Сейчас
+5˚C
Пробки
3/10
"Государственная Дума никогда не поддержит решения, которые ущемляют права и интересы граждан"
ЛОЛШТО?
Просто надо перестать пытаться всё подряд запрещать, а начинать уже работать ради прав и интересов граждан, которые, несмотря на очередную ложь, таки ущемляются во имя патологического желания удержать власть.
Заголовки разве агрегаторы придумывают? Про "неущемление прав и интересов" - да он издевается просто.
Здрасьте! Уберечь меня от старого автохлама - прямая обязанность депутатов. Как же это тогда - не принять такой закон и будет означать наносить мне вред. PS: вот старые вагоны, даже самым лучшим образом содержавшиеся или починенные обязательно резать на металл по окончании срока службы. Цены уже заоблачные, а мы пилим нормальный ЖД транспорт. Даёшь то же самое с авто! И не ограничивайтесь коммерческим транспортом - будем сегодня откапывать яму, а завтра закапывать. На этот ввп и проживем.
....Депутаты вызывают на ковер агрегаторы. Им не понравилась новость в «топе» про жену главы КамАЗа, которая якобы запрещает старые автомобили ....Им не понравилось ,что агрегаторы всему миру сообщили о том ,что жена главы Камаза лоббирует этот закон и этановость появилась в топе,они хотели протащить его в тихую.Как еще один указ в защиту и помощь автопрому!!!!!!!
Ребята с Фонтанки, поправьте опечатки, начиная с заголовка. Я понимаю, поздно, устали, но все таки Вы солидное уже издание.
А когда у депутатов появилось право вызывать кого угодно к себе? Ин насчет прав граждан - уж чья бы корова мычала, а госдума лучше бы молчала.
"Государственная Дума никогда не поддержит решения, которые ущемляют права и интересы граждан" - тут разверзлись небеса и покарали лжеца.
Это всё, что нужно знать о деятельности этих иждивенцев, сидящих на шее у населения.
Если отвлечься от общей отвлеченной оценки госдумы, то касаемо всякой несомой фигни как тут не вспомнить Петра - "указую выступать по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была". Так вот - теперь уже даже выступление по писанному уже не может скрыть дури; сначала несут такое, что шерсть дыбом встает, а потом несут на агрегаторов, что те показывают "рожу криву".
Ай, яй , яй !!!!!!!!!!!!!! никогда !!!!!!!!!!! не поддержит!!???? Как не поддержала увеличение пенсионного возраста ? А не кажется ли Вам господа, что это давление на СМИ ? Ведь на самом деле документ все же поступил и его комментировали даже в комитете по транспорту Госдумы, так при чем же агрегаторы ?
Это тот самый Исаев который: "... требовал пересадить своего нетрезвого помощника А. Поглазова в салон бизнес-класса, угрожал членам экипажа увольнением и личными неприятностями ... поддержал принятие «закона Димы Яковлева»"? А имеет ли такой человек моральное право вообще кому-то что-то указывать?
Срочно обновите в думских сортирах рулоны конституции. Пусть депутаны почитают, что цензура в РФ запрещена.
Давайте еще и старые самолеты запретим!!!!Старые поезда!!! Старые суда!!! И БУДЕМ ТИХО СИДЕТЬ ПОД СКРЕПНОЙ БЕРЕЗОЙ!!!! Ведь новых мы не делаем!