Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

5/10

«Теперь люди знают, кто такие коммунисты». Снявшийся с выборов Бортко заявил, что поднял имидж партии

5013
Вернуться к публикации
Комментарии78
Все дискуссии
krasnonosov30 Авг 2019 в 19:35

Возвращай в кремлевскую кассу 30 серебряников, товарищ.

McGillavry30 Авг 2019 в 19:41

А может наоборот? Хотя что может испортить имидж путинским коллаборационистам?

FB_183864185947946030 Авг 2019 в 19:46

Поднял имидж партии? Он её вконец обо**ал. Впрочем, от коммунистов в любой инкарналции, что КПСС, что едрисня, что эсеры иного ждать и не приходится. Шлюшки привокзальные. Сколько Бортко за это заплатили, кстати?

Pex30 Авг 2019 в 19:47

Бред полнейший. Похоже маразм начинается раньше нового пенсионного возраста.
Кому он что доказал совершенно не понятно. Точнее понятно лизнул очень глубоко, щас грантами завалят.

Кусака30 Авг 2019 в 19:52

Голосуй, не голосуй, всё равно получишь ...блова.

Olga8230 Авг 2019 в 20:01

Видимо мужику намекнули хочешь нормально старость провести снимайся. Многие хотели за него голосовать и это видимо власть испугало

ЛуМумба30 Авг 2019 в 20:02

Видно по опросам рейтинг у сБеглова недостаточный для победы в первом туре.
А люди теперь знают кто такой Бортко. Сердце даже не собачье.

Kit.30 Авг 2019 в 20:05

А то люди до этого не знали.

FB_227097102632908930 Авг 2019 в 20:09

Поднял ? Вообще опустил ниже плинтуса партию КПРФ . Если у кого еще и были сомнения насчет Зюганова , что он предатель , то сейчас исчезли окончательно ...

Z0ltan30 Авг 2019 в 20:09

Говоря словами Швондера из отличной (надо отдать должное) экранизации рассказа Булгакова:
«Это какой-то … позор!…»

alexs7330 Авг 2019 в 20:12

А никто не задумывался, что у человека может быть совесть? И он не смог дальше участвовать в этом шапито?
Теперь дело за Амосовым и Тихоновой.
Но думаю, что членша главной лизоблюдской партии России не снимет свою кандидатуру.

asd_5e4ce653ebdb330 Авг 2019 в 20:15

Сняли Бортко, чтобы Беглов победил в первом туре

ESV30 Авг 2019 в 20:21

Какой может быть имидж у сегодняшней КПРФ геноссе Зюгача?
Миллионеров-захребетников с фуфловыми парт.билетами?
Дохлая партия на подтанцовке у Кремля как и все другие.

archi7730 Авг 2019 в 20:23

я, конечно, без иллюзий - понятно, что речь идет о сортах того самого, коричневого... Но по мне - так коммунисты хуже едросов. Я вообще не понимаю - на мой взгляд, любой, кто хоть что-то знает об истории этой страны и при этом не является людоедом - за коммунистов голосовать не станет. Потому что ОПГ "Озеро" все же убивает по несколько человек в год, а коммунисты убивали сотни и сотни тысяч. и что бы там мне не говорили - размер имеет значение. Так что с тем, что мы в очередной раз понаблюдали на сеанс проституции - спорить не стану. Но и рыдать по поводу снятия коммуниста - тоже.

VKuser33743317430 Авг 2019 в 20:26

После выходки Бортко , для меня и для многих думающих людей окончательно поставлен крест на КПРФ.
Не таких бойцов хотели видеть Генка Зюганов,мой не таких.

dobzhe30 Авг 2019 в 20:32

Да, нынешние коммунисты революций не устраивают.

Aleks782130 Авг 2019 в 20:37

Да, теперь люди знают кто такие коммунисты. Ничего до конца не доделывают...

dragvs30 Авг 2019 в 20:43

Теперь мы знаем что коммунистам с в городе "генами блокадника" можно просто так взять и плюнуть в лицо. Живите как хотите называется, у вас не будет своего кандидата в губернаторы, ха-ха! На мой взгляд остальным кандидатам тоже стоит сняться с выборов, даешь полномасштабный политический кризис!

Igor_VS30 Авг 2019 в 20:47

А зачем коммуняги выставили заведомо непроходного кандидата.? Какой из этого старика губер?

pavas30 Авг 2019 в 20:51

Вот уж точно, теперь люди знают, и кто такие коммунисты, и кто такой Бортко.

nuga30 Авг 2019 в 20:52

Позорище,старый в такие игры игры играет,чтобы потешить гордыню. Начал и не закончил,интересно,а на фронте с немцами,он так же бы поступил театрально оставив рубеж,потому что сам себе,что то доказал? Теперь понятно,почему у нас такие богатые актеры,режиссеры и иже с ними и власть их любит.Сбацают,что хошь,аж Крота выпьют,чтобы вся страна следила за небритым Барри Алибасовым.

Ury30 Авг 2019 в 21:05

голосуйте за Амосова и побеждайте!
а то только здесь все храбрые по норам сидите!
когда яйца зажмут ,то такое наговорите сами не поверите!

Гражданкa30 Авг 2019 в 21:05

не боец!

Traktorist_5e4d82eda3cae30 Авг 2019 в 21:09

теперь вся страна знает какие лицемеры и брехуны коммунисты, что ты сейчас Володенька, что Зюганов тогда, "предатели" другого слова нет

Antivse30 Авг 2019 в 21:15

Все правильно сделал, наверно, надо было раньше. Осталось два клоуна и будущий победитель, тоже, впрочем, клоун. Единственное, что может заставить меня поверить хоть во что-то в этом цирке, если завтра эти двое статистов тоже снимутся... Но этого не будет.

Жора__30 Авг 2019 в 21:16

Теперь я понял, кто прячется за расклееными объявлениями: Досуг24. Там коммунисты и коммунистки.

denga30 Авг 2019 в 21:27

Смотрите видео на Ютубе про ВРИО.

zxc1330 Авг 2019 в 21:28

Думал он человек ..а он трус и раб..

Lazy30 Авг 2019 в 21:29

Как не было имиджа у зюгановцев, так и нету. А вот свой имидж он смешал с вонючей субстанцией, увы.

zxc1330 Авг 2019 в 21:29

За любого кроме Беглова ..блин..специально пойду на выборы и проголосую за Амосова.

VKuser51522425330 Авг 2019 в 21:40

Отряд не заметил потери бойца и яблочко песню допел до конца. Беглов-Сбеглов, а Бортко-Забортко.

ШАХ30 Авг 2019 в 21:55

Мне кажется что это какое то скотство...

Memory1730 Авг 2019 в 21:58

Расчёт у власти примитивно простой: ядрёный электорат коммунистов останется дома, а за счёт подневольных бюджетников протащат и.о. Рядовым коммунистам стоило бы не прогибаться, а дружно прийти и вынести Беглова, для начала, во второй тур!

Wert30 Авг 2019 в 22:01

сЛИЗЬ

Caliform30 Авг 2019 в 22:05

Быгло и Единороссы - близнецы-братья!
Кто более обокрал недопенсионеров из быдла?
Мы говорил Быгло - подразумеваем Единороссы!
Мы говорим Единороссы - подразумеваем Быгло!

ESV30 Авг 2019 в 22:24

Интересно, а какая заготовочка у властных, если к 8 сентября возьмут и снимут свои кандидатуры все кандидаты?)) Беглов один остается.))

Данила бобров30 Авг 2019 в 22:25

Интересно, родит ли новое десятилетие Софью Перовскую и Веру Засулич?

any_5e4cfc41eb9fb30 Авг 2019 в 22:32

Амосов, для меня без вопросов

Mickye30 Авг 2019 в 22:36

Прокомментируют ли это решение исключительно нормативной лексикой тысячи людей, которым придется вместе несколько миллионов раз зачеркнуть фамилию Бортко - не уверен. Представать себе, что ваше ФИО перечеркнули три миллиона раз, это что-то уже из вуду. Берегите здоровье, коммунисты!

zoyd130 Авг 2019 в 22:39

Мдаааааа... Он хоть понимает что такое коммунизм и чем он отличается от социализма? Или как обычно - пернул и свалил?!

mag30 Авг 2019 в 22:41

Чуть не проголосовал за этого "поднимающего престиж партии".

Analyst30 Авг 2019 в 23:11

Ничего нового не произошло, КПРФ подставила плечо ЕР чтобы избежать протестного голосования. Количество не желающих голосовать вырастет, но кворум и не нужен, достаточно простого большинства. Тихонова ни о чем, Амосов для большинства россиян слишком запятнан связями с демократами. Так что Беглов чемпион.

Igor_VS30 Авг 2019 в 23:15

Амосов остается. А лучше бы ему сняться. Но Яблочники - они такие упертые. Иной раз не понимаешь, какой от них толк.

srw30 Авг 2019 в 23:43

думал идти, не идти, за кого? Амосов, Бортко? в отпуск ехать. Сейчас специально останусь и за Амосова. Трудные времена грядут

srw30 Авг 2019 в 23:46

За любого кроме Б

AP-SPb31 Авг 2019 в 00:06

Все и раньше знали кто такие коммунисты - женщины с пониженной политической ответственностью :)

FB_203510979319455631 Авг 2019 в 00:42

Значит Амосов. Если устоит и не снимется.

VKuser13785396831 Авг 2019 в 02:09

Ну снялся и снялся.Программы не было и лидерских качеств тоже. ...Собственно этого и следовало ожидать. Поступок вызывает только грустную улыбку)

Simha31 Авг 2019 в 02:29

Хорошо-то как ! А я уж думал, что придётся за коммунарика голосовать, вместе с выжившими из ума старухами !

solary31 Авг 2019 в 04:08

Меня прям затошнило, когда прочитала новость. Так мерзко, словами просто не передать.
Взбесились окончательно.

FB_216572852349918931 Авг 2019 в 04:55

Ну, учитывая какой мощный административный ресурс использует правящая партия, не удивительно. Например, вчера, 30.08.2019, в вечерних новостях РенТВ был посвящен целый ролик, как Беглов в компании нынешних топ-менеджеров-олигархов, среди которых и глава "Газпрома" Миллер, освещает инициативу о неком премиальном фонде поддержки инноваций и молодежных инициатив... Куда там до них Бортко вместе с КПРФ.

Чёрт Опасный31 Авг 2019 в 07:37

Совсем видимо кукушка улетела...

grisha8431 Авг 2019 в 10:25

Почему мне всё равно....

математик31 Авг 2019 в 10:54

а зачем нам губернатор- религиозный коммунист? я против коммунистов. лучше проголосую за Беглова:)))

Ivanov1131 Авг 2019 в 11:47

В «Умном голосовании» планировал участвовать и голосовать за Бортко ( не думал , что когда-нибудь в жизни буду голосовать за коммунистов ) , так как только он смог бы обеспечить второй тур , а в нём проигрыш Сбеглова , но тут его купили из Кремля , денег на новый фильм пообещали , видимо ... Скоро об этом всем нам будет точно известно . Коммунист оказался продажным , в общем , как уже много лет и сама КПРФ . Печально . Оставшимся двум надо тоже срочно сниматься с таких «выборов» , чтобы окончательно не поставить крест на своей политической карьере , как это уже сделала Оксана Дмитриева , например .

Wert31 Авг 2019 в 15:04

Так, а в Кировском районе за кого голосовать, Не подскажите?

Данила бобров31 Авг 2019 в 22:36

математик, прав. Под б московиты денег городу дадут, а кто там с мигалками будет мешать проезду - ни всё ли равно?

Modest_5e4ce41f7533b01 Сен 2019 в 18:06

Поднял имидж на лопате.

VKuser7576392620 Сен 2019 в 18:39

Что вы ожидали от человека который снимал фильмы на бандитские деньги?

Вернуться к публикации
close