Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

СМИ: Ингушским полицейским грозит уголовное преследование после отказа разгонять митинг

1462
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
KillBeach20 Авг 2019 в 19:31

Честные мужики. Уважаю за такой поступок.Лучше уйти с честью, чем жить с позором. Хоть где то нравственность у силовиков осталась в стране "Величия и скреп". Они не пропадут - народ поддержит и поможет. На Кавказе точно.

Петр Петров20 Авг 2019 в 19:50

Молодцы с большой буквы!

Nationalverrater_220 Авг 2019 в 20:00

Прикольно будет глянуть на того, кто посмеет тронуть этих ингушских полицейских, настоящих мужчин, а не холуёв - космонатвтов

AEG20 Авг 2019 в 21:12

Показательный пример поведения настоящих стражей порядка супротив того персонажа, который тете сначала врезал, а потом еще и в суд собирается подавать.
Кстати, честь и достоинство, а так же совесть в защите не нуждаются, ибо если они есть, то проявят себя в человеке в любой ситуации. А вот тем, у кого этих качеств нет, приходится пытаться их защитить.

Чёрт Опасный20 Авг 2019 в 21:28

Мужики!

Doobs20 Авг 2019 в 23:26

герои нашего времени,

Modest_5e4ce41f7533b20 Авг 2019 в 23:35

С логикой интернационально вымуштрованного быдла нечего делать в национальных республиках.

Thunder20 Авг 2019 в 23:54

"Офигенная" статья УК в тоталитарной стране! Назначают сверху неадекватных некомпетентных быдланов, а если отказываешься выполнять их приказы, то не дисциплинарка, не обжалование в профсоюзе и комиссии по трудовым спорам, а уголовка - 5 лет!!! Какую идеальную систему построил "сказочный": ставит своих людей, скидывает им абсурдные приказы, те доводят их до подчиненных, а если что не так - уголовка. Ну а митингующие, конечно же, "хулиганы", "организаторы беспорядков", на худой конец придумали статью о "неуважении ко власти".
Как же меня тошнит от всего этого маразма!

Vasya1120 Авг 2019 в 23:59

Солидарен со всеми отметивших боевой подвиг настоящих горцев. Это настоящие члены и бойцы своего народа. Которые СВЯТО выполняют данную ПРИСЯГУ СВОЕМУ НАРОДУ. За их спинами, матери, отцы, жены с детьми, близкие и весь народ ИНГУШЕТИИ находится как за бронировано-железо-бетонной СТЕНОЙ. Вот они-то СВЯТО чтут ПРЕДАННОСТЬ с КЛЯТВОЙ АЛЛАХУ. Присяга по их вере, это взят в руки кинжал и защитить ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО своего народа.

Vasya1121 Авг 2019 в 00:11

P/S: Замечу, это БОЙЦЫ с большой буквы!!! А не боевики, поддерживающие режим за бабло.

mangup21 Авг 2019 в 00:39

на окраинах комуняки так и не смогли промыть людям мозги. из-за языкового барьера. повезло. поэтому у них сохранилось естественное поведение.

Сергей Базаров21 Авг 2019 в 01:00

Молодцы!
Хорошие ребята. Я их поддерживаю и уважаю. За вами честь, доблесть, порядочность и отвага!!!

dozer_66621 Авг 2019 в 07:32

А евкурова как назвать тогда?

Ruticon21 Авг 2019 в 07:48

Ого, полицейские Ингушетии повели себя как настоящие, нормальные стражи закона. Это конечно удивительно, поэтому им надо ук впаять. Страна кривых зеркал!

Garret21 Авг 2019 в 09:29

Кавказцев не жалую, но у этих есть, чему поучиться нашим разжиревшим трусам в форме, плачущих от сколотой эмали зуба.

iphonedimona21 Авг 2019 в 15:08

Молодцы. Но это ещё не всё. Совет тейпов Ингушетии объявил о бойкоте "выборов" 8 сентября. Это не первый бойкот в Ингушетии, но информация о первом бойкоте тщательно вычищена из сети. А я помню видео пустых избирательных участков и доклады о явке 90%. Надо поддержать и Ингушетию и самих себя, и не ходить на "выборы" 8 сентября. Не переживайте, явку они натянут, и 60% у Беглова в первом туре нарисуют. Мы там не нужны.

Вернуться к публикации
close