Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Пешеход на Петроградке получил от водителя BMW нож в грудь

18 августа 2019, 14:13
18 августа 2019, 14:54
"БээНВэ головного мозга". Идиот.
18 августа 2019, 19:19
Мой ник idiot. Прошу модераторов обратить внимание на флейм от этого персонажа.
18 августа 2019, 21:04
18 августа 2019, 19:19
Мой ник idiot. Прошу модераторов обратить внимание на флейм от этого персонажа.
Так вроде же , а не stukach.
18 августа 2019, 21:23
18 августа 2019, 21:04
Так вроде же , а не stukach.
Жора, держите себя в руках. вы ещё не отсидели за прошлый раз. ))) а аГыПы флеймил и стучал ещё в прошлой жизни. да-С! )
18 августа 2019, 15:51
bmw - это не марка машины. Это диагноз.
18 августа 2019, 15:59
Совершенно согласен! Давно сложилось впечатление, что на БМВ ездят отмороженные на всю голову кретины. Ничего кроме хамского поведения на дороге от водителя БМВ ждать не приходится.
18 августа 2019, 16:04
18 августа 2019, 15:59
Совершенно согласен! Давно сложилось впечатление, что на БМВ ездят отмороженные на всю голову кретины. Ничего кроме хамского поведения на дороге от водителя БМВ ждать не приходится.
бмв наверное тоже пьяный был,
18 августа 2019, 14:23
У преступности нет национальности!
18 августа 2019, 14:26
Диаспора подключилась уже?
18 августа 2019, 14:43
Ждем заявления об угоне вчерашним числом.
18 августа 2019, 14:48
Ставлю на чёрное !
18 августа 2019, 15:33
итого, синяк коварно и цинично завладел имуществом шофЕра. нож у кого описали? а хозяин кто? ну вот. )
18 августа 2019, 16:21
Угон ? Конечно... Бороду момбету сбреют и в аул по паспорту брата отправят
18 августа 2019, 17:48
а понаехал этот "40-летнего жителя Петроградского района" откуда? А то знакомый почерк - нож достать, а потом трусливо поджав хвост сбежать.
18 августа 2019, 19:23
Раньше на бмв ездили успешные люди,а сейчас это диагноз... согласен, каждый второй бмв это капец, сегодня бабушку с внуком ее на пешеходке бмв не пропустило,летел, как ошпаренный под 100км, точно диагноз!
19 августа 2019, 10:16
Приятно почитать экспертное мнение о связи марки машины и манеры вождения. Если дальше развивать тему, то БМВ только для понтов покупают, Ладу для дого чтоб потупить на дороге, Лексусы для лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией ну и т.д. )))))