Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Я так понял , что статья не о том что такое положение вещей не нравится достаточно большому и главное разному классу людей при которых есть достаточно лаяльные и даже может глупость скажу благодарные, все что я имею я имею в этой стране , да это не густо , но но есть возможность пока не нить а зарабатывать . Но по тихоньку власть или ее дальние представители настпоют любого против себя .
А статья о том , что у нас начился бред , куча почасовых комментаторов и на этом все достижения заканчиваются . Очень обидно , я рос в 90 и не хочу повторений особых , была одна мать и было грустно . Но сейчас власть не идет , а бежит ОГРОМНЫМИ шагами к самоуничтожению , сами же этой оппозиции рекламу делают .
после установок камер в д/ч много народа огребло проблем и за меньшее
А чем собственно то недовольны так все? Все в рамках «домостроя»(«шариата» опционально): нет у Вас никаких прав. Только духовность и смирение. Не протестуйте, граждане крепостные. А тут ещё и «бабье».
номер им подавай крупно , ишь чего удумали , за сто тыщщ соратники сдадут , ещё и ленточкой повяжут и не нужно номеров
Прекрасно понимая последствия, всё же отмечу, что бить сотрудника при исполнении нельзя, ни при каких обстоятельствах. А там не просто "подножка" была, а полноценно зафигачила челу по ноге, и реакция у него была хоть и явно чрезмерной, но непроизвольной, автоматической, удар на удар. Идею с нагрудным номером поддерживаю. Жду потока фекалий :-/
Отдельным комментарием выражу своё удивление довольно резкой сменой стиля Венерой. Как будто не (только) она писала.
А мне интересно,что могла говорить дамочка ментам? Могла и не говорить. Но, я слышал не раз хамство и угрозы в сторону ОМОНовцев со стороны протестных. Что там оказалось за кадром? Да ты что,кто-то скажет, мент и мужчина не имеет право бить женщину, он должен быть выше этого. И вот тут начинается манипуляция. Может или не может? При исполнении или нет? При каких обстоятельствах? И вот тут желательно заглянуть в закон, в инструкции и все такое. Имел право или нет? Вот кто четко ответит согласно закона? Ась? Ну,так суд должен показать. Или хотя бы законники высказать компетентное мнение, благо их развелось. А пока что здесь только "бла-бла-бла" от несведующих.
А что: change.org имеет какую-то юридическую силу? Вот, roi.ru - да, имеет
Зато внуки чиновников за 500 000 000 рублей в четырехлетнем возрасте уже могут купить недвижимость. Не то что всякие там протестующие.
Ох, не зря этих тонтон - макутов натаскивали как митинги разгонять. Выучли урок наотличненько. Только вот не учли особенностей нац. охоты. При которой свои же сослуживцы такого ХЕРоя и сдадут. И это еще не серьезный замес. И вообще - не замес. Когда будут сдавать пачками на скорость.
Тычок в поддыхало - это минимум требований к очередным кандидатам к дележке бюджетного бабла .
Ментом, который ударил кулаком в живот Дарью Сосновскую, оказался Сергей Цыплаков (на фото). Как сообщает Baza, этот бравый воин служит в 5-м батальоне 2-го ОПП ГУ МВД по Москве. Эту инфу телеграм-каналу передали коллеги полицейского.
Лично мне не интересна сама статья от "ФЪ". Но мне стала интересна фраза: "Силовика уже сдеанонили". Кто-нить подскажите, что в русском язычестве обозначает слово "сдеанонили". Эт, типо: - "поимели"???
Когда протестунов начнёт метелить простой народ, кого они будут звать на помощь? Неужели садистов из полиции, которых они сейчас дерьмом поливают?
Бьем женщин в живот и подбрасываем наркоту журналистам. Браво! Настоящие офицеры МВД, истинные борцы с преступностью и защитники отечества!
Под какой-бы фамилией не значился, он не мужчина. Даже при наличии первичных половых признаков
Фонтанка.ру исписалась и от безысходности и безграмотности своих корреспондентов становится прямым провокатором,сталкивая лбами и отвлекая от более существенных вопросов !!!!!! Дает поле для комментариев пустых тем и закрывает комментарии когда дело касается власть имущих!!!!!!!!
Бредово все ..нет культуры с обоих сторон...протестующие ведут себя вызывающе,хамят,обзывают последними словами тех кто по долгу службы обязан принимать меры чтобы протест не превратился в погромы. Нервы у сотрудников полиции я так понимаю на пределе .. а тут массовое неподчинение.Та же дамочка ..как все заявляют после сильного удара резвиться у автобуса так что ее двое взрослых мужиков не могут заставить войти в дверь. Значит на сегодняшний день у нас многие одобряют анархию и неподчинение органам власти. Что дальше бунт ,революция ,кровь..что дальше?
Где добрые,солнечные люди! Добра и понимание всем! Истина всегда где то посередине ...
Они же этого хотели,чтобы кто нибудь жёстко на камеру ударил невинную протестанку,бегали и вопили,выслеживая *кровавый режим*.Наконец то,случилось.Наступив на башмак полицейского и обозвав его.Жаль,что у нас не Америка,где полиция защищена от таких абсурдных нападок.Власти пора заканчивать либеральничать и превращать улицы города в вечно шатающее стадо ,выползшее из соцсетей. А полицейским и росгвардейцам -задуматся.Пока они выполняют свой долг,прописанный законом о полиции,их подставляют вот такие детки,и власть их самих не защищает, выталкивает на расправу толпе.Увольняйтесь из органов,пусть они сами себя защищают.
Слабо дал. Надо бы дать так, что бы навечно забыла дорогу на такие побегушки. Дома надо сидеть и детей воспитывать. Сказано туда ходить опасно, так и не ходи, а сходила так нечего потом на других пенять коли рожа крива. Сама виновата. Чего хотела то и получила.
Времена жемчужного прошли. Теперь другие порядки. Этого полицая не накажут, а скорее даже наградят большой фальшивой медалью сказочного королевства. И ещё, люди, не ведите полемику с "бабушкой", не кормите тролля.
Боюсь, одного стояния раздетыми на коленях в мороз и простого "извините", в отличии от "Беркута", будет уже не достаточно...
Полиция такая полиция! В моём случае руководство милиции на СПб метрополитене в 1999 г. уничтожило акт о несчастном случае на производстве, составленном постовыми милиционерам СПб милиции 09.12.1998 г.
Хм, почему в цитате, на которую простишь ответ, - "комменарий скрыт"? Ноу-хау от Фонтанки, чтобы срач не разводили?
официальная позиция Кремля озвучена, это не представители власти ее ударили, значит это просто вооруженный сброд в центре города и от него необходимо защищаться, а точнее как учит президент - мочить в сортире , и мочить в обратку причем сильно и желательно на вынос, что в следующий раз даже не думали выходить на улицу за царя
Зачем анализировать ответы неизвестных пользователей под на записью в инстаграмме, когда понятно, что они на 90 процентов написаны людьми на зарплате - по форуму фонтанки что ли этого не видно?