видел мяча, когда тот попал ему в руку, т.к. находился спиной к этому мячу.