Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
4 м/с, южн
748мм
80%
Пробки
1/10
Ботана в очочках и с плакатиком, глупых девах в вязоных разноцветных шапочках до плеч находят они ОЧЕНЬ быстро - румынкой дверь среди ночи режут, отцу старику ласты на спину закручивают. А социально близкого ну НИКАК не найти, ну чо тут сделашь ?! А ведь соц.близкие - они первыми вам глотку перегрызут, cлуживыя...И шлём не поможет
Баловство с диаспорами когда-то кончается так или иначе. Действительно, местного за хулиганку тут же найдут, а вот приезжего, носящего по городу, не найти. Только когда уж совсем влом, тут задержат. Да и то отпустят скорее всего. Где красавцы-герои Невского, сбивающие людей? Молчок что-то.
Когда мелкое сходит рук - обязательно появляется тяжелое преступление. Правоохранительная система не соответсвует своему предназначению.
как же мерзко читать всё, что касается доблести наших правоохранителей... Я понимаю, что звучит уже избито - но что еще сказать кроме "ловить преступников - это вам не девушку кулаком в живот на митинге бить"
....Алимпашаев в ноябре 2018 года получил символическое наказание за покушение на кражу группой лиц по предварительному сговору. В апреле–июне 2019-го в судебном участке Невского района рассматривались материалы ГИБДД на лишение Алимпашаева прав за езду по встречной полосе. Но водительские права ему оставили.....
Интересно почем нынче стоит такое благоволение власть придержащих?????? Жаль что на том мосту удар ножа получил не один из тех кто прощал и отпускал......
Наказывать и тех, кто отпустил его в предыдущий раз. Не было бы этого, не случилась бы и поножовщина. Безнаказанность позволяет продолжать
ни тех ни других, бегающих с ножами/ в русских населенных пунктах не должно быть
Возможно такая распущенность и безнаказанность от того, что на корню куплены те, кто должен блюсти закон? Как то представитель одной из диаспор комментируя нечто подобное сказал, что в у них такого быть не может, по тому, что милиция у них не продажная в отличии от нашей.
Одних назад в Узбекистан, других - в Дагестан. И все проблемы решены.
Эх, не люблю Жирика, но прав был старый клоун, когда говорил, что обнести Чечню колючкой надо.
А вместе с ней и Дагестан.