Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

«Неприятие лжи в России становится уголовно наказуемым». Более 50 ученых высказались в поддержку фигурантов дел о массовых беспорядках в Москве

1486
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Савва Морозов22 Авг 2019 в 13:37

петрик тоже себя учёным называет.

Limongolden22 Авг 2019 в 13:42

Хватит Горбатова лепить! Достали. Долго терпел не комментировал но это бред уже!

Slava_Rossii22 Авг 2019 в 14:12

Молодцы учёные, не стали терпеть издевательство над законом и справедливостью. Хотя почти все они бюджетники и также рискуют стать жертвами режима.

Astra+22 Авг 2019 в 14:12

Новость - полная чушь!!

Slava_Rossii22 Авг 2019 в 14:18

Ольгинский десант?

McGillavry22 Авг 2019 в 14:19

Требовать соблюдения Конституции надо было в 2011-2012 годах, до того, как произошёл антиконституционный захват власти патологическими властолюбцами.

nuga22 Авг 2019 в 14:22

Ни одного работяги из Магнита,Пятерочки,строителей и т д Пора прикрывать эти вузы,пусть идут работать к коллегам из Британии.Германии и т д Что то высшего образования у нас перебор,ничего не производят,жируют на неплохие бабки и поют с одного голоса с нашими противниками.

lion40522 Авг 2019 в 14:50

Ученые, вроде, люди... а простой вещи не понимают - вся власть от бога, и Путин избранник его...
)

FB_147450652934717822 Авг 2019 в 14:54

Настоящие Ученые делом заняты..бизнесом.. а корочки что ты доцент или даже професор можно купить в переходе станции метро АЛТУФЬЕВСКАЯ

Boris_93*122 Авг 2019 в 15:55

Если исподтишка нагадят выступившим учёным , то накажут сами себя - от опрыскивания плодов цивилизации жидкостями конфессионального производства прогресса не будет , если конечно сей прискорбный факт не цель

Modest_5e4ce41f7533b22 Авг 2019 в 17:39

Толку с этих увещеваний нет. Патриотнутые все равно ничего не поймут, даже оказавшись перед конституционным трибуналом вероятного будущего. Хотя, более вероятно, что их оставят смотрителями на полустанках нового Шелкового пути.

paha22 Авг 2019 в 17:57

Из " 54-х российских ученых"- 45 ВШЭ, Европейский университет и всякие калифорнийско-хельсинко-парижско-мадридские... Нет вопросов.

mallaga22 Авг 2019 в 18:02

Да, ребята, как-то много тараканов опять платных повылезало. Как достали! где учились и за сколько совесть продать могут? Думаю им довольно и грошей. Хвостатые с родных беоез.

krasnonosov22 Авг 2019 в 18:21

А путин слушает да ест (качественные финские продукты).

22ilves22 Авг 2019 в 18:47

Респект подписавшим. И - да. То, что многие подписанты живут и работают не в России, это естественно. Им за недостаточный пУтреотизм ничего не будет. А подписей от не - уехавших было бы сильно больше, если бы не страх. "Он знал, что вертится Земля, но у него была семья". Ну и рекомендации Минобра для полноты пейзажа. https://www.the-village.ru/village/city/comments/359241-minobrnauki

ahiir22 Авг 2019 в 20:01

И ученым хочется прослыть либералами. правозащитниками - "оппозиционэрами".

VKuser55424285423 Авг 2019 в 07:54

Ещё и эти вылезли - "совесть нации". Правда, г - н Ульянов в своё время дал более верное определение: "Интеллигенция - не мозг нации, а ее говно".

FB_65207117187205524 Авг 2019 в 08:14

Что за бред и зачем я эту хрень читаю ...

lachavoje24 Авг 2019 в 10:03

Что б Катерину Тихонову, возглавляющую Технологическую долину МГУ (хахаха!), приписать к лысенковской интеллигенции, был мобилизован аж ректор МГУ Садовничий. Закончила филфак ЛГУ, стала кандидатом физ.-мат. наук)))

Вернуться к публикации
close