Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

2/10

«Левада-центр»: Больше половины россиян хотели бы видеть Путина президентом после 2024 года

1396
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
McGillavry30 Июл 2019 в 10:41

Сколько у России врагов, желающих её уничтожения...

krasnonosov30 Июл 2019 в 10:41

Одновременно с таким вопросом нужно задавать еще один: "Хотите ли вы работать до своей пенсии еще на 5 лет дольше, чем сейчас?" Тогда будет видна истинная картина шизофрении в стране.

redmax30 Июл 2019 в 10:48

это боль((

Avv_5e4d03e8abcc930 Июл 2019 в 10:50

Зная народ сомневаюсь в честности объявления результатов опроса мало.

Grotesk30 Июл 2019 в 10:54

Интересно сколько подобных опросов с таким результатом необходимо провести, чтобы с сайта этой организации убрали слова "АНО “Левада-Центр” принудительно внесена Минюстом в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента"

Ипполлит30 Июл 2019 в 10:58

Половина россиян записалась видать в секту страстотерпцев по мнению этой шарашки опросной.

Sonic-23530 Июл 2019 в 11:27

Опрос проводился среди сотрудников бюджетной сферы? Тогда маловат процент, должен быть как мининум 95-99%.
На мой взгляд реальная цифра залитых мусором мозгов процентов 20-25, но никак не 55.

Жора__30 Июл 2019 в 11:30

А вообще, нормальная шутка.

Modest_5e4ce41f7533b30 Июл 2019 в 11:38

Косвенно можно судить об уровне общественного маразма, но утешает мюнхаузевская достоверность этой информации.

qwestik30 Июл 2019 в 11:40

..на лафете и в белых тапках...

Пора готовить коронацию.

cvolota30 Июл 2019 в 11:54

Не наелись ещё солнцеликим? Дураку урок не впрок.

zonnek30 Июл 2019 в 11:56

Интересно, по каким захолустьям и притонам проводили этот опрос? Явно, что в каких то недоразвитых местечках.

Гриб30 Июл 2019 в 11:56

А фонтанка не хочет супротив левады здесь подобный опрос замутить?

VKuser29074302330 Июл 2019 в 12:02

Очередная ложь, какие такие достижения за 20 лет правления? Закрытие 20000 школ и 5000 больниц? Санкции и обнищание народа? Крым присоединил, теперь там люди стали жить ещё хуже, это достижения? Тайга горит а тушить дорого, это достижение? Хватит врать людям.

Malyshev7330 Июл 2019 в 12:25

Левада продажная!!!))

stroitel_5e4d0319956f330 Июл 2019 в 13:01

Ну по измененным правилам подсчета голосов могло быть и 150% ,а 55% это неочем ,это меньше 20% по факту! Или вы забыли,как недавно меняли систему подсчета опрошенных ,в угоду господам?

pavas30 Июл 2019 в 13:04

Наша страна безнадежна. И враги не нужны: сгорит сама собой, как сейчас горит тайга. Уцелевший чиновник на пепелище напишет: "Тушение пожара было экономически нецелесообразно". Такой и будет эпитафия тысячелетней страны.

sektor730 Июл 2019 в 13:34

Путин мой президент. Я за него.
Нытики заканчивайте тут строчить. Идите работать.
Все хорошо жить не могут по определению

Litl_m30 Июл 2019 в 13:39

Знаем мы как проводит опрос Левада: берут 10 человек, если 6 из них "за" - это 60% России. Пустозвоны.

Петр Петров30 Июл 2019 в 13:46

Блевада в своём репертуаре!

DoctorDobro30 Июл 2019 в 13:50

"На свете нет и не было...!" Далее по тексту. Интересно, кто-то правда считает, что вот не станет Путина и заживем по-человечески? Поверьте, 90-е покажутся вам счастливыми временами, золотым веком. Так что всем, кому дорог холодильник, ваши все эти liberte egalite fraternite не нужны совсем. Все революции делались только для того, чтобы революционеры могли прийти к власти и вкусить ее благ. А что там с народом... Как это было, "землю крестьянам, заводы рабочим"? Ага, и что получили, колхозы и ГУЛАГ? Другой вопрос, мера ответственности того, кто это все создал, велика. Да только многие из них в земле уже, не призовешь к ответу.

FB_60538336991363230 Июл 2019 в 13:52

Ага, тешьте себя надеждами. Все давно поняли кто такой сказочный)))

Reader_5e4cd22d8ce1b30 Июл 2019 в 14:23

...президентом Зимбабве

Vasya1130 Июл 2019 в 14:34

Цифры, великая сила. Только про запятые ненужно забывать. 5,5 более приблизительней, если не правдаподобней 0,55 тех кто расположился у корыта и чавкает с ухмылкой на ры..., пардон, на "лице", гнобя народ ипотечными кредитами уничтожая производства (не развивая импортозамещения) и повысив при этом пенсионный возраст. БЛЕВАДА в очередной раз отрыгнула.

VKuser22545889930 Июл 2019 в 14:38

Кому эти дешёвые сказки сейчас интересны

DrDick30 Июл 2019 в 15:07

Опрос, часом, не в Госдуре проводился?

iphonedimona30 Июл 2019 в 16:41

Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок. (с) Крылов

altnec30 Июл 2019 в 17:25

Какая то вшивая бла-бла конторка рассуждает от имени всех россиян, мышам на съедение.

lachavoje31 Июл 2019 в 23:19

Все мои приятельницы ( и мои родственники, за исключением 2 штук (мой племянник и его гражданская жена) завсегда голосуют за Путина, помня ужас голода в россиюшке с 02.01.1992 г. Так что Левада-центру я верю.

Вернуться к публикации
close