Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Золотые времена, когда деньги сами к рукам липли и любой вопрос решался за «чирибас». Дождёмся ли)?
Спасибо !!!!! Супер !!! Чуть слезу не пустил. История. Практически на моих глазах. Эх, "где мои 16 лет ?" (С)
Интересная информация, но до чего же нудный этот Вышенков! Практически все материалы у него интересные, но язык.... (((
Мальчишки его обидели, отняли копеечку. Обиженный взывает к царю.
"Николку маленькие дети обижают... Вели их зарезать, как зарезал ты маленького царевича".
Только это навеяло! И конец - народ безмолствует...
Для податного отвергнутого коммунистами от бюджетной кормушки тех времён даже язык верхних коментов непонятен))
император в контексте истории описанной вышенковым конечно означает бандит а не дворянин помазанный на царство. Потому что цари все таки не воровством промышляли а были выходцами из воинов а тут история про воров где один отжал у другого все
заметка про сделку, а сумма купли-продажи так и не указана, сколько Роснефть заплатила за ПТК?
Странно, Сечин посадил, что бы отжать Птк, а сделка состоялась через 12 лет, за это время и помереть можно , не логично.
Поросёнок маленький. На всех не хватает. Уже. Будут и другие статьи. В скором времени, полагаю.
Все правильно. Вот только забыли про нефтебазу во Фрунзенском районе. Красный нефтяник кажется называлась.Ее тоже подмяла под себя ПТК. Хорошо помню как директору нефтебазы заминировали загородный дом, потом позвонили и дали время вывести из дома семью. Перед этим возбудили несколько уголовных дел, якобы за недостачу хранившегося на нефтебазе бензина.Короче, веселые были времена.
Всё верно. Только скууучно. И прав комментатор под ником FOOTBALLER что по России мелких локальных заправок тьма. Стоит отъехать недалеко.
Да не все помнят. Одного из свидетелей тех времен, журналиста Николая Андрущенко, убили весной 2017 года. За год до "выборов".