Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

4 м/с, южн

748мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Дорожную резню в Петербурге учинил 24-летний агрессор с биографией. Его давно могли отлучить от автомобиля, но каждый раз отпускали

8109
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Nationalverrater_212 Авг 2019 в 19:47

Ботана в очочках и с плакатиком, глупых девах в вязоных разноцветных шапочках до плеч находят они ОЧЕНЬ быстро - румынкой дверь среди ночи режут, отцу старику ласты на спину закручивают. А социально близкого ну НИКАК не найти, ну чо тут сделашь ?! А ведь соц.близкие - они первыми вам глотку перегрызут, cлуживыя...И шлём не поможет

SlawaPiter12 Авг 2019 в 21:01

Басурмане почувствовали волю, а зря.

Danik12 Авг 2019 в 21:01

Баловство с диаспорами когда-то кончается так или иначе. Действительно, местного за хулиганку тут же найдут, а вот приезжего, носящего по городу, не найти. Только когда уж совсем влом, тут задержат. Да и то отпустят скорее всего. Где красавцы-герои Невского, сбивающие людей? Молчок что-то.

Thunder12 Авг 2019 в 21:04

Доставай ... и встречай гостей из гор

VKuser28181594512 Авг 2019 в 21:57

krasnonosov, где вас носит? Тут диаспора намечается

mangup12 Авг 2019 в 22:04

Когда мелкое сходит рук - обязательно появляется тяжелое преступление. Правоохранительная система не соответсвует своему предназначению.

archi7712 Авг 2019 в 23:07

как же мерзко читать всё, что касается доблести наших правоохранителей... Я понимаю, что звучит уже избито - но что еще сказать кроме "ловить преступников - это вам не девушку кулаком в живот на митинге бить"

stroitel_5e4d0319956f313 Авг 2019 в 00:21

....Алимпашаев в ноябре 2018 года получил символическое наказание за покушение на кражу группой лиц по предварительному сговору. В апреле–июне 2019-го в судебном участке Невского района рассматривались материалы ГИБДД на лишение Алимпашаева прав за езду по встречной полосе. Но водительские права ему оставили.....
Интересно почем нынче стоит такое благоволение власть придержащих?????? Жаль что на том мосту удар ножа получил не один из тех кто прощал и отпускал......

dddmmm13 Авг 2019 в 05:12

этастрана™

FB_188294350509598813 Авг 2019 в 12:19

Наказывать и тех, кто отпустил его в предыдущий раз. Не было бы этого, не случилась бы и поножовщина. Безнаказанность позволяет продолжать

avtech13 Авг 2019 в 16:48

кража но на свободе, встречка но с правами, нож в живот... отмажут!

VKuser54022446113 Авг 2019 в 21:00

ни тех ни других, бегающих с ножами/ в русских населенных пунктах не должно быть

Lavrik_5e4cca6462b1114 Авг 2019 в 05:19

Возможно такая распущенность и безнаказанность от того, что на корню куплены те, кто должен блюсти закон? Как то представитель одной из диаспор комментируя нечто подобное сказал, что в у них такого быть не может, по тому, что милиция у них не продажная в отличии от нашей.

alexs7314 Авг 2019 в 12:10

Одних назад в Узбекистан, других - в Дагестан. И все проблемы решены.
Эх, не люблю Жирика, но прав был старый клоун, когда говорил, что обнести Чечню колючкой надо.
А вместе с ней и Дагестан.

Вернуться к публикации
close