Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
Так кто есть кто? Маккейн или Макклейн? Или их там трое? Шведская семья?))
Это вызов! Чем же ответит рогозин на этот раз? Резиновым геем-космонавтом?
А я все время думала, вот отправляют теток с мужиками вместе в длительные космические экспедиции, как они вместе по пол года бок о бок без служебных романов? А ларчик просто открывался. Со вчерашнего дня чувствую очередное разочарование в человечестве...
Лесбиянку от США отправить в космос... это чтобы никто не мог сказать, что Россия США в космосе поимела?)
Около года назад на youtube-канале выступал космонавт Святослав Морозов и в двух полуторачасовых лекциях рассказывал, как стать космонавтом. В том числе как пройти сложнейший врачебный отбор.
В числе прочего ведущий задал два интересных вопроса:
- берут ли в космонавты людей с татуировками.
- берут ли геев.
Ответ на первый вопрос: с точки зрения психолога нанесение себе ранений с целью эстетического удовольства является психическим отклонением и такому лицу нельзя доверить многомиллиардное оборудование и/или жизнь коллег. Исключением может быть служба в военных спецподразделениях и татуировка о принадлежности к ним. В этом случае придётся писать кучу объяснительных бумаг.
Ответ на второй вопоос: гей - ЭТО СЕРЬЁЗНЕЙШЕЕ ПСИХИЧЕСКОЕ ОТКЛОНЕНИЕ. Таким лицам нельзя доверить многомиллиардное оборудование и/или жизнь коллег БЕЗО ВСЯКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ.
на минуточку: первое преступление в космосе - слежка за финансами бывшей жены-лесбиянки!!!
не драка между космонавтами/астронавтами на тему "крымнаш/гренландиянаш!"; не кража спутника с орбиты (аля бондиана серия номер 11="мунрейкер"), ни (на худой конец!) харрасмент на орбите,...
лично мне стыдно за эту псевдоцивилизацию, лишний штрих в картину краха евроамериканской=либеральной модели общества ...