Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

4/10

Запаркованный двор на Воскресенской набережной не поделили Даша на Land Rover и Олеся на Lexus. Одна заботилась о ребёнке, вторая стремилась вперёд

1532
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Pattaya29 Авг 2019 в 23:22

Жаль за такое прав не лишают. ЯЖЕМАТЬ МНЕМОЖНО итд.

Сергей Базаров29 Авг 2019 в 23:24

ЗАЧЕМ это сдесь?

FB_215194212486022229 Авг 2019 в 23:54

Встретились два неадеквата на дороге, теперь спорят кто неадекватней. Уважайте друг друга, взаимодействуйте, и Карма вас отблагодорит.

NatalyaYa30 Авг 2019 в 01:47

Мужьям обеих нужно чаще любить свою вторую половинку))) Именно недостаток этой самой любви- основная причина подобных ситуаций))) И к женам такая же рекомендация))) А вот если второй половины по каким-то причинам нет... Ну тогда только посочувствовать)))...

vivich30 Авг 2019 в 05:06

"Дарья сдала задом"....Респект автору статьи -знает матчасть! Писака, такой писака!

videosokolspb30 Авг 2019 в 07:27

А там во дворе туалет есть?

Luba30 Авг 2019 в 07:53

Мамаша с семилетней дочкой-до пенсии "девушка"! А туалет- это, по видимому, кустики в чужом дворе. Вообще-то ребенок в семь лет вполне может потерпеть и не описаться.

FB_147450652934717830 Авг 2019 в 08:18

"В этой речке утром рано утонули два барана" ( Сергей Михалков )

maarks190930 Авг 2019 в 08:59

Нашла коса на камень! Вечное противостояние английских и японских автовладельцев люксовых машин. Но штраф за то что сикают - Нужно впаять!!!

arronax30 Авг 2019 в 09:02

Может фонтанке не стоит бросаться на непроверенные новости, что бы потом не извиняться и не выпускать опровержения? Есть "дтп и ЧП" в ВК, пусть там упражняются в журналистике.
Лучше бы писали про парковку 2м, 3м рядом на Марата, в промежутке между Невским и Колокольной. Или у парковки в три ряда у галереи на лиговке.

krasnonosov30 Авг 2019 в 09:07

В стране посевная в самом разгаре, картоха заколосилась и пора копать, а эти колхозницы в город удрали и понтуются в железных ведрах своих мужей.

FB_1021980155609780330 Авг 2019 в 15:34

Радько надо научиться водить или сидеть у себя на Крестовском дома!

FB_30322164054291830 Авг 2019 в 19:56

Когда в узком месте встречаюсь с "дамой за рулём", сразу ретируюсь назад до места, где можно разъехаться. Ибо знаю, "дамы за рулём" никогда назад не сдают. За ооочень редким исключением и метра так на два, если что. Отъедешь задним ходом по изогнутому двору, уступишь дорогу - проедет и даже взглядом благодарственным не удостоит. Ну, как бы и не расстраиваешься по этому поводу: очередная хабалка на тебя не посмотрела, расстраиваюсь по другому поводу: спесь и высокомерие заразили наше общество. Ведут себя так и молодые, и в возрасте. Женщины, что с вами происходит, когда вы садитесь за руль?

Вернуться к публикации
close