Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Кто заплатит за выбор автобусной лазури. В Петербурге снова ищут общее лицо общественного транспорта

2881
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
McGillavry19 Авг 2019 в 15:06

Откуда в правительстве берутся маразматики? Перекрасить такси, перекрасить траспорт... Давайте ещё все фасады в городе перекрасим в один цвет, всех граждан обяжем носить одежду одного цвета и кидать зиги на портрет одного лидера?

svs5719 Авг 2019 в 15:07

Я бы выбрал: трамваи красные, автобусы лазурные, а троллейбусы зелёные.

kobr19 Авг 2019 в 15:08

120 тыс.рублей 12 метровый автобус перекрасить? Что это за краска такая золотая?

"к эстетическим предпочтениям горожан" - к чьим-чьим, простите, "предпочтениям?" :))) PS. Давай покрасим холодильник в черный цвет(с) :)))

SWd19 Авг 2019 в 15:48

Вот бы еще в трамвае за 100 миллионов рублей научились включать кондиционер... Ни разу не видел, чтобы этим летом он работал хоть где-то, даже если он был.

Добро пожаловать в 21 век, короче.

Liberal19 Авг 2019 в 15:49

лучше бы мостовые отмывали регулярно от блевотины и кала, утром прошёлся по центру в сопровождении запахов продуктов жизнедеятельности - Лиговский, Литейный, Советские улицы, Марата. Какая разница какого цвета автобусы, если банально не убирают с улицы этот shit

yudjin19 Авг 2019 в 16:08

Других-то проблем с транспортом нет.
Билеты на куче носителей, такси с не понятной ответственностью, табло - то стоят, то не стоят, трамваи старые, трамваи новые, станции метро открывают с недоделками, система управления транспортом..... Столько проблем, но решать будем ту, которой нет - транспорт перекрашивать.

hedgehog_19 Авг 2019 в 16:20

отличный выбор среди голубых. сразу понятно кто у нас руководство. и очень удобно, когда автобусы и тролейбусы одного цвета - человечки и сейчас сначала лезут, потом спрашивают а какой это маршрут, а потом у них будет оправдание

virtvid19 Авг 2019 в 16:42

давно пора сделать общественный транспорт и такси в городе одним цветом

McGillavry19 Авг 2019 в 16:53

Вспоминается ещё старый советский анекдот.

Сталин воскрес. Пришёл на съезд народных депутатов. Сидит слушает. Потом берёт слово, походит к трибуне и говорит:
— У меня есть два предложения. Первое: расстрелять всех членов президиума через одного. Второе: перекрасить мавзолей в зелёный цвет!
Голос из зала:
— Иосиф Виссарионович, а почему именно в зелёный?
— Я так и думал, что по первому вопросу разногласий не будет.

hmjo19 Авг 2019 в 19:15

Какая-там единая окраска общественного транспорта? Все равно потом наклеят на него со всех сторон рекламу., которая будет закрывать даже окна общественного транспорта. И зеленые автобусы превратятся в https://professional-online.ru/uploads/gallery/bort-main/dsc04405-1.jpg

prizrakT20 Авг 2019 в 05:33

Кукарекнутые. Глубенького захотелось? Делать больше нехрен, что ли, больше? Ещё нужно вынуть деньги из карманов, на красочку?

iphonedimona20 Авг 2019 в 14:35

А про мост Кадырова у горожан спросить не хотят?

19312120 Авг 2019 в 14:48

Правильно - жители могут выбирать цвет транспорта. А губернатора им и так назначили.

Вернуться к публикации
close