Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

5/10

Хуже пожара.

Решение о двухнедельной остановке работы арбитража в Петербурге принималось одним днем

3085
Вернуться к публикации
Комментарии8
Все дискуссии
VF81228 Авг 2019 в 18:47

да ну, тогда не пожар был, а больше разговоров и паники, что бумаги загорятся и перекрытия трухлявые. На мой взгляд, верное решение, переездом должны заниматься профессионалы, чтоб это было быстро и никто не мешался.

VKuser75984728 Авг 2019 в 19:36

Когдаб и как не принималось решение, меньше двух недель переезд такой "конторы" точно занять не может. Теоретически можно всё компьютерное железо перевезти за выходные (теоретически!) а наладка сети, учитывая выход в федеральную систему?
а бумаги/записи каждого судьи? а архивы (оперативные, долгий на аутсорсинге) нет, это (паралич арбитража) было ожидаемо...

Everglade28 Авг 2019 в 21:13

У Володкиной по слухам отпуск в сентябре, поэтому акт приёма передачи и должна подписывать она. Думаю многие дела даже после 16 сентября будут откладываться по техническим причинам, а очередь на выдачу готовых документов будет змейкой с улицы

HomerMP29 Авг 2019 в 00:22

Задумывался ли кто-нибудь о том как туда должны будут добираться посетители? Общественного транспорта там нет. До ближайшей остановки пешком 600 метров. Припарковаться на улице Смольного уже давно невозможно по причине наличия областного чиновничьего гнезда на Смольного 3. Осталось только запретить парковку на Смольной набережной и будет бинго.
В целом строительство такого суда в центре города далеко от метро это идиотизм чистой воды. Построили же городской суд на Бассейной и как-то не умалило это облик судебной власти в глазах посетителей.
Ну а прекращение работы суда на 2 недели комментировать цензурно просто невозможно.

HomerMP29 Авг 2019 в 00:43

Денис Лебедев, исправь в тексте "УПК" на "АПК", а то какой-то позор получается...

Вернуться к публикации
close