Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Импортозамещение не рождается сверху». Владелец befree и Zarina рассказал, почему не шьет одежду в России и зачем ему Sela

15664
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
aaignat16 Авг 2019 в 17:32

Невнятное интервью с жадным барыгой, привозящим чайна шмот

ESV16 Авг 2019 в 17:37

Барыгам сейчас и Китай уже не в масть,зажирели.
Примеряются к более бедным,Вьетнам и прочая. Бизнес и ничего личного. Да,барыжничество это интернациональное.

smirnovpavel016 Авг 2019 в 19:27

Наверное, только понаехалово всё это покупает.

Kim200016 Авг 2019 в 21:10

Не знаю, на фоне того, как Юникло просто танком прет по рынку одежды и в условиях падения платежеспособного спроса я бы очень осторожно смотрел в перед нашим сетям. А платежеспособный народ уходит в нишу высокотехнологичных вещей (мембранная одежда и обувь, новые материалы), у наших же сетей даже лабораторий для разработок нет.

VKuser97976217 Авг 2019 в 19:03

Такое чувство,что у Уржумцева биполярное мышление...))А он сам-то свои точки посещапет на предмет примитивных маркетинговых исследований и сравнивает с рядом топчущимися (а их ой как много) конкурентами.При том,что зачастую все отшивают свой продукт на одних и тех же линиях,только шильдики меняют...))Да и как-то контрафакта на тему переименованной "Первомайки" пока не встречалось"...А "Села"-молодцы:рынок скукожился,свои сливки сняли,новое не придумывается...))

lexandr_5e4ce78957e8417 Авг 2019 в 21:12

тот еще ПАТРИОТище

Kim200018 Авг 2019 в 08:48

Американцы планируют, что в течение 5 лет будет закрыто 70% живых магазинов. В этом первом полугодии закрытые магазины там уже исчисляются тысячами. В России по итогам 2018 года самым крупным ритейлером одежды вместо "Спортмастера" стал "wildberries". То есть перспективы нерадужные, а если еще и мужские отделы ликвидируют, то вообще непонятно на чем оптимизм строится.

Ivanov1118 Авг 2019 в 17:10

Смешной !!! В России есть немало хороших предприятий лёгкой промышленности с самым современным импортным оборудованием ( лично несколько знаю ) , а он свои заказы размещает в ... Бангладеш . Вместо того , чтобы на своих размещать ... Так пусть в Бангладеш это тряпьё и продаёт !!! Никогда ничего не покупал в его четырёх сетях и не планирую !!!

Бидон Абамкович19 Авг 2019 в 00:16

умный шибко: буду-не буду, выгодно -не выгодно. Надо его отправить фешн рукавицы шить в колонию, лет на 8.

Гость12 Мая 2023 в 13:43

Пыталась устроиться в его конторку, зп меньше, чем на заводе и в вайлдберис. Обычный капиталистический прохиндей, выдающий товары с алиэкспресса за свои.

Вернуться к публикации
close