Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, южн

738мм

82%

Подробнее

Пробки

2/10

Ударивший кондуктора в лицо за 40 рублей пришел с повинной. Его опознали читатели «Фонтанки»

5810
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
MorganSpb06 Авг 2019 в 10:07

как то ехал на трамвае. он попал в дтп. кондуктор послал нафиг, тпа вы же ехали сколько то добирайтесь как хотите дальше. Кондуктор тут ни при чём, правила маразматические у них.

sektor706 Авг 2019 в 10:07

Честно скажу, мне лично стыдно за подобных мужчин.

VKuser181292806 Авг 2019 в 10:22

Посадить скота месяцев на 6. Пусть там руки распускает, под нарами.. заодно и на транспорте сэкономит

FB_60451401003945306 Авг 2019 в 10:36

Не было видимо денег на билет в другом автобусе. А нервный такой, разные версии есть.

FB_1021783770327626506 Авг 2019 в 10:38

У Мамаева и Кокорина местечко рядом найдется?

Delon06 Авг 2019 в 10:39

«Избавление от слабохарактерности»-это впереди. Избавят не только от нее.

VKuser15134690406 Авг 2019 в 11:02

очередной дебил переросток, живет на мамины деньги, парковка дорогая, имею Порш 2012 года, подайте на бензин и на жизнь, а то понты надо как-то поддерживать...надеюсь, что скоро его научат себя вести правильно...

Castor Troy06 Авг 2019 в 11:03

Кеша несомненный чудак, конечно, но при этом качество услуг по перевозке у нас и ответственность сторон за форс-мажоры надо улучшать, что тоже однозначно.

olla06 Авг 2019 в 11:06

а зачем про этого придурка так подробно писать?это важное городское событие?

nkuzin251106 Авг 2019 в 11:08

Не мужик(((

Zabor06 Авг 2019 в 11:36

То есть менты так и не нашли по видео этого персонажа ? Всё решил звонок из редакции "Фъ" маме . Когда в семейке поняли, что сына вычислили, то и решились на явку с повинной". Поэтому повторю то, что говорят нынче все : полиция она полиция и есть. В смысле советских времен.

ivanmarin06 Авг 2019 в 11:49

Иннокентий- бизнесмен на мамины деньги? А мама-то кто, вот вопрос!?

мухомор06 Авг 2019 в 11:53

Примерения сторон по статье хулиганство не предусмотрено. Но фамилия у товарища Александров, а не Мамаев или Корорин. Всё что ему светит от наших органов - это полгода условного. Пострадавшая же просто кондуктор, а не чиновник-создатель царской повозки.

Zloi_prohozhiy06 Авг 2019 в 12:08

Трусливый Кешка женщин смело бьёт, а вот ответить за поступок - нет, так трусливо и скрывался, пока не опознали.

nuga06 Авг 2019 в 12:09

Иметь Порше и жлобится из за 40 рублей? Ещё и руки распускать? Это на него давит богатство и дорогая тачка,что душу продал Дьяволу? Лучше не иметь лишнего,спокойнее будешь. Инфатил на шее мамаши.

Thunder06 Авг 2019 в 12:26

Одним словом - Кеша))

Crux06 Авг 2019 в 12:28

После поездки на нашем общественном транспорте у любого крышу снесет. Надо повышать цену проезда и комфорт, что бы после Порше не чувствовать себя ущербным.

PapaKarlo06 Авг 2019 в 12:36

Конечно, ему впарят условный срок-дело резонансное. Но если смотреть в суть конфликта, то если пассажир уплати с "подорожника" и автобус сломался-почему при посадке на другой автобус он должен платить еще раз? Дело не в 40 рублях... Понятно если бы у него был билет на руках- показал его другому кондуктору. . С "подорожника" сняты деньги на одно авто, то на валидаторе другого авто это никак не отражается. Валидатор привязан к конкретному авто. И пассажиру нужно повторно платить. А если на "подорожнике" уже кончились деньги, то...? Явно недоработка транспортников. Они считают, что транпорт не ломается посреди маршрута

VKuser53671447106 Авг 2019 в 13:02

Крыша у народа едет в небывалых масштабах.

Slava_Rossii06 Авг 2019 в 13:52

Тут вопрос, что спровоцировало агрессию неадеквата? Не думаю, что слова: "Извините пожалуйста за доставленные неудобства, к сожалению я вернуть плату за проезд не имею права, но вы можете обратиться по телефону ...". А вот слова вроде: "Что вы на меня кличите, читайте правила, а сейчас выходите и жалуйтесь куда хотите ..." - мягко говоря провоцирующие.

pigledyvigledy06 Авг 2019 в 13:54

Да, если будет суд очень интересны показания кондуктора.

molovrik06 Авг 2019 в 14:14

При хулиганке оружие должно быть. Стул хотя бы

dragvs06 Авг 2019 в 14:31

Только принудительная психиатрическая.

Алекс8106 Авг 2019 в 14:31

Ситуация дурацкая и обидная для пассажира, но это не повод бить кондуктора, к тому же женщину

математик06 Авг 2019 в 14:32

вопрос фонтановским нацикам - Такой белый Иннокентий им по душе? =))))))))))

dragvs06 Авг 2019 в 14:35

213 УК РФ тут вообще ни о чем - нет оружия, нет мотива. Нужна переквалификация, либо же следователь уже решил слить это дело.

altron06 Авг 2019 в 15:31

Оштрафуют Иннокентия, как пить дать. Он встанет на путь исправления и будет дальше колесить по родному городу на троллебусе.

AL1207 Авг 2019 в 13:44

Наказать злодея, надеюсь не откупится! Но вопрос о том, что городской транспорт часто ломается, а деньги нам не возвращают тоже требует внимания.

Вернуться к публикации
close