Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Два раза прицелился, на третий воткнул.

Что оперативник ФСБ хотел карабином извлечь из петербуржца Саликова

6958
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
SlawaPiter05 Авг 2019 в 20:55

Теперь Кирсанов гражданское лицо и "разговор" с ним уже можно провести на равных.

AKM05 Авг 2019 в 21:03

Помните историю лейтенанта ФСБ, который по пьянке зарезал на улице прохожего, а Путин его помиловал со снятием судимости? Здесь будет то же самое.

Liberal05 Авг 2019 в 21:05

что-то мне подсказывает, что Кирсанову теперь стоит переживать за своё очко.

lachavoje05 Авг 2019 в 21:10

Это же абсолютный беспредел и беззаконие!

Ипполлит05 Авг 2019 в 21:14

Это откормленное животное просто думает что бывших не бывает. Вот только теперь он гражданское лицо. А как там таких забывают - он просто не знает. Думаю что: "Очко, за Очко" будет рано, или поздно - применено к этому "сотруднику".

22ilves05 Авг 2019 в 21:14

Чистые руки, горячее сердце, холодная голова. И - садизм чистейшей пробы. Все, как Феликс - шизофреник завещал.

aaignat05 Авг 2019 в 21:32

Если тов. Саликов живёт по-понятиям, то тов. Кирсанову лучше иметь при себе ведро вазелина и научиться бысто им обмазывать свой попец

rie034824205 Авг 2019 в 21:50

Не место тебе в ФСБ Кирсанов - посадить за решетку лет на 10. Опозорил контору. Ежовщина натуральная.

lachavoje05 Авг 2019 в 22:36

Слушайте Явлинского сегодня на Радио Свобода, и, ранее, все его публичные выступления. Равно как и выступления его сторонников. Например, Радио Свобода от 15.01.2019 на Лицом к событию.

pila_grigoryeva05 Авг 2019 в 22:46

дадут по минимуму. Меньше чем мамаеву и кокорину.

OldObyvatel05 Авг 2019 в 23:20

Как была контора сборищем насильников, садистов и убийц, так ею и осталась.
Только сейчас к ним добавились еще воры и специалисты по отжиму бизнеса, что также предполагает отсутствие человеческих качеств.
"Байкалфинансгрупп" со шпалером - вот что такое ныне чекистская контора.

FB_60538336991363205 Авг 2019 в 23:38

Странно что Кирсанов с таким рвением и фанатизмом мстил за стажера, как за родного)))

Gena06 Авг 2019 в 00:27

Да этот Кирсанов обществу подарок сделал. Таких уродов, как Саликов нужно как минимум изолировать от общества! Сколько нормальных людей пострадало от таких аферистов как он?! И не удивлюсь, что Фонтанка не беспристрастно тиражирует новости о нем, делая из дешевого преступника героя... явно аферист заказал и не бесплатно... Очень надеюсь, что насильник Саликов сядет и очень на долго!!!

Boris_93*106 Авг 2019 в 01:43

Интересно во сколько бюджету РФ обойдётся "самодеятельность" .. оставшегося без контракта , он-же " при исполнении " был во время сего неприглядного действа и будет ли потом регресс

Vasya1106 Авг 2019 в 03:39

Судья самого главного не уловила: - "«Неженатый президент – явление отрицательное». Что дает понять, что Кирсанов из той самой семьи. Может просто подозрения???

dimas06206 Авг 2019 в 08:14

Гинза, девочки, парфюм, барбершоп, прочая атрибутика наличия финансов многократно превосходящих жалование, беззаконие, безнаказанность и беспредел с ксивами... Угадайте о какой конторе речь?

hal900006 Авг 2019 в 09:37

Мда..Слабоумие и отвага..это видимо тот самый выпуск фсбшников который на мерседесах по москве катались..Академию ФСБ расформировывать надо...там похоже у пед состава взятничество как в нашей пушкинской аграрке..)

Boris_93*106 Авг 2019 в 09:46

Интересно во что суд "оценит" полученные в результате "оперативных мероприятий" увечья .. хотя из-за принадлежности отличившегося к серьёзной организации , скорее всего , предложит рассматривать моральный вред в процессе гражданского судопроизводства

FB_167977907873917306 Авг 2019 в 12:27

До чего испохабили детище Феликса ,точно достиг цели Ельцин,распустивший КГБ...

zlopopik06 Авг 2019 в 13:16

Одно сексуальное насилие породило в итоге другое насилие.

муматор06 Авг 2019 в 18:51

почему один в тУрме, а второй на свободе? Кто из них обвиняемый?

Alu06 Авг 2019 в 21:11

Брежнев молодец в одном,он не стал никого убивать в отличии от Сталина.а когда 26 летний пацан даже гада и сволоч носилует карабином!!!это блин нормально?народ очнитесь,вас бы они с вашим "ларьком" утрированно в живых бы не оставили!и никто из коллег его не остановил!!!ужас!@@

Вернуться к публикации
close