Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

5/10

Появилось полное видео погони неудержимых из ДПС за фантомом. Желтый «Гольф» уже год как не существует

9771
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
DrDick30 Июл 2019 в 14:37

Красивая погоня и бесславный конец :))

Так-так-так... Кепка на торпеде... "пункт 7.3 Перечня неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств (приложение к Основным положениям), не допускает установку дополнительных предметов, ограничива­ющих обзорность с места водителя."

Zloi_prohozhiy30 Июл 2019 в 14:48

дурачку этому на Гольфе максимум тележки у парковки Ашана можно доверить собирать, а не машину водить.

Петр Петров30 Июл 2019 в 14:52

Умыл инспекторов!!

AGP30 Июл 2019 в 15:02

Бить надо было, раза 4 была возможность. Или стрелять по колёсам на пустой дороге. Понимаю, что с дивана советовать легко.

shushu30 Июл 2019 в 15:05

Почему не тарянят при первой возможности? А если б этот придурок пешеходов во время погони задавил?

spag00230 Июл 2019 в 15:41

Вам бы сразу бить. На 20-ых секундах видео полицаи могли его пешком догнать, когда на светофоре в поток встал.

Boris_93*130 Июл 2019 в 15:43

А за что пилоту гольфа любить ДПС ? пепелац сняли с регистрации , вот он и не жаждал тесного общения , одного раза хватило :)

VKuser28181594530 Июл 2019 в 15:55

https://cv1.pikabu.ru/video/2019/07/27/1564195438278622626_480x640.webm
а вот с другого ракурса финал погони, и забег в лучших традициях питерского спецназа. Ворот жалко не было

математик30 Июл 2019 в 16:10

ничего позорного - дпс все делал правильно и в основном остальные водители не уступали им дорогу. В Западе таких водителей наказали бы.

11111111111111830 Июл 2019 в 16:12

Формально 31-летний житель Пушкина Сергей Казаков уже тоже не существует...

Edrosos_Razvorov30 Июл 2019 в 17:02

Прямая дорога в начальнички городского главка полицейских инспекторов дорожного регулирования данным иффективным кадрам.

Rufus30 Июл 2019 в 17:31

А валит Гольф крепко...

Vasilis30 Июл 2019 в 17:38

Как в кино)) гольфист конечно рисковый

Slava_Rossii30 Июл 2019 в 17:43

Четко видно, что полиция жалеет служебный автомобиль, вместо того, чтобы максимально быстро обезвредить опасного нарушителя. Не видно и других автомобилей ГИБДД, которые бы помогали задержать лихача. Где вся полиция, когда она срочно нужна?

lion40530 Июл 2019 в 21:08

А водитель то ГИБДД - красавчек! Даже 180 лошадей "Октавии" 1,8 выглядят бледновато на фоне 300-сильного "Гольфа". А в реале вряд-ли что-то лучше чем 110-сильный 1.6 у них под капотом было. Видно что на прямиках отрывался, но по итогу несколько раз догнали таки. (Причем, мигалки и свистоперделки скорее помогали гонщегу, чем...)
А по сути - надо было бить его в борт при возможности. Только вот интересно, какие возможности натянуть ремонт машины на нарушителя есть по закону.

VKuser23342885030 Июл 2019 в 23:07

друг шМары....в любимой всеми либерастами омерики...это клоуна расстреляли бы из автоматов...

Вернуться к публикации
close