Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

СМИ рассказали о «личной продавщице мороженого» у Путина. В Кремле о ней ничего не знают

2216
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
krasnonosov28 Авг 2019 в 13:54

Новая российская забава: найди мороженщицу и подойди к ней с пятитысячной купюрой - почувствую себя Президентом.

anton_5e4ce287df2dc28 Авг 2019 в 14:11

- 5000
- ой, а помельче нет?
- а что, помельче бывают?

YuanLi28 Авг 2019 в 14:16

Потешный полк Сказочного.

Rohan28 Авг 2019 в 14:19

Майор ФСО! ))))

FB_147450652934717828 Авг 2019 в 14:21

Посмотрите на ютубе ПУТИН В АПТЕКЕ. Там описывается аналогичный случай

Igor_VS28 Авг 2019 в 14:22

Баба Маня из наших Верхних Тормозов, которая питается только картошкой собственного производства, подала заявку на продажу мороженого на следующий Макс. Поговаривают, что на это место претендуют сотни тысяч Россиян.

Danik28 Авг 2019 в 14:32

Это так называемый кремлевский пул. Чего менять проверенных людей? Они и рабочие на заводе, и продавцы на максе, они везде. Наверно, зарплача чуть получше уборщицы в газпреме.

ESV28 Авг 2019 в 14:41

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.
=============================================================
Что, выходит так трудно найти продавщицу мороженого с автосалона? Чудеса.)) Зашифровалась.

Anatolevich28 Авг 2019 в 14:42

Вход в социальную сеть где-то через год-другой
- Товарищ майор, можно войти на Фейсбук?
- Можно на Машку. У нас говорят: разрешите. Документы все собрали?
- Да. Вот справка с места работы, вот из ЖЭКа о прописке, от психиатра, рекомендация от общественной организации "Инвалиды умственного труда".
- А где справка от венеролога? Шучу, шучу. Пока не требуется. Дыхните. Что потребляли?
- Пиво. Одну кружку. Вчера.
- А пахнет как сегодня. Ладно. Прощаю. Вот вам пароль и лОгин. Копии постов - мне. Копии лайков тоже. Время чата - десять минут. И оно уже тикает. Садитесь возле меня и включайте компьютер.
- Товарищ майор, что-то в чате никого нет.
- А-а. Значит всех уже забанили. Сейчас подключусь. Со мной будешь чататься.
- Товарищ майор, грудастая Зизи - это вы?
- Я, кто ж еще.

2migets28 Авг 2019 в 14:45

ишь, разошлись... прямо дедушке и мороженки не покушать... купил один стаканчик, забыл об этом - купил второй... P.S. скажите спасибо, что амфору в стаканчике не нашел - он может

Sonata28 Авг 2019 в 14:47

Уверен, что и само мороженое тоже было не простое. Да что там... и пятитысячная всё та же)))

archi7728 Авг 2019 в 15:14

сколько денег стоит весь этот цирк? все эти его хлеборобы-рыбаки-сталевары - у них же у каждого зряплата сотни тысяч... и их у него тысячи... боже мой, растление народа дошло до каких-то совершенно фантастических пределов...

maarks190928 Авг 2019 в 15:26

Что тут объяснять - проверенная Дара из органов, ну старенькая уже, но верная)))

Edrosos_Razvorov28 Авг 2019 в 15:27

Могли бы хоть накладной нос с очками для приличия натянуть на морду лица.

Иван 2пырьев28 Авг 2019 в 16:08

Ага, вологодский пломбир у них там под зонтом мовенпик

VKuser8307689428 Авг 2019 в 16:21

Забавно, что на это событие обратили внимание журналисты :) ну одна и та же продавщица ну и что? Я тоже часто покупаю у одних и тех же продавцов.

22ilves28 Авг 2019 в 16:56

Прикольно. В Финлядию со своим пойлом, ибо боязно, а у "случайной продавщицы мороженого" ничего страшного. Герой России, практически.

hal900028 Авг 2019 в 17:01

Это радистка Кэт..!

VKuser53287331328 Авг 2019 в 18:26

Эрдоган конечно в шоке. Как на зону, на свиданку слетал.

DimDim_5e4d055a4501f28 Авг 2019 в 18:28

При Леониде Ильиче таких накладок не было!

graail28 Авг 2019 в 19:19

незнайки в кремле

lion40528 Авг 2019 в 19:23

Немогу не процитировать анекдотРу... Решил как-то Путин, подобно Гаруну-аль-Рашиду лично узнать, что о нем простой народ думает. Переоделся, надел парик, темные очки, усы нацепил, вышел из Кремля гулять по Москве. Зашёл в какой-то бар, видит там сидит одинокий мужик, водку пьёт. Путин подсел к нему и давай выпытывать, как мол ты к президенту нашему относишься.
- Хорошо отношусь, Владимир Владимирович!
- Но как ты меня узнал? - изумился Путин.
- Ну, во-первых, на вас очки Абрамовича, парик Кобзона и усы Пескова. Во-вторых, перед тем, как вы сюда зашли, пришли люди в форме ФСО и всех, кроме меня отсюда вышвырнули. Меня же тщательно обыскали, заменили стеклянную бутылку на пластиковую, водку, на всякий случай, заменили на воду, а вон там сидит снайпер и держит меня на прицеле. В-третьих, вы прилетели сюда на дельтаплане со стаей стерхов, на вас кимоно, в руках у вас амфоры и за дверью вас ждёт батискаф. Ну и последнее, Владим Владимыч, вы меня не узнаете? Я же начальник вашей охраны!

archi7728 Авг 2019 в 20:19

вот у меня такой наивный вопрос... никакого призыва ни к чему - просто вопрос... вот ежели бы все до одного лица, находящиеся на фото, в один миг предстали бы перед Создателем - вот лично мне разве стало бы хуже? А ведь каждое из указанных лиц очень даже неплохо кушает, отдыхает, лечится, ездит - за бюджетный счет...

Kim200028 Авг 2019 в 21:35

Что вы прицепились к пятитысячной купюре! В федеральном бюджете 5 триллионов никому не подотчетных денег - и никто даже ухом не ведет.

panikspb28 Авг 2019 в 23:49

Не понимаю: какая разница, что продавщица ряженая? Важно то, что голодный люд наблюдает, как мороженое на 5000 покупают (видимо, еле нашлась купюра среди буржуйских бумажек). А потом ещё не просто от сдачи отказываются - а фактически взятку дают гос служащему. Сейчас учителям цветы больше чем за 3000 дарить нельзя. А тут больше 4000 ушло. Вот они - двойные стандарты законов

kurilopitek29 Авг 2019 в 00:52

дедушка хоть на наличные посмотрел, а то забыл как они выглядят и что на них можно купить

slvolkov29 Авг 2019 в 06:05

а где чек кассовый?

Vasilis29 Авг 2019 в 16:03

Да уж баян, классический никакого экспромта))

mayor197630 Авг 2019 в 01:45

А где кассовый аппарат, чек, Пэйлин-пасс наконец, как Малозёмов в чудесах техники демонстрирует- мороженое с часов оплачивает. И, или солнце так играет в кадре, или наш вождь сильно помолодел, красавец!!!

Вернуться к публикации
close