Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

сев.

759мм 73%
Подробнее
6 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Кронштадт не побил рекорд. На парад в День ВМФ приехало в два раза меньше гостей (фото)

28 июля 2019, 14:10
28 июля 2019, 14:21
Рабам приедаются зрелища? Опасно! Чем же новеньким кремль будет отвлекать свой электорат от мыслей об их ипотеке, вечных кредитах и пустом кошельке перед кассой супермаркета с пальмовым маслом?
28 июля 2019, 15:10
вы какую должность в редакции «Фонтанки» занимаете?
28 июля 2019, 16:26
28 июля 2019, 15:10
вы какую должность в редакции «Фонтанки» занимаете?
Дедморозыч - редкий образчик шкулевского тролля. Не всё тут нам, пригожинским (ога!), тусоваться :-)))
28 июля 2019, 16:43
28 июля 2019, 16:26
Дедморозыч - редкий образчик шкулевского тролля. Не всё тут нам, пригожинским (ога!), тусоваться :-)))
"шкулевские тролли" - это что ещё за гуманоиды?
28 июля 2019, 15:52
Я сегодня тоже испытал "гордость за державу", побывав в детской больнице на Земледельческой.
28 июля 2019, 23:19
это да. это дрова.
28 июля 2019, 16:28
Правильно , что люди не поехали . А то слишком борзые местные чиновники - они видите ли город в этот день закрывают и въезд только специальным пропускам . Уже семь лет там не был и не планирую . Я лучше в Хельсинки поеду , чем в Кронштадт в этот день .
28 июля 2019, 16:49
Глянули разок на серые посудины и хватит. Чего устраивать ежегодные показухи сомнительной зрелищности? Хотя конечно есть свои плюсы в этот день, стада жаждущих и страждущих валят в город на Неву, а нормальные люди едут на природу. Сегодня замечательно погулял по Екатерининскому парку без толп иностранцев.
29 июля 2019, 08:37
Наше государство когда-нибудь научится деньги на мероприятиях зарабатывать? Вереницы бесплатных автобусов, никому ненужные салюты, авиация, флот. В Штатах даже на выборы пригласительные продают (официально, не путать с нашими мошенниками), а у нас всё не в кассу. Пир во время чумы. Зато вчера на главной Яндекс новостей гордо заявили, что, оказывается, средняя зп в России 47 тыс. рублей. Как на дрожжах всё растёт, только в карманах не ощущается.
30 июля 2019, 12:03
Глядя на вереницу кораблей, почему-то вспомнил о генералах песчаных карьеров. Такая вот свободная ассоциация.