Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Полицейские показали генералу Плугину коллективную правду. Принимать её опасно (фото)

2 августа 2019, 19:10
3 августа 2019, 14:29
Слушайте, потрясающие комментаторы, ваша "жалость" и желчь сотрудникам полиции не нужна! Написано не для вас, калек! Ничего нормального сказать не можете, продолжайте ходить на митинги и всех ненавидеть! Полицейские - герои, которые помогаю вам же, когда у вас проблемы, в весьма не простых условиях. Довели до того состояния отчаянного, когда люди пошли на такое! Не дают возможности нести службу достойно! Надеюсь, все разрешится хорошо! Виновных накажут, людям дадут возможность спокойно работать! Сил и терпения полицейским!!! Мы верим в вас и гордимся вами!
3 августа 2019, 14:37
От "героев" большинство здравомыслящих людей в стране не старается поскорее перейти на другую сторону улицы, завидев их приближающихся вдалеке.
3 августа 2019, 14:55
Все пожалуй в курсе что после акционирования в ЗАО "МВД" остались "лучшие", "лучшие из лучших", это у кого честь и совесть отсутствуют напрочь, попали в "гопгвардию". Обе этих структуры перешли на чисто коммерческую основу и "помощь" потерпевшим оказывают лишь при 100% предоплате, не гнушаясь при этом обобрать терпилу до нитки. После выпуска в эфир такого опуса от служивых 53 отдела чего следует ожидать? Поразмышляем: вариант 1. Плугин встает на сторону настрочивших жалобу. Но ведь эта информация прокатилась уже на пол России и если не "казнить заговорщиков" завтра весь личный состав по всем субъектам Федерации начнут массово строчить жалобы на руководство, ибо все то же самое творится везде и это все знают. Вариант 2. Находят "стрелочника" из указанных в цедуле и пускают под молотки, но при этом увольняют всех "поднявшим хвост" на СИСТЕМУ. Вариант 3 ( самый предсказуемый). Из столицы спускают очередную комиссию, во всем подразделениях УМВД производят замену руководителей на варягов.
3 августа 2019, 15:04
Раньше были герои. Сейчас одни клоуны остались. И те кому до пенсии немножко. Не скули тут. Иди,работай
2 августа 2019, 20:06
Они не машут. Они, когда у вас, или у ваших родственников будут отжимать, грабить, и убивать - на Ваш вызов выезжать будут. По большому счету за порядком как раз следит земля, и за редким исключением в Главке несколько ОРЧ. В области чуть по другому. А дубинками на митингах машет совершенно другое отребье. Так что не путайте сову с пнем.
2 августа 2019, 20:07
Ага, знаем. Убьют, тогда и приходите
2 августа 2019, 20:15
2 августа 2019, 20:07
Ага, знаем. Убьют, тогда и приходите
Остальные просто за деньгами придут, и отберут последнее. Так что кто и служит - то это в основном земля. Успеют, спасут, не успеют - тут уж упсс. Другого у нас нет. Остальные в основном вымогательством и отжимом собственности занимаются.
2 августа 2019, 22:48
Простой горожанин не знает тонкостей их работы, для него лучше всех в форме обойти стороной...
2 августа 2019, 19:15
"Земля", "земля" никогда не меняется. Не нравится - уходите, на ваше место - очередь из молодых и энергичных бугага.
2 августа 2019, 20:37
Нет там очереди. Нехватка кадров в ппс такая, что гибдд на квартирные разбои привлекают.
2 августа 2019, 21:15
2 августа 2019, 20:37
Нет там очереди. Нехватка кадров в ппс такая, что гибдд на квартирные разбои привлекают.
Ну так надо было для участковых 2 высших ввести - юридическое и какое-нибудь техническое, с защитой докторской по мат. анализу. Вы сами обосрались там все, теперь жрите.
9 августа 2019, 12:57
Из-за недобора это всё
2 августа 2019, 19:57
Нам простым людям расплакаться надо ? Ой бедные менты, давайте их пожалеем. Как дублом на мирных митингах махать так они план горазды выполнять. А тут коллективную жалобу пишут. Наркотиков еще насыпать можно простым людям итд.
3 августа 2019, 09:38
Вам уже наркотики насыпали? Что касается дубла, то их туда гонят принудительно. Полицейским разбираться с прыгающими провокаторами - совершенно неинтересно.
3 августа 2019, 10:38
3 августа 2019, 09:38
Вам уже наркотики насыпали? Что касается дубла, то их туда гонят принудительно. Полицейским разбираться с прыгающими провокаторами - совершенно неинтересно.
крепостное право отменили в 1861 году. Учите школьный курс истории. Если не хочет он туда идти - пусть не идет, на Соловки пока не ссылают за увольнение по собственному желанию.
5 августа 2019, 13:17
Да, у системы есть проблемы, и её надо менять, но, пока они есть, вы дорогой, спите относительно спокойно, как только они пропадут совсем, вы проснетесь в "сомали".
2 августа 2019, 22:07
Так пусть увольняются, так называемые "служители закона," и идут на завод, в сельское хозяйство, леса охранять от пожаров. Что не хотят? Хотят немножечко власти. Чтобы, не дай бог, к ним прикасались пальцем, а они в это время будут дубасить вас по голове.
2 августа 2019, 22:27
и идут на завод, в сельское хозяйство, леса охранять от пожаров Покажите куда тут можно реально пойти на работу, и кого туда из них возьмут
2 августа 2019, 22:46
2 августа 2019, 22:27
и идут на завод, в сельское хозяйство, леса охранять от пожаров Покажите куда тут можно реально пойти на работу, и кого туда из них возьмут
Остальное население же выживает как-то вне полиции))
3 августа 2019, 07:05
2 августа 2019, 22:27
и идут на завод, в сельское хозяйство, леса охранять от пожаров Покажите куда тут можно реально пойти на работу, и кого туда из них возьмут
я выше написал - без проблем - яндекс еда набирает курьеров пачками, в такси постоянно сотрудники требуются, страховых агентов любая компания ищет вечно. Честный труд. Не надо никого избивать, не надо с несданным оружием сидеть. Что не так?
2 августа 2019, 22:23
"Сотрудник НИИ Генпрокуратуры Наталья Ратинова рассказала, что опрос бывших сотрудников правоохранительных органов, осужденных за коррупционные деяния, выявил у них высокие моральные ценности. Об этом сообщает РИА «Новости». Согласно итогам опроса, у осужденных коррупционеров на первом месте стояли такие ценности, как любовь, семья и свобода. Также исследование показало, что коррупционеры в основном отрицают материальное благополучие, как повод для принятия взятки." Прочитал и зарыдал не по-детски. Мать Тереза, по сравнению с этими бескорыстными любителями наличности, вымогателями, шантажистами и взяточниками, выглядит вокзальной женщиной с пониженной социальной ответственностью. Какие могут быть ценности у опричников, готовых по приказу преступной шайки, захватившей власть в стране, бить и калечить мирных граждан? Если эту слезную маляву засунут в задницу жалобщиками, я буду только рад. Вот завтра и посмотрим, как будут бунтовать полицейские с дубинками наперевес на площади Ленина.
2 августа 2019, 22:32
Когда каждое дежурство набиваешь карман по полной, то несомненно на первое место выходят любовь, семья и свобода с этим сложно поспорить.
3 августа 2019, 12:09
полностью согласен !
3 августа 2019, 08:52
Участковых действительно жаль. На остальных- плевать.
3 августа 2019, 11:26
Мамедовых-Гасановых???
5 августа 2019, 08:02
3 августа 2019, 11:26
Мамедовых-Гасановых???
Их особенно жалко....и шампанское жалко....особенно пустыне бутылки, где им только не приходится бывать, в каких дырах.... А вообще тут правильно сказали - почти все граждане, при виде полиции переходят на другую сторону дороги или меняют траекторию движения, чтобы оказаться подальше. Но так было всегда. И при СССР тоже. Так что как раз это не заслуга нынешней власти. Это заслуга нашего народа.
3 августа 2019, 09:04
Может все-таки сократить количество генералов и мвдшных чиновников и перенаправить деньги на тех ,кто работает в "поле"?
3 августа 2019, 10:50
Вы еще скажите сделать должность начальника полиции выборной, на чем тогда вертикаль держаться будет ?
3 августа 2019, 17:01
3 августа 2019, 10:50
Вы еще скажите сделать должность начальника полиции выборной, на чем тогда вертикаль держаться будет ?
Ну да, наивность моя не знает границ. При реформе МВД я тоже думал, что сделают по образцу американскому (1.муниципальная полиция - шерифы - получает зарплаты от муниципалитета и занимается проблемами муниципалитета, 2.федеральная - ФБР занимается крупными мафиози и следит, чтобы шерифы не беспредельничали). Но у нас вся реформа свелась к переименованию милиции в полицию.
2 августа 2019, 19:35
За самих себя в своей богадельне не могут постоять,что говорить о гражданах страны? Ваша полиция вас бережет,ага.
4 августа 2019, 19:30
Система полностью недееспособна. Ранее она была нелегитимна, но дееспособна, а сейчас уже недееспособна. Пожары начинают тушить только после того как американский президент звонит нашему и говорит - дружище, дым до нашей Аляски дошел, может ты чёнить там сделаешь))) Вертикаль рухнула и стала горизонталью. Ждем таки развязочку...
2 августа 2019, 19:34
Похоже бунт на корабле. Как не вовремя.
2 августа 2019, 20:15
Кажется в России всё и всегда не во время.
2 августа 2019, 20:39
Одни нытики и бабы в отделе смотрю. Чего тогда остались? Валите. Всех выгнать. Отдел закрыть. Где верность присяге. Взгляните на предыдущие поколения. В 90-ые люди по три четыре мес зарплату не получали. Не ныли и не стонали. Делали своё дело. Ни машин,ни топлива. Пешком ходили. У участкового по 15 деревень было. И расстояние между ними. Ничего. Утром шинель, на велосипед и поехал в поля. А тут комфортные условия города. У участкового в кировском районе треть территории его была. Я уж молчу про войну или гражданскую. Пенсии нахрен никому из них не платить. 20 лет включая службу в армии Вам за ваши тяготы службы даны. Идите на гражданку. Слюнтяи. Забурели. Нулевое поколение в милиции.
2 августа 2019, 20:47
Давайте вспомним, как еще на мамонтов охотиться было трудно. Это российская излюбленная тема - работой на износ одних покрывать халатность, некомпетентность, а то и откровенное воровство других.
2 августа 2019, 23:02
Дооптимизировались.Себя бы чиновники так посокращали.Позорище!Почти,как в поликлинниках.Как вы думаете,останется работать в таких условиях? Ну,точно не джентельмены в котелках.В системе хаоса хорошо только темным личностям обделывать свои дела.
3 августа 2019, 11:33
Как не копнешь какой-то вопрос - все институты государства в таким состоянии. Образование, медицина, полиция, экология, лесоохрана и пр - все развалить сумели! Отчеры красивые, а в реальности - кошмар и ужас!
2 августа 2019, 23:09
Была с разбором в гибдд. Такого хамства, мата и ора на подчиненных не слышала никогда и нигде. ГИБДД на комсомольской улице красносельского района. Там адекватным сложно остаться при таком отношении к себе. Участковых жаль. Работа у них скотская.
9 августа 2019, 14:41
Та же картина в Петроградском ОГИБДД. На вопрос разъяснить схему ДТП инспектор парировал - В суде объяснят, подписывай. Про тон которым это было сказано вообще молчу. Ощутил себя скотиной
2 августа 2019, 23:47
прочитал, теперь даже кушать не хочется...
2 августа 2019, 23:55
И не надо. Вас же просят побольше платить налогов??? А значит, нужно быть экономней в еде. Особенно после 18-00.
2 августа 2019, 23:55
Обычная госслужба. Везде так...
3 августа 2019, 00:13
И это называется гордым словом - РАБОТА??? Равно как мошенничество с воровством??? ОДНАКО!!!
3 августа 2019, 02:55
Ну наконец-то!!! Набрались смелости))) Заговорили))) Это сколько же нужно было ТЕРПЕТЬ!!! Ведь не вчера это все началось, такое отношение. Много чего можно сказать по этому поводу. Плохого и хорошего. Вкратце: плохо, что терпели и переносили ситуацию на работу, хорошо, что нашлись те, кто больше так не хочет!!! Когда к полиции появится уважение населения, когда в ней будут работать люди, которые честно выполняют свою работу и получают за это достойную зарплату , тогда мы станем похожи на государство))). Низкая квалификация и смешная зарплата у полиции выгодна только для роста коррупции.
3 августа 2019, 11:25
Враньё!!!! Их зарплата под 40-50 т.р., но они и на неё не нарабатывают.. Всех гнать" к чертям. Дежурными и пом. дежами всегда были мужики, а там кадры набрали баб, как она может связать на "ласточку" буйного задержанного??
3 августа 2019, 09:02
Куча мусора в комментариях. Не чего по делу.
3 августа 2019, 10:48
Самокритично и грамотно.
3 августа 2019, 09:12
по поводу попыток некоторых товарищей "вывести из-под удара" уголовный розыск или участковых... 1) есть такая хорошая поговорка про сорта г...а, в которых обычный человек разбираться не обязан. Форма та же? Дубинка, пистолет, наручники имеются? Начальнику подчиняешься тому же? Так в чем разница? 2) ежели уж ты такой честный коп - то когда банда отморозков в брониках, с оружием и дубинками метелила мирных граждан - ты, честный коп, почему не выполнил свои прямые обязанности по защите мирных граждан? Почему ты - честный коп - не выступил в защиту граждан и закона? Какой ты на.. честный коп? 3) отсюда для простого гражданина следует один простой до поразительности вывод - ACAB. Это все, что вам нужно знать о полиции. Просто знайте - увидели форму МВД - повторили про себя эту несложную англоязычную фразу - и пока перешли на другую сторону дороги. Пока.
3 августа 2019, 09:26
с какой книги перевёл? Копы в америке.
3 августа 2019, 16:13
Разрешите людям легально владеть оружием, и можно будет распустить 90% этих бездельников.
3 августа 2019, 18:05
я сам полностью за легализацию оборота оружия. Но вы же понимаете - 10-20 лет такого свободного владения взрастят совершенно других людей. Которые, разумеется, вынесут и 90% бездельников повыше. Так что не будет в России свободного владения оружием. Через 3-5 лет еще и экономика будет в состоянии, когда деньги на оружие останутся только у ценителей.
4 августа 2019, 21:47
СИСТЕМА вертикали себя изжила и трепыхается в муках... Увы, в последний срок не следует ожидать кардинальных перемен. Замена не найдена и если найдется, то курс не изменится. Застой сейчас прочный и долговременный, как при КПСС. Если уже полиция орет ПОМОГИТЕ, ХРИСТА РАДИ, БАТЮШКА!, то это говорит о том, что нужно менять жизнь. Поймут ли это "наверху"-сказать трудно. Понимают, что есть большие проблемы? Думаю понимают... Но никто ничего... Нас превращают в горьковских челкашей...
5 августа 2019, 08:52
Это покушение на ордынские идеалы. Неужели вы предлагаете избираемых шерифов, полицейских, подчиняющихся только городским властям и, боже упаси, избираемых народом судей!
2 августа 2019, 19:47
Как сказал известный сантехник - здесь всю систему менять надо.
2 августа 2019, 19:59
Неужто карма существует?
2 августа 2019, 20:03
Уволить негодяев этих из доблестной полиции!!!
2 августа 2019, 20:02
Ну так конечно им обидно стало на фоне десятков ежедневных скандалов вокруг органов тех или иных , то клад по дороге украли , то хату доверху набитую баблом нашли у полковников. А тут пожрать то некогда, не то что наркотиков кому то подкинуть
2 августа 2019, 20:06
Мне их пожалеть теперь надо. Плугин, дери их там побольше, почаще и пожёще. И видео этого праздника можно стримить
2 августа 2019, 20:13
Интересно будет понаблюдать за развитием-чью сторону примет пришлый начальник.Сильно сомневаюсь что "рядовых",ну а вдруг)
2 августа 2019, 20:22
как-то по-другому представлял себе службу в милиции :(
2 августа 2019, 20:38
Я так понимаю жалобу писали высшему руководству для принятия мер в части касаемо указанных нарушений. Вызвать сочувствие к себе в лице «гражданских» читателей, никто из подписавшихся не собирался. Так же как и в неуместных и неумелых комментариях и от выше указанных в том числе.
2 августа 2019, 20:41
Было бы крайне странно, если бы на общем фоне хоть в одной госструктуре была бы тишь, да гладь, да божья благодать.
2 августа 2019, 20:45
Как там менты любят в отказных писать. Из материалов заявления установлено, что между сторонами возник гражданско правовой спор. Обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ. Может быть там помогут.
2 августа 2019, 21:06
Контракт подписан, уплачено вперед, до пенсии терпите теперь, благо она у вас нормальная и быстро. А так бы уволится всем вместе и пусть начальники на земле работают, а не бизнесы мутят, но крючок с наживкой проглочен...
2 августа 2019, 21:24
"Дух свободы… К перестройке Вся страна стремится, Полицейский в грязной Мойке Хочет утопиться." (с) С. Черный
2 августа 2019, 21:34
Как им тяжело, как над ними издеваются! А от кормушки не оттянешь, не увольняются, тянут лямку, детей, внуков туда же пристраивают. В России давно уже нет полиции в цивилизованном смысле слова. Что угодно, но не полиция.
2 августа 2019, 22:04
Считаю и диву даюсь ! В полиции огромный не комплект ! Если вы хотите что то изменить ! Ищите поработайте ! Сами пишите, что там не жизнь а рай !) и ныть не будете ! хотитечто то изменить ! Начните с себя !
2 августа 2019, 22:07
я прям заснуть не смогу сегодня ночью... так распереживался за полицаев... А они вообще грамотные? Читать умеют? Ну пусть что-нибудь из школьных книжек про войну почитают - там хорошо описано, как надлежит поступать поступать с полицаями. Если и после этого им будет казаться, что жизнь с ними сурова - уволился и пошел курьером пиццу развозить, что такого? У нас всякий труд почетен. И не надо никому наркоту подбрасывать к тому же.
2 августа 2019, 22:19
А они думали, им просто так там дадут бабки зарабатывать? Ведь не уходят не из-за любви к работе, а потому что деньги там нормальные халтурят)
2 августа 2019, 22:56
Ничего скоро высокое начальство со всеми вами разберется на местах!
2 августа 2019, 22:57
Всех начальников и замов надо уволить! На их места перевести людей из регионов. Толтко тогда будет по-другому.
2 августа 2019, 23:10
Что, и полицаям отливаются мышкины слёзки?
2 августа 2019, 23:18
Зря переименовали МИЛИЦИИ в ПОЛИЦИЮ.
2 августа 2019, 23:35
Зато космонавты - росгвардейцы как сыр в масле катаются. Сократили бы этих тунеядцев, а полицейских участковых можно было бы больше набрать и поквалифицированней.
2 августа 2019, 23:36
Интересно, чем "Фъ" не правилось напоминание о присягах народу??? Что военнослужащих (прошедших горячие точки) , что полицейских (ВВ), не нюхавших запечённой крови в боях.
3 августа 2019, 00:15
Там вот который орал я тебя застрелю и мол закрой рот..так его мона на пару тыщ раскрутить..этож оскорбление..плюс угроза..подобное много где наблюдаю..в основном это себе позволяют средний и низший менеджмент..который либо путем кумовства либо заискиванием подхалимажем и раболепством эти должности получили..пару раз с такого по тыще сдерешь и начнет задумываться над своим поведением..)..записывать на диктофон этих крикунов и ставить их на бабки..они же потом и на улице разговаривают так с людьми..некоторые кто с ними работают тоже нахватаются ..да и дома с детьми разговаривают...поэтому оставлять подобное нивкоем случае нельзя..троллить таких вплоть до уголовки..пару таких посадить..и следить за метлой начнут..тчк
3 августа 2019, 03:00
Мда. Хорошо, что в нашем светлом Детстве остались милиционеры и добрые книги!
3 августа 2019, 03:53
Надо нашим высоколобым депутатам принять очередной закон,по которому разрешить полиции брать штрафы на месте...
3 августа 2019, 08:29
Какие бедные они, прислуживают воровскому режиму, а с ними так обращаются...
3 августа 2019, 08:48
в полиции служат те, кто ничего другого не умеет.. и конечно, в фильмах все иначе (лучше), чем в жизни... из своего жизненного опыта никогда не было у меня к ним уважения, и не будет видимо...
3 августа 2019, 09:12
У МВД вроде профсоюз есть. Чего туда не пожаловались?
3 августа 2019, 09:47
Молодцы мужики, уважаю. А какие маромои руководят этими маромоями, даже страшно себе представить. Вонь и гниль вокруг куда ни ткни. Но с виду все путем.)
3 августа 2019, 09:56
В принципе все правильно, но чуть-чуть сделано смещение в сторону руководства отдела. А на сколько оно одно виновато? Все началось с приходом Плугина, вот где вся соль.