Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

738мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Московское метро подало иск к оппозиции. Протесты могли ограничить доступность пассажиров к подземке

955
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
krasnonosov22 Авг 2019 в 12:53

Отлично. Скоро крестный ход по Невскому. Готовлю иск об ограничении моего доступа.

zxc1322 Авг 2019 в 12:53

Сейчас кремлёвские сказочные с администрации президента все городские службы обзвонят и те побегут в суды ..вплоть до ассенизаторов которым оппозиционеры мешали откачивать говно.

Жора__22 Авг 2019 в 13:06

Фонтанка, разрешите, пожалуйста, материться под этой новостью. Ну пожалуйста, а то эмоции переполняют.

sakorol22 Авг 2019 в 13:10

Вот и правильно надо еще и рублем бить эту опозицию

Danik22 Авг 2019 в 13:16

Блеск! Полицаи иск не подали? Должны подать! Их отвлекли от важных дел на эту ерунду! Сколько там полковники, по диванам прячущие деньги, зарабатывают? Сюр! Европа! ))) Это бизднес и ничего личного. Какая уж тут политика, когда от кормушки не отогнать никого и никак! А тут пытаются! Тут чисто экономическая составляющая! Это надо пресекать в корне! )))

zlopopik22 Авг 2019 в 13:29

Конечно, сами метрополитеновцы тут ни при чем. Дурость несусветная. А вот для раскрутки оппозиции очень поможет. На это и расчет.

ProstoZloy22 Авг 2019 в 13:30

Похоже, населению оставят только один способ достучаться до властей. Прикладом!

SoloWand22 Авг 2019 в 15:25

Надо будет изучить материалы этого (а также исков от Автодора и др.) дел и применять. При задержке из-за проезда чинуш, из-за затянувшихся ремонтов...

iphonedimona22 Авг 2019 в 16:13

Жаль, от растоптанных, вылезших из земли червяков иск подать некому. Сказочная страна чудес.

VKuser47838284822 Авг 2019 в 20:54

Все правильно. Почему пассажиры должны испытывать неудобства от этих сборищ? Выделить протестунам пустырь за городом, пусть там и тяффкают. Их свободы не должны мешать свободе передвижения.

Вернуться к публикации
close