Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Увидел, что головка показалась, мне осталось только руки подставить». Петербургский таксист принял роды у пассажирки из области

4 августа 2019, 18:42
4 августа 2019, 19:37
Колхозница из области решила, что её потомство должно быть городским.
4 августа 2019, 21:23
самая идиотская ваша реплика:)))
5 августа 2019, 09:28
ох уж эти областные бипатриды... думали тут Jus soli работает...а оно Jus sanguinis будет
4 августа 2019, 19:38
Любой ценой.
4 августа 2019, 19:43
Просто по собственному опыту не доверяет местной медицине. Думает, что в СПб компетентнее. Ошибается.
4 августа 2019, 18:51
водителю респект. А скорая..... как всегда, ничего не изменился.
4 августа 2019, 19:03
Как здорово, что все хорошо, человечек родился)) водитель молодец)
4 августа 2019, 19:58
Водитель молодец. Я бы тоже, на его месте, был в шоке. Роды это бабье дело и нечего мужикам туда лезть, кроме специалистов
4 августа 2019, 20:10
Молодец.
4 августа 2019, 20:41
Человек!
4 августа 2019, 21:58
Тут еще за химчистку салона такси придется новоиспеченной мамаше раскошелиться
4 августа 2019, 22:19
Я бы всех, при сдаче на права заставлял роды принимать на тренажере.
5 августа 2019, 01:03
Эххх... А сколько таких людей в России, кто мог бы стать... а стал таксистом...
5 августа 2019, 07:47
Как-то ночью к телефону Цапля вызвала Ворону: - Срочно вышлите врача Для залетного Грача! - Кр-ра! - ответила Ворона. - Грач не нашего района. Обратитесь в тот район, Где сейчас прописан он. - Повторяю: он залетный! Мимолетный! Перелетный! Поломал себе крыло! Нужен врач!.. Алло!.. Алло!.. Отошла от телефона Равнодушная Ворона: «Чей-то Грач сломал крыло? Очень жаль. Не повезло!»
5 августа 2019, 08:26
История, достойная мексиканского сериала: в Сертолово нет ни достойных мужей, ни презервативов. Бедная доярка путешествует с подругой на такси, надеясь на доброту простого народа.