Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Первое в истории преступление, совершенное в космосе, началось с развода лесбиянок

3843
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
Suricata25 Авг 2019 в 16:44

Так кто есть кто? Маккейн или Макклейн? Или их там трое? Шведская семья?))

krasnonosov25 Авг 2019 в 16:54

Это вызов! Чем же ответит рогозин на этот раз? Резиновым геем-космонавтом?

tomalena25 Авг 2019 в 17:36

А я все время думала, вот отправляют теток с мужиками вместе в длительные космические экспедиции, как они вместе по пол года бок о бок без служебных романов? А ларчик просто открывался. Со вчерашнего дня чувствую очередное разочарование в человечестве...

g.m.s.8525 Авг 2019 в 17:49

Лесбиянку от США отправить в космос... это чтобы никто не мог сказать, что Россия США в космосе поимела?)

VKuser1345357925 Авг 2019 в 18:22

Около года назад на youtube-канале выступал космонавт Святослав Морозов и в двух полуторачасовых лекциях рассказывал, как стать космонавтом. В том числе как пройти сложнейший врачебный отбор.

В числе прочего ведущий задал два интересных вопроса:

- берут ли в космонавты людей с татуировками.
- берут ли геев.

Ответ на первый вопрос: с точки зрения психолога нанесение себе ранений с целью эстетического удовольства является психическим отклонением и такому лицу нельзя доверить многомиллиардное оборудование и/или жизнь коллег. Исключением может быть служба в военных спецподразделениях и татуировка о принадлежности к ним. В этом случае придётся писать кучу объяснительных бумаг.

Ответ на второй вопоос: гей - ЭТО СЕРЬЁЗНЕЙШЕЕ ПСИХИЧЕСКОЕ ОТКЛОНЕНИЕ. Таким лицам нельзя доверить многомиллиардное оборудование и/или жизнь коллег БЕЗО ВСЯКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ.

VKuser75984725 Авг 2019 в 21:31

на минуточку: первое преступление в космосе - слежка за финансами бывшей жены-лесбиянки!!!
не драка между космонавтами/астронавтами на тему "крымнаш/гренландиянаш!"; не кража спутника с орбиты (аля бондиана серия номер 11="мунрейкер"), ни (на худой конец!) харрасмент на орбите,...
лично мне стыдно за эту псевдоцивилизацию, лишний штрих в картину краха евроамериканской=либеральной модели общества ...

sektor725 Авг 2019 в 22:07

А можно фото этих девушек,пожалуйста Фонтанка.
Лесби красивы и сексуальны

Fox11625 Авг 2019 в 23:03

Очистим космос от гомосятины, дадим человечеству шанс!

Вернуться к публикации
close