Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«Пусть хотя бы свяжутся с нами». Десятки подрядчиков турецкого строителя ЗСД уже три года ждут свои деньги

4911
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
alexpv09 Авг 2019 в 18:22

Вот так все крупные проекты в России и строятся. Реальных денег мало, берут кредиты, завлекают манной небесной подрядчиков на гос заказ,а потом обязательно кого то кидают, так как на всех денег не хватает.
С крымским мостом и зенит ареной ровно такая же ситуация.

VKuser7576392609 Авг 2019 в 18:37

Турки Ротенберга кинули,молодцы ребята

lachavoje09 Авг 2019 в 18:44

Не дождутся)))

dragvs09 Авг 2019 в 18:50

Из-за этого ЗСД такой кривой-косой местами?

pila_grigoryeva09 Авг 2019 в 19:09

а почему турок позвали -неужели своих нет строителей
скоро негров из Африки будем приглашать

Norge09 Авг 2019 в 19:37

Когда турки сбили наш самолёт, никто не тронул турецких строителей - туризм и помидоры прекратили сразу. Вчера Эрдоган распинался перед Зеленским про непризнание Крыма - в телевизоре тишина.

SlawaPiter09 Авг 2019 в 20:05

Для России это уже традиция, одним из первооткрывателей масштабного кидалова был о Ленспецсму Заренкова...

_DH_10 Авг 2019 в 01:01

Это все уже предание, хотя деньги, видимо, выводились в составе организованной группы. Есть более свежая сага про слюняева, Пилон и мост Бетан-перемать-кура...

andrew-murray10 Авг 2019 в 07:33

Кидалово - Вовин стиль!

Anatolevich10 Авг 2019 в 09:18

Кидалово - раша чиновники научили КИДАЛОВУ турков - всё лучшее на экспорт.

archi7710 Авг 2019 в 09:55

если попросить Михалкова, сумел бы он в гимн богоспасаемой части суши вставить фразу "без лоха и жизнь плоха"?

Modest_5e4ce41f7533b10 Авг 2019 в 10:22

Они ничего не слыхали о совках, всю жизнь прождавших квартиру от государства? Имя им – легион, ибо их много.

Klapaucius10 Авг 2019 в 10:27

После всех откатов денег на подрядчиков уже не осталось. Обычная история

pagero99910 Авг 2019 в 11:37

После Олимпстроя было тоже самое, массовое кидалово подрядчиков и субподрядчиков. Ничему не научило, все равно кидаются в блудень. А если бы все сказали хрен на бочку, нет денег нет стройки - может, что то бы и изменилось. Но этот бардак явно кому то выгоден

Vasilis10 Авг 2019 в 12:01

То, что эти турки построили, платной дорогой никак не звать!! Качество просто жесть местами

Maiok10 Авг 2019 в 12:31

Пусть Магистрали (оператор ЗСД) расплачиваются!!! Деньги есть. Или пусть возвращают конструкции.

Nafanka10 Авг 2019 в 14:57

Ключевое слово в названии компании AНОНИМ - вот ЗAЧЕМ связываться с такой компанией? )))

Lavrik_5e4cca6462b1111 Авг 2019 в 22:15

Туркам нельзя доверять ни когда!

Вернуться к публикации
close