Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Какие-то "игры в честность и неподкупность" видны со стороны центральных органов..
Спектакль для лохов разыгрывают. А чё, обсмотревшиеся телевизора обыватели поверят в этот развод. Лучшее решение - бойкотировать этот цирк. Нет в России ни выборов, ни выбора.
это разгул демократии - центральный орган говорит нет, а на местах решают по своему... а мне смешно, ибо не верю...
кабы была заинтересованность избиркомов в интересах избирателей, то выборы бы проводились не в дачный и отпускной сезон. А в ноябре или феврале. А все эти досрочные голосования, выездные УИКи, обходы, какие-то дачные УИКи... Выборов в России нет, у власти назначенцы, власть захвачена силовиками и бандитами.
Ох уж эта Единая Россия, она так хочет сделать людям " хорошо " , что уже на выборы от этой партии отказываются идти и сами " великие " кандидаты! Путин от партии не пошел, Беглов тоже не пошел, а что стыдно Вам господа ?
На выборы ходят одни старики, а множество стариков на дачах до глубокой осени.
Ну ничаго, ничаго - скоро уси выборы станут електронными, ака виртуальными - тогда точно зажи-и-и-и-и-вём.
Так что там по обеспечению моего волеизъявления на выборах губернатора Петербурга на Южном полюсе Земли? Будет урна?
В питерской городской избирательной комиссии, видимо, работают знаменитые курзюпские деятели Срална Ваас и Клална Ваас, так что мнений ЦИКа им побоку, как мы уже успели убедиться.
Корусель по-новому. Вместо этого они придумают, что на дачных участках можно голосовать по и-инету.все это гадко и вызывает лично у меня рвотный рефлекс.