Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

ВЦИОМ: Россияне хотят в «Газпром»

1 августа 2019, 11:01
1 августа 2019, 11:11
Интересно, а сколько % из возжелавших работать в "Газпроме" реально могут именоваться Специалистами? Сколько из них закончили реальный ВУЗ, а не ГовноВУЗ? Плохо люди оценивают свои возможности.
1 августа 2019, 11:21
Сначала надо узнать сколько специалистов работает в Газпреме? Именно специалистов, а не гениальных дочек, сынков и родственников. Там и остальное видно будет. Газпрем - это не компания. Это сословие. Как бояре, например. Тут не надо быть специалистом! )))
2 августа 2019, 11:49
Есть хотят все одинаково и специалисты и неспециалисты. И квартплату еще надо платить.
2 августа 2019, 11:58
Я не знаю сколько таких о которых вы пишите, но прохожу каждый день на работу мимо офиса газпрома на мойки, там стоит мат перемат, люди похоже на гопников при костюмах, нежели на специалистов
1 августа 2019, 11:54
Надо провести опрос - в семье кого вы бы хотели родиться. И варианты ответов: Грефа, Сечина, Миллера, Медведева. :)))
1 августа 2019, 13:37
Чудесным образом в семье патриарха. Сразу, и состоятельный, и святой, что в реальной жизни редко сочетается.
1 августа 2019, 11:07
"Короче, со мной тут такое дело Мне че то работать вообще надоело. Я верю, Вы прислушаетесь к этим словам, Потому что кому их понять, как не Вам. Вообщем скажу вам открыто и прямо - Я видел по телевизору вашу рекламу, И в ней убедительно сообщается, Что вместе с Газпромом мечты сбываются." (с) С. Слепаков
1 августа 2019, 11:27
Я, хоть и бывший акционер Газпрома, но работать там не хочу. Из общения с тамошними знаю о господствующем мнении, что они эту страну кормят и поят. Без них мы давно бы померли с голоду.
6 августа 2019, 14:13
Мальчик хочет в табло чикипапапа