Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

5 м/с, южн

745мм

79%

Подробнее

Пробки

2/10

«Оскал оранжевой проказы». Жириновский и Зюганов высказались по поводу протестов 27 июля

2342
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
FB_155161304824932801 Авг 2019 в 16:13

Два сапога пара, присосались к кормушке и говорить будут всё, что угодно, только бы не потерять ...

McGillavry01 Авг 2019 в 16:19

Они же Россию на откуп и отдали, а вернуть не могут.

ProstoZloy01 Авг 2019 в 16:28

Развиваться? Государству и обществу? Это про какую страну Жирик говорил?

FB_199333768409037201 Авг 2019 в 16:29

Первые два комментария - то ли от троллей, то ли от идиотов, которых как раз и предостерегают от ошибок политики.
Соглашусь: народ, не ведитесь на призывы т.н. либеральных лидеров и иже с ними нарушать закон и участвовать в несанкционированных митингах! Вас просто используют, неужели Вы сами это не видите?

krasnonosov01 Авг 2019 в 16:30

Эта нафталиновая моль еще жужжит?

alexs7301 Авг 2019 в 16:35

Их уже только пожалеть можно. Два выживших из ума старика, правда которые хорошо понимают, что надо делать, чтобы не оторвали от кормушки.

Савва Морозов01 Авг 2019 в 16:38

Если бы это сказали уважаемые люди - я бы согласился, но два "простигосподи" - Сталина на них нет - с них бы он и начал.

asamar01 Авг 2019 в 16:52

Те, кто настроен патриотически и любят страну, категорически не могут поддерживать ни "путинский" режим, ни Зюганова с Жириновским.

staroverspb01 Авг 2019 в 16:53

"...сплачивайтесь вокруг сил, которые страну любят, понимают и в состоянии не отдавать на откуп", – цитирует Зюганова ТАСС
Я бы вокруг Сергуниной сплотился, может и мне какой особнячок в Австрии перепадет или квартирка хотя б...
А если серьезно, то давно уже пора!

olla01 Авг 2019 в 17:16

Смешные нелепые стариканы.
Если бы существовал ад, то Ленин Зюганова там лично зажарил бы за предательство коммунистической идеи. А Жириновский , наверняка, бы стал помощником дьявола))

hyperborean01 Авг 2019 в 18:33

Две политические проституки

Seawolf01 Авг 2019 в 18:48

Вспоминается фраза Бэримора из анекдота, которой он характеризует женщин с низкой социальной ответственностью: "Б...., сэр."

Memory1701 Авг 2019 в 18:50

А вот это:

https://echo.msk.ru/blog/corruption/2474855-echo/

оскал чего?

Edrosos_Razvorov01 Авг 2019 в 19:00

Прихлебатели

Жора__01 Авг 2019 в 21:36

Зю столько раз сливал свою победу, что не заслуживает никакого уважения. И к коммунистической идее он имеет такое же отношение,как Жирик к демократии!)))

dervish02 Авг 2019 в 07:48

Два старичелы лучше бы боролись с причинами, а не последствиями.

Вернуться к публикации
close