Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

4/10

Власти ищут оригинальный подход к задержанным на столичной акции протеста. К ним пришли приставы и нашли долгов на 26 млн

1284
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
aaignat07 Авг 2019 в 00:02

А сказочный и кооп озеро все налоги уплатили за переведённое в офшоры?

Бидон Абамкович07 Авг 2019 в 00:02

хунта! каратели!

NatalyaYa07 Авг 2019 в 00:37

Ну если усреднять, как это любит делать государство в отношении граждан по отношению к зарплатам, то это всего 24 тыс.руб. на человека. То есть меньше среднего ежемесячного заработка. Так в чем новость? И почему приставы? За месяц задолженности сразу приставы выходят? Кто врет? Статистика по зарплатам или новость про приставов?)))

VKuser53671447107 Авг 2019 в 01:29

Предлагаю к осенней сессии еще налогов напридумывать. Ну что бы уже наверняка все оказались должны и обязаны вороватой кодле нынешних трубных управленцев.

VF81207 Авг 2019 в 07:27

какая мерзость. Могу предположить, что как водится в ФССП годами ничего не исполняли, а тут расстарались по указанию.

Петр Петров07 Авг 2019 в 07:57

Очередной карательный орган с сомнительным функционалом

krasnonosov07 Авг 2019 в 08:50

Скорее бы народу не осталось уже ничего терять, кроме своих кандалов. Вот тогда и завертится.

VKuser28181594507 Авг 2019 в 09:21

власть пока не пнут- работать не начинает. Что мешало приставам эту работу сделать до митингов?

SERGEY11107 Авг 2019 в 10:42

Стать депутатиком дело не из дешёвых - поэтому ничего удивительного что кандидаты уже скоро жрать покупать перестанут лишь бы вложить любые и первые попавшиеся средства в светлейшее будущее .

rie034824207 Авг 2019 в 11:15

В моем случае даже после жалоб не могут ничего ответить ни взыскать ни пояснить по ИП жду Целый ГОД ! денег от приставов Невского района. А они похоже клали на меня с прибором.

FB_231124659560978807 Авг 2019 в 12:02

Браво!!!!

FB_230445550957376907 Авг 2019 в 12:10

Понятно, что те, кто урвал долю из бюджета митинговать не пойдут. Нищета на баррикады выходит!

hmjo07 Авг 2019 в 14:06

А если бы они не ходили на митинги, то могли бы и дальше жить с просроченными долгами. Теперь приставы будут проверять только тех, кто ходит на антиправительственные митинги

Вернуться к публикации
close