Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

5 м/с, южн

745мм

79%

Подробнее

Пробки

3/10

«Надо бы убраться». Приставы с помощью пилы-болгарки выселили из дома звезду рэперских клипов и лицо масла «Баба Валя»

6186
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
михаил.ру31 Июл 2019 в 18:37

Бабуся агонь!!!

FB_199333768409037231 Июл 2019 в 18:39

Грустно на самом деле. Явно же у старушки просто уже расстройство психики пошло. Ну, старость...

odp31 Июл 2019 в 18:47

Бабушку пронзительно жалко.

guess31 Июл 2019 в 19:31

И почему отменили принудительное лечение?))

Vasya1131 Июл 2019 в 19:55

Думается прочитав "Баба Валя", у некоторых читателей появилась какая-то надежда. Но после ознакомления с текстом остались только разочарование со страданием к реперше клипов, а не к обладательнице кресла в СФ.

lenten31 Июл 2019 в 23:48

Тут как-то новость была про бабку, которая забивала канализацию и регулярно топила соседей нечистотами. И якобы ничего с ней сделать нельзя. А тут толпа целая с болгарками и фотоаппаратами.

25808247101 Авг 2019 в 15:41

Как же так можно с бабушкой обращаться? видимо этим жителям азии квартира отойдет, вот и стараются, супостаты.

Милая +01 Авг 2019 в 23:03

Бесчеловечная картина действий представителей ЖКХ, загорелых мигрантов и приставов, С пожилыми людьми нельзя так жёстко, жестоко обращаться. Наверняка, пока она была в трудоспособном возрасте, и за квартиру платила, и была адекватной. Когда стала старенькой, превратилась в обузу современному обществу, не способному оказать гуманную помощь пожилому, одинокому человеку. Мне искренне жаль старушку.

FB_185578318445705302 Авг 2019 в 12:03

Искренне жаль соседей.Жить рядом с неадекватным человеком ужасно. То полсотни собак в квартире,то помойка.

Waterfall02 Авг 2019 в 13:21

Какая все таки толерантная страна Россия. В США за неуплату в два месяца выставили бы на улицу без всяких судов. Даже если там десять черных беременных детей инвалидов проживает - все вылетают на раз.
Не говоря уже про захламление, которого ни один арендодатель в своей квартире не допустит и выгонит.

Lukum02 Авг 2019 в 14:46

Бедные люди на ул. Тимуровской. К вам едет баба Валя!..

Вернуться к публикации
close