смысл придираться к конкретному случаю? проехать по Лиговскому, Марата, Морской - есть там вообще место, где ВТОРОЙ ряд не забит по самое не хочу дебилами на аварийках? Гауляйтеры все на митингах, на дорогах сами разбирайтесь. ЗЫ: не надо мне писать, что на митингах одни, а на дорогах другие - одна и та же власть решила, что на митингах штат нужнее, чем на дорогах.
ЗЫ 1: посмотрите хоть в Вики значение слова "гауляйтер", или у вас, в Тольятти, так полиционеров называют?
ЗЫ 2: на митингах одни, а на дорогах другие, верно подмечено.
ЗЫ 1: посмотрите хоть в Вики значение слова "гауляйтер", или у вас, в Тольятти, так полиционеров называют?
ЗЫ 2: на митингах одни, а на дорогах другие, верно подмечено.
1. отправил меня изучать значения слов человек, который сам употребляет слово "полиционер".... Это у вас где и кого так называют-то? 2. Спасибо что подтвердили мою правоту - власть считает, что ломать ноги мирным гражданам - более приоритетное направление работы, чем обеспечение безопасности на дорогах.
1. отправил меня изучать значения слов человек, который сам употребляет слово "полиционер".... Это у вас где и кого так называют-то? 2. Спасибо что подтвердили мою правоту - власть считает, что ломать ноги мирным гражданам - более приоритетное направление работы, чем обеспечение безопасности на дорогах.
1."Полиционер" (разг.)--да, иногда так называют полицейских. Не слышали? Вот с гауляйтерами сложнее будет,"... это где и кого так называют-то"?
2. Совершенно не подтверждаю вашу правоту, зря благодарите. Могу повторить лишь то, что написал ранее: на митингах одни, а на дорогах другие.
Ещё одно ЗЫ: помнится, ранее вы неоднократно писали, что вам не повезло со страной и народом, а нынче озаботились здоровьем сограждан. Что-то не сходится.
будут тогда всю перегораживать. только на эвакуатор лечит, чтобы потом с фирменным пакетом дээлтэ вез её яндекс-такси на штрафстоянку в поисках утраченного авто.
в Берлине не говоря про Лондон ей бы такой штраф под дворник подсунули что она бы продала бмв и ездила на метро. А если бы еще что то нарушила то и велосипед бы отняли а у нас вонючий постсовок -своим все а остальным росгвардию
Я не знаю, как там в Лондоне, я не был. Может, там собака друг человека. А у нас - управдом друг человека.
В Лондоне - для начала, платный въезд в центр (10.5 фунтов, если авансом и 14, если не оплатил заранее).
Штраф за неправильную или неоплаченную парковку - от 80 до 130 фунтов, в зависимости от места. Через полчаса после получения билетика под дворник поставят кламп (треугольник на колесо) - снять - 250 фунтов плюс штраф. Ещё через полчаса эвакуируют. Штраф можно оплатить с 50% скидкой в первые две недели, если не оплатишь в течение месяца - увеличивается в 10 раз, ещё через месяц - в суд, и уже что присудят, могут и посадить, и прав лишить, и машину отобрать, и штраф огромный уже присудить
там автобусу совершенно не место, какого хрена он вообще там делает? Ну и что, что с туристами! Если с туристами, то всюду можно что ли? Они сами парковщики те еще
а доблестные сотрудники ДПС тем временем, эвакуируют машины с "карманов" на окраинах города, там где поставлены знаки "ловушки". Почему полиция не занимается профилактикой нарушений на постоянной основе на Думской улице например, на Конюшенной и так далее... Сколько будет царить наплевательское отношение к закону?! Ответ очевиден - пока не будет неотвратимости наказания. Но почему то те кто должен наказывать, заняты только зарабатыванием денег.
По гос. номеру, уважаемая "Фъ", сотрудники ГИБДД смогут узнать только собственника ТС, который в своем объяснении(если придет и напишет в течении 2-х месяцев) укажет: что в душе не чает кто был за рулем. Вы полиция? Вот и ищите и устанавливайте. А я пошел(ла). А уважаемы активисты, сетающие на не такую работу ГИБДД, могут показать как нужно работать, устроившись в вышеуказанную структуру, так-как недобор более 50%(исторический максимум).
Выбрать какого цвета купить корсет и ботфорты дело очень творческое и главное не быстрое - кто то может и охренеет увидев этот наряд на этой подружайке , ради его вылезших наверно от счастья из орбит глаз мы простые водители подождем сколько надо в пробке не развалимся.
Это фото - символ времени, символ современной России : масса распальцованного быдла, а -ля " бизнес -леди", у которых голова лишь для того, чтобы делать вакуум. И никто им не указ. Нет сильной власти против быдла. Токмо супротив тех, кто говорит быдлу, что оно быдло.
В Саратове дамочка припарковала свою авто на трамвайных рельсах и ушла культурно в театр. Но там народ дикий, когда она вернулась, то авто было на крыше и рядом с путями. В Санкт-Петербурге народ не такой.
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
743мм 86%И пусть весь мир подождет. Движение у ДЛТ встало, на этот раз из-за дамы на BMW (фото)