Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 3

4 м/с, ю-з

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«И про Сталина на причастии рассказывать».

Строители главного храма Минобороны приехали за опытом в Петербург

4432
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
ESV27 Авг 2019 в 19:37

Объезд по петербургским церквям замминистра обороны Андрей Картаполов затеял не туристического интереса ради: десант ответственных за строительство главного храма вооруженных сил
=============================================================
Шойгу в след за Путиным на религии головкой поехал, оно и понятно, годы под уклон катят, все есть и грехи тоже, туда все наработанное не затащишь, вот за ранее местечко выговаривают. Раззолоченные и рады стараться за долю не малую. Обороноспособность страны? Путин заверил,будем отвечать симметрично,но без гонки вооружений. Пока что на севере капитаны тонут и реакторы фонят. Ничего, замолим.

ahiir27 Авг 2019 в 19:48

Маразм - он и есть маразм...

Brezhnev27 Авг 2019 в 20:03

маразм крепчал. ...”маразм крепчал уже четыре года, одиннадцать месяцев и два дня ...воздух был уже настолько пропитан идиотизмом, что идиоты уже могли проникнуть в любой дом и выйти наружу безнаказанно и даже с почестями” ((( Габриель Гарсия Маркес «Сто лет одиночества», 1967 г. - ну чуть подправлено )))

krasnonosov27 Авг 2019 в 20:19

"Мы сохранили всю дремучесть
былых российских поколений,
но к ним прибавили пахучесть
своих духовных выделений." (с) И. Губерман

tata_5e4ce6251580a27 Авг 2019 в 20:45

Спаси Вас Господи, отец Богдан! Рада видеть Вас в добром здравии! Помогай Господь Вашим гостям в их добрых начинаниях!

Pilat27 Авг 2019 в 20:51

Раньше были политруки, теперь попы....свято место пусто не бывает.

hmkv27 Авг 2019 в 20:53

"гости поднялись в верхнюю церковь Николо-Богоявленского собора: им предстояло услышать, как Сталин здесь поспорил со Ждановым"
Не "Сталин здесь поспорил со Ждановым", а "здесь предстояло услышать":)

житель города П.27 Авг 2019 в 21:03

Как можно на Причастии что либо рассказывать? )))

qwestik27 Авг 2019 в 21:22

Слава тебе господи,не закрыли комментарии и можно матом выругаться на это мракобесие .

ushkuinik27 Авг 2019 в 21:22

Конституцию РФ, Закон о статусе военнослужащих (в части отношений в/сл с религиозными организациями) нарушают как министр обороны, так и его заместители. А законодатели, прокуратура, премьер-министр и президент этого не замечают, лицемеры...

***_55527 Авг 2019 в 21:51

Попы в каком роде войск служат? Как при совке - в ГБ?

Modest_5e4ce41f7533b27 Авг 2019 в 22:13

Перед входом в храм хорошо бы смотрелась ракета "Сатана".

mangup28 Авг 2019 в 02:32

Всё, что обрызгано попами - падает, ломается и взрывается. Совпадение?

terry1828 Авг 2019 в 07:47

Какие они оба худенькие. Исхудали в постах, да в заботах о народном счастье.
Шизофреническая смесь Сталина, попов и нынешних воров.

Castor Troy28 Авг 2019 в 09:06

Предлагаю все ядрен-батоны мощами зарядить и святой водой, боевые части отдать на утилизацию в страны «вероятных», тогда лет через 10 может уже цивилизацию увидим наконец, хотя бы как в Украине.

Anatolevich28 Авг 2019 в 09:49

В действительности фарс существует лишь для зрителей, для участников же — никогда.

Otkating28 Авг 2019 в 13:03

Маразм не приходит, он в них живёт.

KillBeach29 Авг 2019 в 08:40

"Величие" так и прет. Теперь потребовался мегадом в богатейшей, но нищей для большинства своих граждан стране, в которой проблемы на каждом углу. На детей СМС собираем, медпункты километров за 100 от поселков, количеству вранья доктор Ге...с позавидовал бы, куча "халявщиков" друзей и регионов на полной безбедной дотации и при этом параноидальные крики" Нас захватят ! Они плохие". С кем воевать то они собираются ? С детьми своими и внуками которые давно у наших "неконструктивных партнеров" обосновались ? Меня вообще умиляют фразы "встаем с колен", во первых кто на колени поставил, во вторых колени какие то странные, чем больше встаем, тем больше обзор вокруг и полный ступор от увиденного. Может так на коленочках без захватов чужих территорий, поддержки всяких диктаторских режимов собственной страной позаниматься ? Под ногами мусор разгрести ?

Вернуться к публикации
close