Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Блины едут на Парнас. «Теремок» готовит расширение в Петербурге за 400 млн рублей

1587
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
AGP07 Авг 2019 в 16:50

"Теремок"--сила, не макдаком единым жив наш человек)

S&P 50007 Авг 2019 в 17:04

Редкостная гадость (на мой взгляд) их блины, ....хотя и меньшая чем основатель этого фастфуда который рисовал "другие перспективы"

мухомор07 Авг 2019 в 17:07

Интересно, откуда такие изменения.
Кардинального изменения на рынке фаст-фуда не произошло.
Места для роста практически нет.
А тут такие инвестиции.

Zloi_prohozhiy07 Авг 2019 в 17:16

Ох ты ж как. А в 2017, помнится, основатель грозился прикрыть сеть в ближайшие годы с комментарием "Продажи падают. Конкуренция растет. Закрываем уже рестораны. Еще 1-2 года и вообще можно будет закрываться" (дословно).
Интересно, что ж поменялось, если цены у них высокие, порции маленькие (на мой личный взгляд), а доходы населения, согласно статистике, не растут.

hmjo07 Авг 2019 в 17:26

Я думал, что они работают по-современному, т.е. все их Теремки не их собственные, а каких-нибудь ИП, купивших право торговли ресторана под их именем на правах франшизы. Но нет, Теремок, оказывается, работает по-советски. И все рестораны под его именем являются его собственными. Тогда понятно, почему пару лет назад он думал о закрытии бизнеса.

Гриб07 Авг 2019 в 17:40

Я не пользуюсь услугами фастфудов, но бывая на фуд-кортах торговых комплексов обращал внимание на то, что из всего ряда арендаторов только в теремок всегда стоял народ. Так, что все закономерно, пожалуй.

Гражданкa07 Авг 2019 в 17:42

что, склады на Светлане свернутся?

rie034824207 Авг 2019 в 17:43

Дорогая хрень ... столовые открываются всюду
за 150-200 можно поесть 1 и 2
а в теремке порции маленькие и дорого все

VF81207 Авг 2019 в 17:57

смотрела интервью с основателем Теремка, так он на голубом глазу рассказывал, что супы и салаты сделаны по рецепту его матушки, рыдала)))

hmjo07 Авг 2019 в 17:59

Из наших российских фастфудов Теремок самый дорогой и похож на Макдональдс. Они с Мака слизали все - за стойкой выбираешь блюда, и как в Маке смотришь. как они жарят на сковородке блины на масле, используемом повторно. Про обеды Теремка - я брал только Сытный. Но в их Сытном обеде так мало еды, что я думаю, в их Экономном обеде подают только хлеб и воду, как в сказке про Буратино. для сравнения в другом отечественном фастфуде - в "Пироговом дворике" обед намного сытнее и в нем больше блюд, чем в Сытном обеде в Теремке.

Вернуться к публикации
close