Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

«Буквоед» меняет обложку.

Московские акционеры рассказали, что ждет петербургскую книжную сеть

6536
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
aaignat27 Авг 2019 в 20:41

Они там на копеечные зарплаты людей работников найти не могут, а 100 лямов на ребрендинг- пожалуйста. Рашкин бизныс

Rozenkrantz27 Авг 2019 в 20:50

В этом городе много читают и пьют,
Но читают и пьют исключительно дрянь,
Выбор блюд регулирует телеэкран (с) Несчастный Случай

Kim200027 Авг 2019 в 21:05

У меня Буквоед ассоциируется с киосками союзпечати с канцтоварами только большими, которые красиво прикрываются типа мы книгами торгуем. А для киоска ребрендинг меня как-то никак не цепляет.

22ilves27 Авг 2019 в 22:48

По мне так лишь бы не убрали из ассортимента товары для ИЗО. Там много вполне приличного за разумные деньги. Конечно, не для профи, а для учащихся, но - вполне.

pagero99927 Авг 2019 в 23:38

Смешная история. Рядовому пиплу ровным счётом нас..плевать, Буквоед, Хреноед или Запятые. Разные картинки на фасаде, дикие цифры аренды в топовых торговых центрах и ...100 лямов фтоппку - да, Cool , MegaBest... кому это надо реально?? В этом и есть суть - всячески оправдать расходы на туфту, дети играются. Лично я давно перестал бумагой шкаф забивать, на маленькой флешке больше помещается во много раз. Адептам бумаги - да, с экрана компа читать сам не люблю , поэтому использую электронную книжку с технологией e-ink. Читать вполне комфортно.

Malopolovin28 Авг 2019 в 05:48

Что то не верится :) электронные Книги парой в 10 раз дешевле купить можно, в то и за так забрать , а буквоед , не самый дешевый магазин . А за их ребрендинг , ну кто заплатит :)

Sonata28 Авг 2019 в 09:33

Слово "книга" у меня прочно ассоциируется с продукцией, изданной примерно до 1975-80 гг. А по теме, "Буквоед" был неплох в плане канцтоваров.

***_55528 Авг 2019 в 11:21

Неплохой магазин. При заказе на сайте цены - как в интернет-магазинах. Проводят встречи с писателями. Я ходил на Лукьяненко.

Бонвиван28 Авг 2019 в 11:24

В последние годы многие издательства перестали поставлять книги Буквоеду - невыгодно и куча бюрократии. Сеть накручивает больше 100% на цену поставщика, в итоге такую дорогую книгу просто никто не покупает и она уходит через год к букинистам или в макулатуру.

VF81228 Авг 2019 в 11:35

не считаю этот магазин даже книжным... так пространство с тубзиком

11111111111111828 Авг 2019 в 13:06

Шесть-уквое-девять звучит неплохо. Ново, свежо, оригинально...

hmjo28 Авг 2019 в 20:38

Первая - шестерка, последняя - девятка, или обе - кавычки.

Вернуться к публикации
close