Сейчас
+5˚C
Пробки
6/10
Неужели Бари Алибасов плеснул Кротом на Навального,он такой затейник? Или Скрипаль брызнул остатки Новичка на Лёху пройдоху? Зеленка уже засвечена. Какие спектакли ставят последнее время,Шерлок Холмс отдыхает!
Плохо дело,если его по тихому хотят убрать как конкурента.Это будет ОЧЕНЬ НЕ КРАСИВО!И за это будет ответка,и не слабая.
У Навального аллергическая реакция на баланду. Срочно нужны омары, прошутто и чёрная икра! Революция в опасности! ЯК19371488740666
Нормально так травят здесь, на фонтанке, в коментах. Интересно это заказ или от души?
Всё-таки хорошо, что появился интернет: при маркизе де Кюстине было трудно определить, насколько справедливы его выводы про извечную поддержку любой власти всеми благомыслящими россиянами. Теперь это можно сделать с достаточной точностью, просто соотнеся число Благомыслящих постов (без разницы – платных или шаровых) с числом просто Мыслящих. А чужим журналистам, давно ломавшим головы над хитрым вопросом Who Is Mr. Putin, благодаря всё тому же интернету, удалось, наконец, определиться с нехитрым ответом: «Отравитель (помимо всего прочего, разумеется)»
«К сожалению, Россия движется быстрыми темпами в направлении диктатуры. Аресты оппозиционных кандидатов, подавление оппозиционных СМИ и т.д. являются яркими признаками планов Путина»,
Судя по словесному описанию Васильевой сильно смахивает на офтальмический опоясывающий герпес... Я не врач, конечно, но если высыпания преимущественно односторонние (только справа или только слева, из её слов это непонятно), то это почти наверняка так и есть. Штука противная и потенциально грозит каждому. И по сути нелечимая, должно само проходить. Часто оставляет за собой побочки разной степени серьёзности. Васильеву с её зелёнкой - выгнать, и обратиться к нормальному неврологу и офтальмологу.
Смотрю, ночью, когда люди спят, кремлеботы активизируются. Уже около десятка в комменты налетели, шакалы.
Воочию можно наблюдать платные комментарии, от продающих за деньги Родину, готовых продать родную мать.
Похожие на людей пориматы, готовы за копейки не думая ни о чем продать свое собствено будущее.
Я прусь от наших либеральных полюционэров. Если они, ещё не став властью, не признают за людьми право на личное мнение, а сразу начинают пищать о "куплен Кремлём/Пригожиным и далее по тексту" что будет, если вдруг они получат власть? Забьют все тюрьмы инакомыслящими или сразу расстрел? )))