Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Вереница мужчин и никакой политики. Как ведется дело убитой ЛГБТ-активистки

2643
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
archi7701 Авг 2019 в 20:54

может настоящего поймают, а может нет... дураку понятно, что доложить о раскрытии - намного важнее, чем раскрыть... Нарики, алкаши, не владеющие русским - и все как один пишут чистосердечные... Черт, скорей бы уж это всё тут отмучалось... Большая территория, но пора заканчивать эту тысячелетнюю историю

Mafioza01 Авг 2019 в 21:01

От перемены местами маргиналов суть не меняется-бытовуха,без заговоров и интернет-пил.

emmitya01 Авг 2019 в 21:03

Ага, бедная-несчастная ЛГБТ-активистка, невинно замучанная "кровавой гэбней"... Самим не смешно? Человек вел антисоциальный образ жизни, что и привело к закономерному результату. Какая политика? Если БОМЖ, Вася, там, или Петя, или Ибрагим завтра пойдёт кричать, что Пктин - убийца и "Вся власть навальному", а послезавтра умрет от цирроза печени, то вы и здесь напишите : БОМЖ Вася..... боролся с режимом, а полиция (СК, ФСЮ, ГРУ) не хочет искать истинных виновников.... Превращаетесь в филиал эха москвы и нового времени, много разговоров ниочем и куча ошибок.....

hal900001 Авг 2019 в 21:11

Жуть какая то..бомж мальборо курит..а какие филип морисс ижора или немецкие??..небось еще и на мерседесе катается..водку с кем попало нельзя пить..после водки мужики агрессивные становятся...обостряется чувство справедливости..поднимается градус патриотизма и любви к родине..в такой компании эт конечно безумство распивать спиртное..полюбому кого нибудь порешат от скуки..

Pol_Arman01 Авг 2019 в 21:36

Если бы какие-то „идейные” её убили - они каким-то образом это заявили. Иначе - какой смысл в убийстве этой несчастной?
Так что попытки некоторых СМИ - неубедительны.

baddanZer01 Авг 2019 в 21:52

Я правильно понимаю, что ЛГБТ активистка это была карьера-профессия, никак не связанная с личной жизнью?

Oleg_I01 Авг 2019 в 23:12

Ну, если найден нож с кровью убитой и отпечатками, то дело, в общем-то, ясное. Хотя мотивы и непонятны. Может, любви разгоряченный юноша захотел, а девушка-то вдруг из "этих" оказалась?

nuga02 Авг 2019 в 08:12

За пачку сигарет в тюрьму? Следствию больше нечем занятся? Уголовная отв для магазинных воришек начинается вроде с 2000 р? Позорище сажать человека по доносу за 70 р!

Pex02 Авг 2019 в 08:35

Насыщенная рабочая жизнь я посмотрю в судах да и следственным органам достается. А какие ранги задействованы в расследовании. А борьба за попрание прав на частную собственность бомжа просто слезу вышибает. Все проблемы у нас решены. вот только и остаётся бумажки перекладывать на государевой службе с допросами пьющих гасторбайтеров и пострадавших бомжей, какие мощные дела раскручиваются при попытке раскрыть убийство... Не зря вся эта система сидит у нас на шее, ой не зря - своей работой за каждый потраченный рубль наших налогов могут отчитаться.

19312102 Авг 2019 в 10:47

Главная задача следствия - не найти политики. Остальное не важно.

german_5e4d02dc5a4f902 Авг 2019 в 14:38

А при чем тут некая однокурсница премьер-министра? Редакция поставила задачу 2000 знаков? Надо было дотянуть текст? :)))

VKuser10172103 Авг 2019 в 04:23

Убили абсолютно бесполезного человека, чего столька шума среди нормальных людей-то? Это новость масштаба блога "Вестник ЛГБТ", а не СМИ городского масштаба

FB_60538336991363207 Авг 2019 в 14:22

Сейчас конечно не 37-й, но дела шьют по моему гораздо быстрее чем тогда. Любому прохожему.

Вернуться к публикации
close