Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Создается какой-то нездоровый информационный шум вокруг этой печальной истории. Выглядит как отвлечение внимания, вопрос только от чего?
Борт МЧС для того, что бы страховая на перевозку не потратилась? И кто вообще сейчас отвечает за девочку - турецкие врачи или прибывшие туда зачем-то наши? Нынешняя турецкая медицина покруче российской государственной будет. Шапито какое-то устроили. Девочке выздоровления.
"пять минут она пробыла под водой, ей пять раз запускали сердце, четыре часа везли до больницы."
- как это не печально, но "она утонула"
Уважаемая Фонтанка, пожалуйста, держите в курсе. Орки пока отдохнут)))) Им тут скучно))) Спасибо за освещение. Если нашим врачам дадут возможность работать, все будет хорошо.
Очень хочется, чтобы девочка оказалась вместо половины здесь написавших. И наоборот. Дeгенераты.
У нас девочка умрет точно. История русского парня после комы в турецкой больнице,где он провел почти год и его забрала к себе в семью местная женщина,которая приходила навещать родных в госпиталь и там увидела его-потерявшего память,полупарализованного,о котором никто не беспокоился и не искал,тоже курортный город. Её сыновья приняли решение матери и он у них дожил в ласке,уходе ещё несколько лет. Много вы знаете,чтобы россейская больничка кого то держала год в коме? Не дадут в реанимации столько держать койку.Выйдет некролог о том,как самоотверженно боролись,но пациент не перенес их* борьбы*.
Вау, либералистическая помойка в очередной раз показывает жесткую цензуру! Ай-да... свободолюПцы.
вы здесь хоть молитесь, хоть .....ь. ___________________________________________________________________________________ https://ru.wikipedia.org/wiki/Вегетативное_состояние _________________
оформлять нужно все точно. содержание такого инвалида в достойных условиях - достаточно серьёзные деньги.
Даже при самом благоприятном исходе без последствий не обойтись. И это не зависит от там или тут.