Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
С точки зрения прокуратуры, у родителей малолетних детей, видимо, совсем нет гражданских прав.
Хотели бабола срубить на памперсы. :) Бескорыстные родители. Как наркоманы прям, те тоже детьми прикрывают свои деяния.
За участие ребёнка тоже заплатили? Лишать прав уж как то круто, но оштрафовать на 20-30 митинговых ставок не помешало бы.
приходить на такую акцию с ребенком, - это, конечно, "неумно"... но моральный вред годовалому?
ох, не лезли б они к детям и родителям, предупредили бы, да отвязались. С другой стороны, о чем думает мать, которая тянет ребенка на возможный разгон...
а еще орут про права индейцев в штатах и касты неприкасаемых в Индии!!!
Слово "якобы" тут лишнее - момент передачи попал на видео. С другой стороны, никаким лишением прав тут имхо и не пахнет.
У прокуроров там что с головой-то? Дети принадлежат родителям, а не "Единой России" и не олигархам, как бы им этого может и не хотелось. Никакого вреда действия родителей ребёнку не нанесли. Всё остальное фантазии бюджетников. И только родители решают, где, когда и с кем будет находится их ребёнок. И нечего чиновникам лезть в семьи, в головы, в постели и в кошельки россиян!
Интересно, а то, что координатор-подстрекатель в красных шортах, прикрываясь этим ребенком, слинял с места массовых беспорядков - это нормально? Он герой, в понимании местных либерашек?
Они сейчас пойдут на любые подлости и гадости пойдут, главное удержать власть в крупных городах, иначе все коррупционное управление может дать брешь.
А как же передача детей третьему лицу, которое учит их умирать за вождя со словами: "Дядя Вова, мы с тобой"???
В обществе сейчас большая поддержка силовиков, им делегировано моральное право на насилие против организаторов, инагентов и явно опасных элементов. Что власть, что сторона называющей себя оппозицией, борются за распределение финансовых потоков и власть здесь явно выигрывает, создавая подспудно стабильность. И Это очень нравится простым людям.