Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

«Никакой угрозы там нет». Путин опроверг новости о распространении радиации после взрыва на полигоне под Северодвинском

4123
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
VKuser53671447119 Авг 2019 в 19:20

Пускай брехло нырнет за амфорами тогда в том месте.

krasnonosov19 Авг 2019 в 19:27

"Пенсионный возраст повышен не будет" (с) В.В. Путин.

Liberal19 Авг 2019 в 19:27

Угрозы нет, просто медики оказались тоже заражены. И засекретили все на всякий случай, абы Чаво не вышло

SNOW19 Авг 2019 в 19:39

Радиация? Она утонула (с)

qwestik19 Авг 2019 в 20:15

Открывает рот ? Значит врёт !

artistdmisha19 Авг 2019 в 20:28

Горбачёв говорил точно также

Kim200019 Авг 2019 в 20:43

А я вот полностью и всецело верю нашему Президенту

aaignat19 Авг 2019 в 21:35

Языком метёт, как помелом. Сказочный, ну вы поняли

archi7719 Авг 2019 в 22:03

остается дождаться Гранни, чтоб услышать, что радиация полезна - но только в том случае, когда она исходит от российских источников.

FB_287811035892783819 Авг 2019 в 22:10

Царь правЪ, он не может быть не прав, всем бить челом и просить обустроить водопровод, газопрвод, об остальном бояре и царь будутъ ночами думать.

22ilves19 Авг 2019 в 22:21

Да хранит Аллах самого падишахистого из падишахов!

efela19 Авг 2019 в 23:18

"Довольно часто случается, что банда пиратов захватывает ту или иную страну в какой-нибудь части света. Завладев страной, Джакомон решил называть себя королем Джакомоном Первым, а своих людей он произвел в адмиралы, камергеры, сделал их придворными и начальниками пожарных команд. ....для полной уверенности, что никому никогда не взбредет в голову сказать о нем правду, он приказал своим министрам произвести реформу словаря. - Нужно изменить значение всех слов, - пояснил он. - Например, слово "пират" будет означать - честный, порядочный человек. Таким образом, когда люди будут говорить, что я пират, на новом языке это будет означать, что я порядочный человек... Всем ясно? - продолжал Джакомон. - А чтобы сказать кому-нибудь: "Как вы прелестно выглядите", нужно будет говорить: "Ваша физиономия кирпича просит". После реформы словаря был издан закон, который делал ложь обязательной для всех." - Сказочка для сказочного "Джельсомино в стране лжецов"
Ска

Modest_5e4ce41f7533b19 Авг 2019 в 23:31

"Все хорошо прекрасная маркиза..."

VKuser24882820 Авг 2019 в 11:21

Этому парню можно верить! Он уже 20 лет нам не врёт!

FB_237591755930893420 Авг 2019 в 13:01

Изначально велись замеры фона . Кратковременное повышение , которое было зафиксировано , никак не сказалось на природном фоне. Специалисты тоже мониторят почву и окружающую среду постоянно. Нет повода сеить панику, где ей не место.

на склоне холма20 Авг 2019 в 13:21

Все равно никто не поверит. Иногда лучше промолчать, чем лишний раз подтвердить репутацию сказочного....

863492420 Авг 2019 в 13:23

При этом ЕЩЕ ДВЕ станции мониторинга прекратили передавать данные о радиационном фоне в России. Кратковременное повышение? Нет повод сеять панику?!

Pol_Arman21 Авг 2019 в 13:15