Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Лечащий врач Навального: На моего пациента воздействовали неизвестным химическим веществом

1772
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии

Кто-то в обезьяннике обувь снял? :))

nuga28 Июл 2019 в 23:01

Неужели Бари Алибасов плеснул Кротом на Навального,он такой затейник? Или Скрипаль брызнул остатки Новичка на Лёху пройдоху? Зеленка уже засвечена. Какие спектакли ставят последнее время,Шерлок Холмс отдыхает!

Suricata28 Июл 2019 в 23:11

Походу второй Скрипаль)))

Suricata28 Июл 2019 в 23:12

Или полезло нутро верхом)))

VKuser186265328 Июл 2019 в 23:17

Напоминает сценарий Ющенко.

yakupov_sergey28 Июл 2019 в 23:59

Плохо дело,если его по тихому хотят убрать как конкурента.Это будет ОЧЕНЬ НЕ КРАСИВО!И за это будет ответка,и не слабая.

baddanZer28 Июл 2019 в 23:59

У Навального аллергическая реакция на баланду. Срочно нужны омары, прошутто и чёрная икра! Революция в опасности! ЯК19371488740666

mag29 Июл 2019 в 00:48

Нормально так травят здесь, на фонтанке, в коментах. Интересно это заказ или от души?

Suricata29 Июл 2019 в 00:56

Закажите уже меня!! Готов за деньги писать. От туши карман не греет(

TassieR29 Июл 2019 в 04:03

Всё-таки хорошо, что появился интернет: при маркизе де Кюстине было трудно определить, насколько справедливы его выводы про извечную поддержку любой власти всеми благомыслящими россиянами. Теперь это можно сделать с достаточной точностью, просто соотнеся число Благомыслящих постов (без разницы – платных или шаровых) с числом просто Мыслящих. А чужим журналистам, давно ломавшим головы над хитрым вопросом Who Is Mr. Putin, благодаря всё тому же интернету, удалось, наконец, определиться с нехитрым ответом: «Отравитель (помимо всего прочего, разумеется)»

qwestik29 Июл 2019 в 06:51

Лахтаботы и тут встречаются.

Anatolevich29 Июл 2019 в 08:42

«К сожалению, Россия движется быстрыми темпами в направлении диктатуры. Аресты оппозиционных кандидатов, подавление оппозиционных СМИ и т.д. являются яркими признаками планов Путина»,

grannie29 Июл 2019 в 08:50

Судя по словесному описанию Васильевой сильно смахивает на офтальмический опоясывающий герпес... Я не врач, конечно, но если высыпания преимущественно односторонние (только справа или только слева, из её слов это непонятно), то это почти наверняка так и есть. Штука противная и потенциально грозит каждому. И по сути нелечимая, должно само проходить. Часто оставляет за собой побочки разной степени серьёзности. Васильеву с её зелёнкой - выгнать, и обратиться к нормальному неврологу и офтальмологу.

Modest_5e4ce41f7533b29 Июл 2019 в 08:52

О времена, о нравы. Даже в тюрьму надо со своей кружечкой.

DrDick29 Июл 2019 в 09:36

Смотрю, ночью, когда люди спят, кремлеботы активизируются. Уже около десятка в комменты налетели, шакалы.

***_55529 Июл 2019 в 09:39

Novitchok light?

dragvs29 Июл 2019 в 09:49

Навальный - Ленин современности.

Vasilis29 Июл 2019 в 11:19

Вот, что бывает, когда не соблюдаешь гигиену)))

4eJIoBeK29 Июл 2019 в 12:11

Воочию можно наблюдать платные комментарии, от продающих за деньги Родину, готовых продать родную мать.
Похожие на людей пориматы, готовы за копейки не думая ни о чем продать свое собствено будущее.

baddanZer31 Июл 2019 в 10:14

Я прусь от наших либеральных полюционэров. Если они, ещё не став властью, не признают за людьми право на личное мнение, а сразу начинают пищать о "куплен Кремлём/Пригожиным и далее по тексту" что будет, если вдруг они получат власть? Забьют все тюрьмы инакомыслящими или сразу расстрел? )))

Вернуться к публикации
close