Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

10/10

Милана Тюльпанова рассказала, как обращаться с абьюзером

161717
Вернуться к публикации
Комментарии68
Все дискуссии
010929 Июл 2019 в 14:06

Какой-то художественный свист

Silver29 Июл 2019 в 14:07

Порошок уходи

Kot Piter29 Июл 2019 в 14:11

А она не могла бы, как её папаша, тоже где-то "подскользнуться"?!!! =(

krasnonosov29 Июл 2019 в 14:19

По-моему она просто описывает жизнь и ощущения обычного торчка. Видимо, есть чем поделиться.

"как обращаться с абьюзером" - это наркотик новый, да?

Sigizmund29 Июл 2019 в 14:33

Кто такое не пережил, может только стебаться, от своего скудоумия. Полностью разделяю точку зрения автора статьи. У этого семинара есть перспектива, особенно в крупных городах.

grannie29 Июл 2019 в 14:34

Ну, влогер, и бизнес-вебинарщик - сейчас такие профессии в моде, так что - не совсем пропащий для общества человек получается ;-)

Danik29 Июл 2019 в 14:41

Абзац!))) Капец!)))
Люди из своих проблем пытаются сделать деньги! Как Керж вообще на это или эту посмотрел. Хотя, и у Кержа, и у Арши проблемы те же. Самомнение огромное, талант уже кончился. Всем хочется попиариться или посветиться на экране или в тырнете. )

Ипполлит29 Июл 2019 в 15:37

Яп вдул.

Zabor29 Июл 2019 в 15:50

Только в таком уродливо - больном общество, как у нас возможна продувка такой тупой бестолочи. Её можно назвать " лицом" современной российской яжематери, блондинки за рулём, прщём золотой молодёжи т и.д. Болеет страна, ох как болеет. В СССР такой грабли в зубы и на картошку под Лугу. И никаких вебинаров после отбоя в палатке.

FB_147817668896864129 Июл 2019 в 15:53

"Каждый борется со скукой по-своему." (С)

Vasilis29 Июл 2019 в 16:34

Вот это деградация! Зачем это в новостях?

Grotesk29 Июл 2019 в 16:43

Скажите, кто эти люди, что за странные фамилии Вебинар и Абьюзер, кто они по национальности...

paha29 Июл 2019 в 16:44

Венера. Я было заскучал уже. Жгите дальше.

dimas06229 Июл 2019 в 16:47

Любят сытые детишки поучить простой люд как правильно жить. Особенно интересно это смотрится на каких-нибудь ток-шоу, где разодетые загорелые сопляки рассказывают как неправильно живёт тётка из посёлка с з/п 9 т.р.

DrDick29 Июл 2019 в 16:59

Милана, а работать не пробовала? Да нет, бред какой-то.

математик29 Июл 2019 в 17:14

abuser - наркоман или злоумышленник?

***_55529 Июл 2019 в 17:58

Если за это платят - пущай вещает. А в депутаты не надо.

dozer_66629 Июл 2019 в 18:10

У неё косоглазие что ли?

VKuser1345357929 Июл 2019 в 18:14

Никого не удивляет, что российское СМИ рекламирует западную методику разрушения семей, причём о явлении настолько надуманном, что в великом и могучем русском языке даже термина такого не нашлось - приходится писать по-иностранному "абьюз".

На самом же деле женщины если и подвергаются насилию в семье, то лишь физическому. А вот русские мужчины постоянно подвергаются в семье психологическому абьюзу, иногда длящемуся годами. И в русском языке слово, обозначающее этот процесс, очень даже есть. ПИЛЕНИЕ.

В России часто говорят:
"Пилит жена", ещё чаще "пилит тёща". И очень редкой экзотикой прозвучит - "пилит муж". Мужчины простые и бесхитростные: им проще дать по морде. А женщины лишены силы, зато природа возместила им дав хитрость, коварство и злопамятность.

hmjo29 Июл 2019 в 19:34

О чем она говорит? После какого абью***? Что это за слова?

hal900029 Июл 2019 в 21:13

До чего девку довел...Кержу стыдно должно быть..че она тут понаписала..?!...а вообще Алла Борисовна пела, что то мол женится по любви король неможет..классика жанра..увы и ах..

Гражданкa29 Июл 2019 в 21:52

абьюз? по-моему, не для Фонтанки эта тема, как-то неловко, тут всё о делах города и страны, и хлоп! - как будто соседка поймала на лестнице и давай жаловаться на душевные травмы

VVM196229 Июл 2019 в 22:00

По внешнему виду наркоша.

Милая +29 Июл 2019 в 22:01

Венера мужественно выслушала Милану, но ничем ей не смогла помочь. Да и чем поможешь молодой женщине, привыкшей к роскоши и жившей как за каменной стеной у родителей под крылышком? Такой молодой особе нужен богатый взрослый мужчина, ценящий в ней детскость, блондинистость и оберегающий её от всяких мемуаров, вебинаров и семинаров. Мне её просто жаль. Но зачем всё это было публиковать на Фъ?

_MN_29 Июл 2019 в 22:35

Объективно девушка очень красивая. Программу свою на ТВ ведет хорошо. Поначалу было заметно, что ей сложно - а кто бы смог с нуля начать новое, да еще в таком жанре. Дай Бог ей и ее маленькой семье удачи. А так просто встретила не того человека. Не повезло, но обязательно повезет. Она судя по всему упрямая, у нее все получится. Многие говорят о деньгах, но их избыток или достаток не означает автоматического счастья. Большинство думает иначе. Вырасти в состоятельной семье возможно большее испытание чем расти в нищей. С детства окружен завистью. Вообще русская зависть - жуткая вещь((( Блондинок у нас вообще повсеместно гнобят.

KolyaSneg29 Июл 2019 в 23:08

А недавно в туалете в Джельсомино с хоккеистом кувыркалась.(слухи).причем хоккеист известный и не одинокий.

lachavoje29 Июл 2019 в 23:35

Умора)))

AGP30 Июл 2019 в 00:13

Интересуюсь я, с какой целью отправила Фъ Венеру к этой жертве абьюза? Показать, как из куклы сделать, типа, бизнес--вумен ? Порадоваться за неё, что вешает лапшу аж из Найроби?

Vasya1130 Июл 2019 в 06:14

Абьюзер, это типа чёрного квадрата? Немного попудрил носик и увидел в нем все что мозг наплёл и душа со скуки пожелала? Не завидно ребёнку при такой-то "тожематери". При таком раскладе воспитания, себялюбимым эгоистом вырастет.

archi7730 Июл 2019 в 07:53

на самом деле есть лишь одно отличие нынешней ситуации, от того, что было на излете царизма... Но увы - эта разница принципиальная: радикально снизившаяся доля молодежи. Демография. А так да - полный декаданс. Элиты вновь полны "жертвами абьюзинга". Милана, я рекомендую вам на полгода, чисто развеяться - поезжайте в мой родной Тольятти, я могу посодействовать вам - оформят в цех 11\2 металлургического производства. Знаете, что это? "Обрубка". Идут детали из чугуна после литься - вы на наждаках "обрубаете" с них следы от литейных форм. Работа в три смены, то есть с ночными. Униформа - спецовка, поверх нее брезентовый фартук и нарукавники, поверх еще кожаный фартук, респиратор, защитная маска, наушники. Душевая в раздевалке на 800 шкафчиков. Я думаю, ваши проблемы разойдутся. Я там в студенческие годы работал, а мама моя 20 лет отработала. Пишите, если интересно...

OldObyvatel30 Июл 2019 в 08:47

Какой тусклый глянец!
Похоже, плохи дела у Фонтанки, если за бабло такую серость пытаются пиарить.
К Малахову ее, к Малахову.

dervish30 Июл 2019 в 09:04

И тут Советская власть виноватаЯ.

Var30 Июл 2019 в 09:30

Этот бред недалёких психологов с разных сторон лезет. Если муж делает что-то не то, что хочет жена - нарцисс. У личности всегда есть границы, и нужно договариваться - но это не всем подходит, для этого нужно достичь зрелости.

Ups !30 Июл 2019 в 10:11

Не раскрыта тема наркотической зависимости жертвы, нет ссылок на хороших и недорогих дилеров, адресов закладок, да вообще ничего! Просто набор букфф) Давай в депутаты - там только такие и нужны!

FB_16565977114510130 Июл 2019 в 10:51

Мне больше интересно, почему наши прекрасные СМИ до сих пор пиарят эту барышню как депутатку, хотя еще неделю назад та же "Фонтантка" писала, что её с выборов сняли... Уважаемый спикер ЗакСа Макаров проталкивает её во власть, но достойных подписей ей обеспечить не удосужился. Первый признак низкого интеллекта - использование англицизмов в речи, а как только муж начал строить семью (хотя бы на публике), то сразу же завопила об унижениях. Надо думать о ребёнке, а не о своей заднице. Александр вовремя сбежал из этой семейки, где по каждому психушка плачет...

Norge30 Июл 2019 в 13:37

Встречайте - новый мейнстрим для обеспеченных скучающих блондинок "Коси под Пузову".

shushu30 Июл 2019 в 14:04

Достойнейшая новость, чтобы висеть на главной странице третий день

FB_199694628370989330 Июл 2019 в 14:22

нормальным русским языком пусть скажет , бабло ещё осталось у неё от старикаотца или все плохо ?

hmjo30 Июл 2019 в 14:58

Авторы статей Фъ любят прикрутить каких-нибудь жаргонных слов, и тут судя по коментариям, никто не понимает смысл этого нерусского ругательства абьюз***ра, все понимают его как хотят.

nuga30 Июл 2019 в 15:42

Интервью запоздало,Милану не допустили к выборам. Она молодец,не ходит на митинги,требуя её пустить.Уважуха! Пусть готовится ещё,поддержим,хоть одно красивое молодое лицо,а то одни рожи в пиджаках и сединах,та же Матвиенко должна пощадить избирателей и скрытся с глаз,старость оскорбляет публичную женщину,одна Пугачева чего стоит,а есть ещё толстая Мадонна,но она редко выползает и пугает,прячась на вилле в Испании. Очень мало во власти тех,на кого глазу приятно глянуть,все какие то высушенные акулы или разжиревшие. Милана стала бы украшением парламента. Получай образование и вперед!

VKuser33743317430 Июл 2019 в 21:36

Дожили , РСП уже в турне по стране поехала с лекциями.

Xottabych31 Июл 2019 в 16:15

Старая песня с использованием, для убедительности, новояза, дабы во всём и везде найти виноватых, а себя представить невинной жертвой, да ещё и зарабатывать на этом.

Вернуться к публикации
close