Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Прокуратура требует лишить родительских прав участников митинга 27 июля. Они взяли ребенка на акцию протеста в Москве

2308
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
dingdong06 Авг 2019 в 13:45

С точки зрения прокуратуры, у родителей малолетних детей, видимо, совсем нет гражданских прав.

Limongolden06 Авг 2019 в 13:56

Хотели бабола срубить на памперсы. :) Бескорыстные родители. Как наркоманы прям, те тоже детьми прикрывают свои деяния.

zonnek06 Авг 2019 в 14:00

За участие ребёнка тоже заплатили? Лишать прав уж как то круто, но оштрафовать на 20-30 митинговых ставок не помешало бы.

Alexander_5e4cfced16b7406 Авг 2019 в 14:01

приходить на такую акцию с ребенком, - это, конечно, "неумно"... но моральный вред годовалому?

redmax06 Авг 2019 в 14:02

Лишать родительских прав это за гранью добрала и зла!

VF81206 Авг 2019 в 14:10

ох, не лезли б они к детям и родителям, предупредили бы, да отвязались. С другой стороны, о чем думает мать, которая тянет ребенка на возможный разгон...

maarks190906 Авг 2019 в 14:16

а еще орут про права индейцев в штатах и касты неприкасаемых в Индии!!!

grannie06 Авг 2019 в 14:41

Слово "якобы" тут лишнее - момент передачи попал на видео. С другой стороны, никаким лишением прав тут имхо и не пахнет.

dragvs06 Авг 2019 в 14:51

Действуют в лучших традициях фашизма, который переняла Россия.

Slava_Rossii06 Авг 2019 в 14:56

У прокуроров там что с головой-то? Дети принадлежат родителям, а не "Единой России" и не олигархам, как бы им этого может и не хотелось. Никакого вреда действия родителей ребёнку не нанесли. Всё остальное фантазии бюджетников. И только родители решают, где, когда и с кем будет находится их ребёнок. И нечего чиновникам лезть в семьи, в головы, в постели и в кошельки россиян!

Gwynbleidd06 Авг 2019 в 14:59

Интересно, а то, что координатор-подстрекатель в красных шортах, прикрываясь этим ребенком, слинял с места массовых беспорядков - это нормально? Он герой, в понимании местных либерашек?

SlawaPiter06 Авг 2019 в 15:00

А что ребенок питается отдельно?! Или совсем бредите кремлеботики...

Sonic-23506 Авг 2019 в 15:25

Они сейчас пойдут на любые подлости и гадости пойдут, главное удержать власть в крупных городах, иначе все коррупционное управление может дать брешь.

krasnonosov06 Авг 2019 в 15:53

А как же передача детей третьему лицу, которое учит их умирать за вождя со словами: "Дядя Вова, мы с тобой"???

VVM196206 Авг 2019 в 16:35

Всех родителей юнармейцев лишать родительских прав!!!!!!!

mallaga06 Авг 2019 в 16:58

Кто бы мог подумать, когда расставались с Союзом, что до такого доживем?

lexus06 Авг 2019 в 18:39

В обществе сейчас большая поддержка силовиков, им делегировано моральное право на насилие против организаторов, инагентов и явно опасных элементов. Что власть, что сторона называющей себя оппозицией, борются за распределение финансовых потоков и власть здесь явно выигрывает, создавая подспудно стабильность. И Это очень нравится простым людям.

Вернуться к публикации
close