Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Собянин о протестах в Москве: это всё ради чьих-то политических, узкокорыстных целей

1178
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
alexpalspb04 Авг 2019 в 10:49

Полностью поддерживаю речь Собянина! Только он должен был сказать для блага КАКИХ людей он это устроил и КАКОМУ узкому кругу это выгодно. Явно не тем, кто сейчас арестован.

McGillavry04 Авг 2019 в 10:50

А ведь только одно лицо имеет политические узкокорыстные цели удержаться у власти любой ценой, заработав на этом неплохой барыш. Так чья это тогда провокация?

aaignat04 Авг 2019 в 10:54

В чьих же интересах действуют пригожинские провокаторы в толпе? Надо подумать

Ипполлит04 Авг 2019 в 10:58

Узкокорыстные цели - это приватизировать страну на 20 лет, воровать из бюджета в собственный карман, и плевать на Конституцию страны.

krasnonosov04 Авг 2019 в 11:01

Люблю эту его таёжную непосредственность. Взял в одной фразе всё и рассказал о путинских жуликах и ворах.

Slava_Rossii04 Авг 2019 в 12:17

Узкокорыстные интересы узурпаторов власти лишить народ России права на свободные выборы?

PHIL04 Авг 2019 в 12:45

Чукча совсем рамсы попутал

FB_209006376460936504 Авг 2019 в 12:57

а почему я должен верить собянину ? чинушам вообще веры нет а такого высокопоставленного вообще даже слушать нельзя

Sinko6104 Авг 2019 в 13:41

А еще бы и не видеть его никогда. Ложь, алчность и цинизм бывшего обкомовца (читай: по сути предателя и клятвопреступника) зашкаливает. Опьянен триллионными проектами "реновации" и "благоустройства" Москвы, мусорными реформами и бесконечной плиткой с бордюрным камнем.

863492404 Авг 2019 в 14:26

Повышение пенсионного возраста - тоже ради чьих-то политических, узкокорыстных целей?

Cashmare04 Авг 2019 в 14:54

А где все комментеры, которые под каждой статьёй о беглове верещали "нам бы такого как Собянин!", ммм? Дошло наконец, что все "ставленники" штампуются на одной фабрике?

Modest_5e4ce41f7533b04 Авг 2019 в 22:22

Никак ему не понять почему чернь под дубинки лезет. Я бы протестующих обвинил в паразитизме и желании сидеть на казенных харчах разные сроки.

Вернуться к публикации
close